Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕКС,голден-ретривер 1г 5мес


gala13

Рекомендуемые сообщения

Моему Кексу 1 г 5 мес. Очаровательный, добрый, красивый замечательный воспитанный ретриверчик..

Я, к счастью, или к несчастью, сама вся в растрепанных чуствах, выхожу замуж и плюс переезжаю в другой город. А у моего избранника жуткая аллергия на Кексенка - только заходит ко мне в квартиру, дохнет:насморк, чих, как наркоман...Продавать своего мохнатого шмеля не могу, хочу найти ему нового доброго и внимательного хозяина.Одна из постоянных форумчанок посоветовала зарегистрироваться здесь и описать ситуацию.

Начиталась здесь ужасов, прошу помочь и форумчан и модераторов.

Грязью обливать не трудитесь- самой тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте фото,чтобы можно было объявления покидать. Сочувствую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кексенок

Мой Кексик

Господи, лучше бы не заходила в тему(((

Какой красавец и так ему не повезло. Ну раз Вы все о себе знаете, тогда только просьба, будьте аккуратней, свяжитесь с нашими ангелами-хранителями Manya и Aqua, может у них есть ручки. С заводчиком не пробовали связаться?

Если нужна будет передержка тоже напишите, найдем парню дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать своего мохнатого шмеля не могу, хочу найти ему нового доброго и внимательного хозяина.

простите, а Вы думаете покупатели нашись бы?

рук у меня нет, возможно у Ани есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Знаете, когда текст составляла, писала как думала.Поэтому и написала, что продавать не собираюсь и не смогла бы.

Поэтому, нашлись бы покупатели или нет, даже дискутировать не собираюсь.

И Кекса на произвол судьбы бросить не смогу. Поэтому и тяну и с ЗАГСом и с переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Анны есть ручки?У нее в профиле нет номера,может кто-нибудь может с ней связаться?Раз уж такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда текст составляла, писала как думала.Поэтому и написала, что продавать не собираюсь и не смогла бы.

Поэтому, нашлись бы покупатели или нет, даже дискутировать не собираюсь.

И Кекса на произвол судьбы бросить не смогу. Поэтому и тяну и с ЗАГСом и с переездом.

всё верно, тема не для Вашей дискуссии,она о собаке,а Вы все больше о себе.

тогда так:

*заводчика поставили в известность?если нет сообщите.

*контактные телефоны оставьте для пиара и какой город.

*данной инфы "Моему Кексу 1 г 5 мес. Очаровательный, добрый, красивый замечательный воспитанный ретриверчик.." не достаточно для пиара собаки.что ест?гуляет на поводке?как к кошкам?детям?другим собакам?бобер или уже нет?есть документы.вет.паспорт.

*телефон ручек пробивайте в поисковиках,собаку отвозите в дом ручкам лично.берите данные (кон.тел.пас.данные)всех членов семьи.

удачи Кексу.

* ну и если вдруг.свадьбу не "отложить"обращайтесь к "проверенным" форумчанам,возможно помогут с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно, тема не для Вашей дискуссии,она о собаке,а Вы все больше о себе.

тогда так:

*заводчика поставили в известность?если нет сообщите.

*контактные телефоны оставьте для пиара и какой город.

*данной инфы "Моему Кексу 1 г 5 мес. Очаровательный, добрый, красивый замечательный воспитанный ретриверчик.." не достаточно для пиара собаки.что ест?гуляет на поводке?как к кошкам?детям?другим собакам?бобер или уже нет?есть документы.вет.паспорт.

*телефон ручек пробивайте в поисковиках,собаку отвозите в дом ручкам лично.берите данные (кон.тел.пас.данные)всех членов семьи.

удачи Кексу.

* ну и если вдруг.свадьбу не "отложить"обращайтесь к "проверенным" форумчанам,возможно помогут с передержкой.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец.......

А может Ваши знакомые захотят взять?Кто то из родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gala13, загляните в личную почту :dribble: и еще вопрос - собака в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Кексу 1 г 5 мес. Очаровательный, добрый, красивый замечательный воспитанный ретриверчик..

Я, к счастью, или к несчастью, сама вся в растрепанных чуствах, выхожу замуж и плюс переезжаю в другой город. А у моего избранника жуткая аллергия на Кексенка - только заходит ко мне в квартиру, дохнет:насморк, чих, как наркоман...Продавать своего мохнатого шмеля не могу, хочу найти ему нового доброго и внимательного хозяина.Одна из постоянных форумчанок посоветовала зарегистрироваться здесь и описать ситуацию.

Начиталась здесь ужасов, прошу помочь и форумчан и модераторов.

Грязью обливать не трудитесь- самой тошно.

Здравствуй !!!! Возьму к себе на всегда Кексенка!! У нас двое детей 7- 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй !!!! Возьму к себе на всегда Кексенка!! У нас двое детей 7- 5 лет.

А вы кто?

Пройдите пожалуйста в этот раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

И заполните анкету вот эту http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 (копируете её в свою новую тему и отвечаете на вопросы напротив).

Такие правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, опасайтесь перекупки. Перекупка - это люди, которые делают бизнес на собаках. Втираются в доверие, говорят, как любят они собак, что собак будет жить в доме или в большой квартире, кушать самое лучшее, любить будут и так далее. А на самом деле собаку перепродают, и все это время собака живет в жутких условиях, в клетке, если ее и кормят, то самым дешевым кормом, не выводят на улицу. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909.

К выбору будущих владельцев подходите очень серьезно. Не стесняйтесь задавать вопросы. Не отдавайте собаку первым желающим, проверьте контакты и фамилии соискателей в черных списках (у нас на форуме, на ПиКе, на других форумах), в поисковиках, проверьте сами, в каких условиях будет жить собака, не поленитесь съездить на адрес, убедитесь в согласии всех членов семьи на собаку, и обязательно составьте договор, курируйте собаку. Если вдруг у кого в новой семье обнаружится аллергия, или при возникновении каких-либо трудностей убедите их собаку вам вернуть а не выкидывать на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Галина как раз очень боится перекупщиков,поэтому и написала сюда.Галина,Вам все правильно написали.КАРАСИК,ждем анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Галина как раз очень боится перекупщиков,поэтому и написала сюда.Галина,Вам все правильно написали.КАРАСИК,ждем анкету.

Еще раз написать об этом не лишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто?

Пройдите пожалуйста в этот раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

И заполните анкету вот эту http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 (копируете её в свою новую тему и отвечаете на вопросы напротив).

Такие правила форума.

КАРАСИК, это мои друзья, я им мальчика показала, на форуме они впервые, поэтому всех тонкостей не знают, сейчас поправим ситуацию. За порядочность и ответственность этих людей ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контактный телефон в личку - размещу на ретривера.нет и отправлю к вам ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Мне не так давно звонил мужчина по старому объявлению на голдена Стена. Поговорила с ним подробненько. Неплохие ручки. Хочет именно голдена и именно кобеля. Так что если не сложится, пинайте в личку, позвоню ему, вдруг еще в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй !!!! Возьму к себе на всегда Кексенка!! У нас двое детей 7- 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю анкету от имени КАРАСИК, у них проблемы с интернетом, не могут выложить.

Ну вот, все получилось, без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю анкету от имени КАРАСИК, у них проблемы с интернетом, не могут выложить.

Ну вот, все получилось, без меня

для этого есть отдельный раздел...о котором я выше написала :thumbup: называется он Возьму собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...