Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

легковат костяк....приговор или можно развить?


Рекомендуемые сообщения

мы вступили в юниорский возраст, кобелю почти 10 месяцев, стал высокопопый, вообще высокий, поджарый, и как то растет только в высоту кажется, грудь узкая, уже на второй выставке в описании у нас написано узковата грудь.... и вот в выходняе написали легковат...я так понимаю костяк легковат...что же делать? Раз предпостение отдают в основном более широкому костяку так нам теперь получается и все... надежды почти нет? или все еще может измениться? родители у нас очень хорошие, папа неоднократный победитель международных выставок, интерчемпион, мама тоже интер, у них с костяком все ок.......может мы не доросли еще? что делать? как нам расти не только в высоту но и в ширину охото, может есть какие то упражнения,кроме плавания,сейчас холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что ходьба по лестнице ВВЕРХ развивает грудь, по крайне мере так нам говорили, когда у нас ротвейлер маленький был и мы каждый день с прогулки на 7-ой этаж пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думайте расстраиваться :thumbup: Он совсем ещё зелёный, все растут по разному, он может более поздний. Скоро зима, отлично развивает мышцы, грудь и т. д. бег по глубокому снегу. Почаще выезжайте за город и гуляйте, у нас так и саночки с мелким дитём таскают. У меня лабры две девочки, но грудь у обоих ого-го! А кобель у меня голден, на выставке получили отлично, но сказали высоковат на ногах, из- за этого кажется заквадраченным. Нам год и всё ещё исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже в высоту растет, лапы длинны, как лошвдка, а еще морда узкая. Вот оже начнев вверх на 6 этах каждый день ходить. Бегать пока нельзя, в связи течки все кобели тут как тут, не побегаешь. У нас еще мост очень рядом,там горка хорошая и боооольшая, может нам туда? Она метров....30,наверное,будет...А вы не отчаиваетесь, надо бороться, вообще она у меня самой маленькой была,думала все, не догонит,догнала же. А вообще, за месяц можно ее до выставки в форму привести бегами как по прямой,так и шагом по лестинеце? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вступили в юниорский возраст, кобелю почти 10 месяцев, стал высокопопый, вообще высокий, поджарый, и как то растет только в высоту кажется, грудь узкая, уже на второй выставке в описании у нас написано узковата грудь.... и вот в выходняе написали легковат...я так понимаю костяк легковат...что же делать? Раз предпостение отдают в основном более широкому костяку так нам теперь получается и все... надежды почти нет? или все еще может измениться? родители у нас очень хорошие, папа неоднократный победитель международных выставок, интерчемпион, мама тоже интер, у них с костяком все ок.......может мы не доросли еще? что делать? как нам расти не только в высоту но и в ширину охото, может есть какие то упражнения,кроме плавания,сейчас холодно

Мой раздался в груди к 2 годам. В юниорах был дрищём, я даже не стала с ним на выставки ходить в юниорах, подождала пока он развился до конца и стал САСки получать, как орехи щёлкать))) Наверное это особенность развития. Все собаки индивидуальны. Думаю Вам не стоит расстраиваться, он ещё в ширь попрёт! :ok:

А ну и конечно плавание и быстрая хотьба на поводке!

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию выложите, может все не так уж и плохо:ok:

А вообще если костяка нет - его уже ничем не нарастишь.

Наслаждайтесь жизнью и любите вашего питомца:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию выложите, может все не так уж и плохо:ok:

А вообще если костяка нет - его уже ничем не нарастишь.

Наслаждайтесь жизнью и любите вашего питомца:blush2:

+1000

Согласна с этим. У моего легковат костяк и я знаю, что он уже и не нарастет ни коим образом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему автор сам предположил, что именно костяк легковат. Там вроде про то, что грудь узковата, так я думаю, что у него всё впереди и грудь ещё раздастся. Конечно может и в костяке тоже дело...но без фото на самом деле сказать сложно! Лучше один раз увидеть, чем сто раз нам самим сидеть додумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня горку заменили мостом))Ну там подъем на мост с земли метров 30. Назад иду я думая о том,как добраться домой, а моей все равно))А вообще,сколько можно раз так подниматься и опускаться? На меня рыбак так смотрел,больная что ли бегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...