Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Привет, Сергей! Рада видеть тебя! заходи почаще! Как там наш тёзка?

Берточка тоже наряжалась вчера - у меня в темке посмотри! :doh:

Видела! Классс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей! Рада видеть тебя! заходи почаще! Как там наш тёзка?

Привет :D У тезки все хорошо -живет по расписанию : гуляет по 4,5-5 часов в день ,в остальное время ест и спит :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) У тезки все хорошо -живет по расписанию : гуляет по 4,5-5 часов в день ,в остальное время ест и спит :1st::doh:

Счастливец!!! :thumbup:

А наш бедненький пока не имеет возможности столько гулять... :1st: Ну ничего, скоро каникулы - будем с ним устраивать длительные прогулки :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаццца: наконец-то увидел свет календарь на 2011 год с участием Нордика!!!

ca174a74703a.jpg

1bbead3314fd.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно как, Норд модель. :soccer_h4h: Поздравляем.

Автографы раздавать будет...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаццца: наконец-то увидел свет календарь на 2011 год с участием Нордика!!!

ca174a74703a.jpg

1bbead3314fd.jpg

Красавчеггг!!!! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ну вот по твоим фоточкам мы,наконец-то,почуствовали приближение Нового года! Вы ведь ближе к Европе,а там уже рождество,поэтому и у вас празднично! Ты,как всегда,красотка! Елка тоже в европейском стиле! Дочка-точная папина копия. Такая милая девочка с пшеничными волосиками! Норд завоевывает новые высокие позиции в мире голденов,браво! Календарь потрясный! Ну а новогодний наряд делает его еще более обожаемым! Наташка,так держать,рады,что у вас все хорошо! Жмем лапы и прижимаемся к вашим щечкам,а уже монитор поцеловала,надеюсь вам это передалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a794d48f10d9.jpg

Наташ привет! сто лет к вам в гости не заходила...Ты просто красавица!!! :soccer_h4h: И дочка-лапочка!

Спасибо, Ирочка! Твои - оба красавчики и оба в маму!!! :hmm:

Как там Берталуччо поживает? Привет ей от Нордика!

13c9de9ec7a7.jpg

Нордюха просто супер! Бони М отдыхает))))

Наташенька, Нордик и вся ваша семья! С Наступающим!!!

Пусть год Кота и белый снег

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, непокой

Пусть пронесутся стороной

Пусть Новый год как гость желанный,

Торжественно в ваш дом войдет.

Веселья, радости и счастья

С собою вместе принесет!

С новым годом!

a3a4b07c5442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да: удалось девушка Вам рождество :clap_1:

Что сама хозяйка , что дочушка ПРОСТО ПРОФМОДЕЛИ :clap_1:

НУ Норд ........... :thumbup: без комментариев!!!

И диджей, и топ-модель :clap_1::dribble:

ой, совсем забыла

С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЕ ВСЕМ!!!!! ЧЛЕНАМ СЕМЬИ :thumbup: :thumbup: :soccer_h4h::hmm: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаццца: наконец-то увидел свет календарь на 2011 год с участием Нордика!!!

ca174a74703a.jpg

1bbead3314fd.jpg

:soccer_h4h::hmm: :)

Красотень-то какая!!!! Поздравляю!!! Сама бы себе такой календарь приобрела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаццца: наконец-то увидел свет календарь на 2011 год с участием Нордика!!!

ca174a74703a.jpg

1bbead3314fd.jpg

Класс!!!! :soccer_h4h: Поздравляю!!! :) Лордик-звездный парень!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно как, Норд модель. :1st: Поздравляем.

Автографы раздавать будет...)))))

Точччно, надо научить его брать в зубы кисточку и "рисовать картины" :blush2: Некоторые такие бабки зашибают на энтом деле (с дельфинами правда, а чем голден хуже дельфина :nyam: )

Красавчеггг!!!! :nyam:

Ой, Танюша, и не говори!!! :nyam: Сама на работе целый день любуюсь! :gleam: :gleam: :lol2:

Наташа,ну вот по твоим фоточкам мы,наконец-то,почуствовали приближение Нового года! Вы ведь ближе к Европе,а там уже рождество,поэтому и у вас празднично! Ты,как всегда,красотка! Елка тоже в европейском стиле! Дочка-точная папина копия. Такая милая девочка с пшеничными волосиками! Норд завоевывает новые высокие позиции в мире голденов,браво! Календарь потрясный! Ну а новогодний наряд делает его еще более обожаемым! Наташка,так держать,рады,что у вас все хорошо! Жмем лапы и прижимаемся к вашим щечкам,а уже монитор поцеловала,надеюсь вам это передалось!

Спасибки за комплименты, Ленчик! :blush2: Мы все стараемся!!! :) Жмём вам лапки в ответ, шлём бусЯки :thumbup: и в свою очередь вам всем желаем, чтобы у вас у всех всё было хорошо!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:1st::ok::1st:

Красотень-то какая!!!! Поздравляю!!! Сама бы себе такой календарь приобрела :nyam:

Спасибки !!! Красотень действительно!!! :clap_1: Только жаль, что настольный. Два года назад был ещё и настенный!!! :) :clap_1: :clap_1: Может через пару лет из кризиса выкарабкаемся - тогда и забомбим с учётом прошлогоднего недогруза!!! :crazy:

Класс!!!! :clap_1: Поздравляю!!! :baby: Нордик-звездный парень!!! :clap_1:

Большие спасибки! :blush2: Ага, он такой!!! :blush2: : И я его обожаю!!! :Jumpy:

Девочки!!! Спасибо вам всем большое!!! Так приятно поделиться своей радостью с друзьями - её от этого только больше становиццца!!! :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет! сто лет к вам в гости не заходила...Ты просто красавица!!! :clap_1: И дочка-лапочка!

Нордюха просто супер! Бони М отдыхает))))

Наташенька, Нордик и вся ваша семья! С Наступающим!!!

Пусть год Кота и белый снег

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, непокой

Пусть пронесутся стороной

Пусть Новый год как гость желанный,

Торжественно в ваш дом войдет.

Веселья, радости и счастья

С собою вместе принесет!

С новым годом!

a3a4b07c5442.jpg

Мариночка! Спасибище огромное за комплименты, поздравления и пожелания!!!

Открыточка и стихотворение - СУПЕР!!! :clap_1: :clap_1: :gleam: Душевные!!! :gleam::lol2::1st:

Вот это да: удалось девушка Вам рождество :ok:

Что сама хозяйка , что дочушка ПРОСТО ПРОФМОДЕЛИ :)

НУ Норд ........... :clap_1: без комментариев!!!

И диджей, и топ-модель :1st::blush2:

ой, совсем забыла

С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЕ ВСЕМ!!!!! ЧЛЕНАМ СЕМЬИ :clap_1: :clap_1: :thumbup::nyam::clap_1::crazy:

Танюша! Спасибо большое за поздравления и пожелания!!! Взаимно!!! Всей вашей семье (во главе с Рошей :blush2: ) всех благ и всего самого самого наилучшего! Пусть сбудуццца всехние мечты и исполняццца желанья!!! :baby::blush2::Jumpy::clap_1: :) :blush2::nyam::clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, приветик!!! а чего это я всё пропустила? Что это за календарик? А можно нам экземплярчик выписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точччно, надо научить его брать в зубы кисточку и "рисовать картины" :thumbup: Некоторые такие бабки зашибают на энтом деле (с дельфинами правда, а чем голден хуже дельфина :blush2: )

Наташ, голдены круче дельфинов смогут. Так что давайте, дерзайте. каникулы впереди, время есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, приветик!!! а чего это я всё пропустила? Что это за календарик? А можно нам экземплярчик выписать?

Приветик! Да вот, решила я не быть эгоисткой, снять монополию на удовольствие созерцания Нордика :lol2:

Теперь очень многие люди смогут любоваццца моим золотистым счастьем в числе многих других замечательных собак, представленных на страничках этого календарика!!! ;) :) :roflmao:

Pets.by каждый год делает календарик. Два года назад это ещё был настенный большой календарь!!! :roflmao: А в прошлом и в этом году ввиду кризиса ограничиваются настольным (полиграфия дорогая, нерентабельно :blink: ) Но, думаю, выкарабкаемся немного и снова перейдём на настенные большие календари!!!

Насчёт выписать - не уверена :blush2: А вот бандеролью можно попробовать переслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаццца: наконец-то увидел свет календарь на 2011 год с участием Нордика!!!

ca174a74703a.jpg

1bbead3314fd.jpg

Супер ;) !!! Чувствую у кого то весь год будет календарь на Сентябре месяце открыт :) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ;) !!! Чувствую у кого то весь год будет календарь на Сентябре месяце открыт :lol2::lol2:

:) :roflmao: :roflmao: :lol2: :lol2: :lol2:

К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ !!! :blush2: :blink: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю с дебютом Норда как модели! Удачно и красиво! А кто на остальных страницах-тоже ретриверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю с дебютом Норда как модели! Удачно и красиво! А кто на остальных страницах-тоже ретриверы?

Спасибо, Оксаночка! Обязательно передам Нордику твои поздравления!!!

На остальных страничках не ретриверы - есть лабры, шпицы, вельш корги, среднеазиатские и немецкие овчарки, ши-тцу, скай-, вест хайленд- и йорк- терьеры, немецкий боксер, бульмастиф, колли , вобщем КРАСОТИЩА !!! ;) :) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, календарик просто обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!! :helpsmilie::helpsmilie:

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!

ngo-66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт выписать - не уверена :helpsmilie: А вот бандеролью можно попробовать переслать

Ну здасьте!!!! В гости приедешь - вот и подарок привезёшь!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год и Рождество - это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет пред пришествием чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, в этот миг мы по-настоящему счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, рада, что этот год принёс мне знакомство с таким замечательным человеком, как ты!!! Надеюсь на встречу в 2011году!!!! Счастья тебе, здоровья и любви!!!

fda0ab993e90.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...