Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташенька, календарик просто обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!! :dribble::thumbdown:

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!

ngo-66.jpg

Ирочка! Спасибо большое за поздравление!!! Взаимно!!! Всех благ (людям - человечих, собам - собачьих)!!! :thumbdown::helpsmilie: :helpsmilie: :thumbdown::nyam::thumbdown::dribble::doh::thumbdown:

Наташенька, рада, что этот год принёс мне знакомство с таким замечательным человеком, как ты!!! Надеюсь на встречу в 2011году!!!! Счастья тебе, здоровья и любви!!!

fda0ab993e90.gif

Ирочка, я тоже очень рада нашему знакомству!!! :angry2::clap_1: :clap_1: Ты такая позитивно-креативная личность! :thumbup: :thumbup: :dribble: И к тому же ты принадлежишь к нашему общему, большому семейству "ШИБАНЬКО" :sorry: (по линии голденов)

Желаю тебе и твоей семье всего самого хорошего, доброго, светлого и радостного, счастья и удачи в Новом Году! Бертолуччо горячий привет от Норда!!!

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, я тоже очень рада нашему знакомству!!! :thumbdown::thumbup: :thumbup: Ты такая позитивнао-креативная личность! :helpsmilie: :helpsmilie: :thumbdown: И к тому же ты принадлежишь к нашему общему, большому семейству "ШИБАНЬКО" :dribble: (по линии голденов)

Желаю тебе и твоей семье всего самого хорошего, доброго, светлого и радостного, счастья и удачи в Новом Году! Бертолуччо горячий привет от Норда!!!

Спасибки, моя дорогая!!! Бертульку поцуловала!!! Щас пойду уже кое-чего уже приготавливать - ведь НОВЫЙ ГОД уже ЗАВТРА!!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, в этот миг мы по-настоящему счастливы.

Танюша! Как верно подмечено и замечательно сказано!!! Вот если бы наши голдены могли с нами разговаривать - они бы поведали нам много таинственного и волшебного. Ведь голдены - это земные Ангелы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Как верно подмечено и замечательно сказано!!! Вот если бы наши голдены могли с нами разговаривать - они бы поведали нам много таинственного и волшебного. Ведь голдены - это земные Ангелы!!!

Ага!!!! :helpsmilie: Лохматые погрызушки!!!! :helpsmilie: Я даже не могу передать, сколько радости мне Берта приносит! Такой белый медведь классный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя за плечами старый,

Добрый, трудный год,

Мы надеемся на новый, чудный,

Дарящий надежду,

Полный планов и забот.

kotik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШКА И НОРДИК! ПРИМИТЕ СКРОМНОЕ ПИСЬМО ОТ НАШИХ ШОКОПАЛЕВЫХ! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ! ТОЖЕ ХОТИМ УВИДЕТЬСЯ!

407db75ce38f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛЬЯ И КРАСАВЕЦ НОРД. ВСЕ НАШЕ БЕЗУМНОЕ СЕМЕЙСТВО ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД СТАНЕТ ГОДОМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

16.gif

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11acff762de5.jpg

Наташа, поздравляем тебя и всю твою семью с праздниками!!!

Здоровья, удачи, любви и волшебства всем вам!!!

И пусть у вас будет такой домик с кучей голденов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как Нордик поживает? :thumbup:

С Наступившим Новым Годом!!!

767597302.gif

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Спасибо вам всем большущее за поздравления и пожелания!!!

А поздравительные открытки - одна другой краше!!! :thumbup:

Наташенька! Киска с синим шариком - просто "котиный ангелочек" :thumbup:

Леночка!!! Грандюсик и Рикусик в роли "пристяжных" и с зайчиком в роли "коренного" просто БЕСПОДОБНЫ!!! :blush2::lol2::thumbup:

Даша! Твоё пожелание - это именно то, о чём я мечтаю!!! Домик мне пришёлся по душе - покажу его Вовке, пусть готовиццца :dribble: пусть знает, к чему надо стремиццца :roflmao::dntknw::clap_1:

Лиза!!! Открытка просто АБАЛДЕЦЦЦЬ!!! :blush2: :blush2: :wacko: Кто рисовал то? Обожаю эту сладкую парочку!!! :dribble:

Маша! Ваши кошки с их умильными рожицами такие трогательные!!!! :lol2:

Здравствуйте!

Как Нордик поживает? :blush2:

С Наступившим Новым Годом!!!

Здравствуйте! Рады видеть вас у нас!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! У Нордика всё :lol2: :lol2: :) Новогодний подарок - связка сосисок- уже притерпел изменения под натиском его зубищей :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Спасибо вам всем большущее за поздравления и пожелания!!!

А поздравительные открытки - одна другой краше!!! :thumbup:

Наташенька! Киска с синим шариком - просто "котиный ангелочек" :dribble:

Леночка!!! Грандюсик и Рикусик в роли "пристяжных" и с зайчиком в роли "коренного" просто БЕСПОДОБНЫ!!! :lol2::thumbup: :thumbup:

Даша! Твоё пожелание - это именно то, о чём я мечтаю!!! Домик мне пришёлся по душе - покажу его Вовке, пусть готовиццца :roflmao: пусть знает, к чему надо стремиццца :dntknw::clap_1: :clap_1:

Лиза!!! Открытка просто АБАЛДЕЦЦЦЬ!!! :blush2: :wacko: :lol2: Кто рисовал то? Обожаю эту сладкую парочку!!! :dribble:

Маша! Ваши кошки с их умильными рожицами такие трогательные!!!! :lol2:

Здравствуйте! Рады видеть вас у нас!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! У Нордика всё :) :blush2::sorry: Новогодний подарок - связка сосисок- уже притерпел изменения под натиском его зубищей :blush2:

Спасибо!

Я думаю Нордик был безумно рад такому вкусному подарку :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль с Новым годом тебя! Всего самого хорошего тебе в новом году! Нордик милашка у тебя, дай бог чтобы всё было у вас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера днём ходили на горку!!! Представляем фотоотчёт!!!

Сцена из к/ф Морозко : Марфутка ждёт Морозко (с собакой, на случай несговорчивости) :thumbup:

33fa284cdd98.jpg

Надо стырить эту штуку - не зря же люди именно на ней с горки катаюццца!

920648db79e3.jpg

Не прокатило! Вор был пойман!!! Спринт отобран!!! С Марфуткой шутки плохи!!!

87f506008cc7.jpg

Дааа! Горка серьёзная!!! Но мы возьмём эту высоту!!!

9f6a16b8dadf.jpg

Летим по прибоооораааам!!!!!

7e6c69bc2421.jpg

С мамой :dribble:

5c7d0807dffa.jpg

ЭТТ Я :blush2:

f09cbddc26de.jpg

БЕГУУУУ!!!

caf2e9d5c776.jpg

В пылу борьбы...

d6e27b54b588.jpg

Марфутка почти построила снежного сфинкса с головой Норда :lol2:)

6669de6af8ef.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША! ФОТКИ ОФИГЕНСКИЕ,ПРОСТО ЗАВИДУЕМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ,ГОРКУ ТОЧНО БЫ ОДОЛЕЛИ,ЕСЛИ Б НЕ МИНУС 30.

ЛЕТАЮЩИЙ НОРД ПОКОРИЛ,НАТАША ПРЕКРАСНА,ТОЛЬКО ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА? ДОЖДАЛАСЬ ВСЕ-ТАКИ МАРФУТКА МОРОЗА,ЕСЛИ НЕТ,ТО МЫ ЕГО ВАМ ПРИШЛЕМ! ПОКА ЖДАЛИ МОРОЗА,НОРД ПРЕВРАТИЛСЯ В СНЕЖНОГО СФИНКСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА? ДОЖДАЛАСЬ ВСЕ-ТАКИ МАРФУТКА МОРОЗА? НОРД ПРЕВРАТИЛСЯ В СНЕЖНОГО СФИНКСА?

Мороза спугнул Норд, который превратился в ...акулу :thumbup::dribble::blush2:

66571d7502a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороза спугнул Норд, который превратился в ...акулу :thumbup::dribble::roflmao:

66571d7502a7.jpg

Такой лапуля ,симпотяга! :blush2:

Игрушке повезло :dntknw:

6669de6af8ef.jpg

Ого,вот это снежный голденмачо! :thumbup: На славу постарались,с ног до головы парня закопали :clap_1:

Отличная задумка,шикарный кадр! :dribble: Безумно нравится безумно красивый Норд! (т т т) :lol2:

Шикарный золотинка,бесподобен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамой :dribble:

5c7d0807dffa.jpg

ЭТТ Я :blush2:

f09cbddc26de.jpg

Какие вы счастливые и красивые!!! Нордюхин просто Царь зверей - такой гордый и сУрьёзный!!!! А Лукашенко - В ОТСТАВКУ!!!!! ЛюдЯм отдохнуть не даёт... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы счастливые и красивые!!! Нордюхин просто Царь зверей - такой гордый и сУрьёзный!!!! А Лукашенко - В ОТСТАВКУ!!!!! ЛюдЯм отдохнуть не даёт... :angry2:

Ирчик, не ругись!!! :angry2: У меня каникулы!!! :angry2: Главное - не президент, а директор!!! :thumbdown::ranting::angry2:

Норди со своим новогодним подарком

bfd065038bf1.jpg

9c510d0c9df5.jpg

81540a5e7ed4.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, не ругись!!! :angry2: У меня каникулы!!! :angry2: Главное - не президент, а директор!!! :thumbdown::ranting::angry2:

Норди со своим новогодним подарком[/b]

bfd065038bf1.jpg

9c510d0c9df5.jpg

81540a5e7ed4.jpg

Классная игрушка!!! У нас такая же есть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, СПАСИБО!!! Тебя также с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!!!

aed70f9f4077.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, не ругись!!! :1st: У меня каникулы!!! :ok: Главное - не президент, а директор!!! :dribble: :) :)

Норди со своим новогодним подарком

bfd065038bf1.jpg

9c510d0c9df5.jpg

81540a5e7ed4.jpg

Какой директор хороший у вас... Нордик - солнышко!!! Такая морда - супер!!! Фотик у тебя хороший!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...