Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

9bcc6c5a0b17.jpg

гыыы...Лаки мстит,что ростом не вышел... :lol2::lol2::lol2:

Нееет :lol2: Это ж лучшие друзья - не разлей вода - Лаки и Ральф :thumbup:

47e2265ad4d0.jpg

aedb26460f08.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, ребята, как же мне нравятся эти дети!!!! :dribble: Фото чудесные!

Ещё раз о любви...

Тургеневская девушка

c9714ec2d233.jpg

Какая Нора красавица, роскошная девочка, глаз не отвести! Любуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз о любви...

Тургеневская девушка

c9714ec2d233.jpg

Может налево сгонять по-бырому...

05f603a8c08e.jpg

Как же тебе не совестно, кобелюка бесстыжая, у нас ведь шестеро детей...

a77202a43dae.jpg

Да, лан те, любимая...Ты ж у меня единственная!

832eb36c7aa6.jpg

Счастливы вместе !

db5d1957de1d.jpg

Супер просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тебе не совестно, кобелюка бесстыжая, у нас ведь шестеро детей...

a77202a43dae.jpg

Аааааа, капец!!!! Как такое возможно???? Какие лица!!! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Наташа, комментарии супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы так с Норди здесь обалденно красиво получились! Так трогательно :)

Спасибо, Настя! :signthankspin: Действительно удачная фотография. :yes: Мне самой ОООЧЧЧЧень нравиццца! :ohyeah:

Приветик Натусь!!!! какие вы молодцы!!!!:thumbup: Не смотря на такую погоду осуществили семейную вылазку:clap_1:Игрища собушек бесподобны!!!!!!

Приветик, Танюшик! Да, вот, решились, если сейчас не встретимся - неизвестно до какого времени затянется... Да и с погодкой повезло (если сравнивать с теперешней :thumbdown: ) Всё таки морозец был, немножко снега, собы набесились, дети выгулялись, взрослые пообщались по интересам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Классная туса у вас получилась!!! :thumbup: Даже снег местами нашли... :clap_1:

Все хороши!!! Но вот этот мальчик выделяется...мося шладкая... :nyam::nyam::nyam:

Спасибо, Натулечка! :signthankspin: Снега к вечеру осталось гораздо меньше - его дети и собаки куда-то дели :crazy::dntknw::crazy:

А мальчик этот - наш первенец - Ральф (зелёная ниточка) Он действительно выделяется пока, но думаю, что нужно подождать, пусть вырастут, тогда можно будет однозначно судить, а пока - они так меняются!!!

Я поначалу в этой куче-мале клонов могла только Норда узнать :ohyeah: (по башке и более тёмному окрасу)(Ума и Нора, как порядочные девушки, есссстессссно, в этом сумасшествии не участвовали) Но потом, пригляделась, и поняла, что они все совершенно разные :yes:

Какие фото!

Класс! :thumbup:

Спасибо большое! :signthankspin: Мне очень приятно :blush2: И ещё спасибо за поздравления! Взаимно! :baby:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер просто!!!

Аааааа, капец!!!! Как такое возможно???? Какие лица!!! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:    

Как же тебе не совестно, кобелюка бесстыжая, у нас ведь шестеро детей...

a77202a43dae.jpg

Счастливы вместе !

db5d1957de1d.jpg

Наташа, комментарии супер!!! :thumbup:

Вероника, Яночка, спасибо большое! :signthankspin:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет!!! Я со своими делами и проблемами только сейчас увидела твой замечательный отчетик!!! Семейная пара - это что-то :thumbup: Вот умеешь ты нужные моменты подловить и подметить... :nyam: Детишки - красавы!!! И в следующий раз ты меня, курицу слепую, пинай...А то так и пропущу когда-нибудь такую красоту, а не хотелось бы... :nyam:

С наступающими праздниками тебя и твоё веселое семейство!!! Желаю отпуска в Тульской губернии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет!!! Я со своими делами и проблемами только сейчас увидела твой замечательный отчетик!!! Семейная пара - это что-то :thumbup: Вот умеешь ты нужные моменты подловить и подметить... :nyam: Детишки - красавы!!! И в следующий раз ты меня, курицу слепую, пинай...А то так и пропущу когда-нибудь такую красоту, а не хотелось бы... :nyam:

С наступающими праздниками тебя и твоё веселое семейство!!! Желаю отпуска в Тульской губернии :thumbup:

Ирчик! Спасибо, :signthankspin: дорогая моя, за поздравления - ВЗАИМНО :baby: и КЛАССНОЕ пожелание! :thumbup:

А по поводу просмотра тобою моих новых фоток - ЗАМЁТАНО ! :ohyeah: Буду давать маячок! :Lighten:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как вы весело потусили :dribble: Комментарии и моменты порадовали :thumbup:

И Лаки молодец, всегда в центре событий :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как вы весело потусили :dribble: Комментарии и моменты порадовали :thumbup:

И Лаки - молодец, всегда в центре событий :doh:

Спасибо, Настя! :blush2:

Дааа, наш пострел везде поспел! :ohyeah: Эттт ж корги - он в любой расклад впишется! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько фоток с нашего пикника!

Мам! Пап! Смотрите, как мы умеем! :crazy:

0bd45a5cec97.jpg

Мальчики-то выросли уже... так быстро растут дети... Тебе пора поговорить с ними, как с мужчинами. Только смотри не переусердствуй, и сам там без глупостей...

ecaf2539f81a.jpg

Пойдём, сынку, я тебе поведаю о радостях взрослой кобелиной жизни, только мамке не рассказывай, где мы с тобой шарились :crazy:

dd7014286714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз о любви...

Тургеневская девушка

c9714ec2d233.jpg

Может налево сгонять по-бырому...

05f603a8c08e.jpg

Как же тебе не совестно, кобелюка бесстыжая, у нас ведь шестеро детей...

a77202a43dae.jpg

Да, лан те, любимая...Ты ж у меня единственная!

832eb36c7aa6.jpg

Счастливы вместе !

db5d1957de1d.jpg

Наташ, фотки замечательные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки,а коментарии к ним вообще :thumbup:

С наступающим Новым Годом))

0ca7ffad00aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталёк! Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом! Желаю весь следующий год прожить на позитиве!!!

10-ru-2bcc48d2017e40f7c1766601ec5f2fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с наступающими праздниками! Здоровья, успехов, счастья и радости всей твоей семье!

66a824f7343f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Нордик и Лаки!!! Поздравляем с Новым годом!!!!

c4ab768bbb08.gif

Год Дракона – силы год,

Пусть же в нём тебе везет.

Море смеха я желаю,

С Новый годом поздравляю!

Все желаю получить,

И Дракона приручить.

Встретить этот год с везеньем,

И в хорошем настроенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль тебя и твою семью Поздравляем с Новым Годом!!!!!

53111278.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые мои! Наташенька, Мариночка, Юлечка, Лизонька, Викуша, Линочка - СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления!!! Взаимно!!! Я тоже поздравляю вас с Новым Годом и желаю вам всем только самого наилучшего, доброго, светлого и позитивного! Пусть в Новом ГОДУ нам сопутствует удача и успех!!!

a8b736ea29e3.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gifА У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК - ЛАКУШОНКУ ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК!!!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МОЙ ЛАСКОВЫЙ ЛИСЁНОК, ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ВЕСЁЛЫМ И НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ, НЕУГОМОННЫМ И НЕУНЫВАЮЩИМ, НЕ ЗНАЮЩЕЙ УСТАЛИ ПРУЖИНКОЙ, ХИТРЮЩЕЙ ЛИСИЧКОЙ С ИСКРЯЩИМИСЯ ГЛАЗЁНКАМИ И ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ, В КОТОРОМ ХВАТИТ ЛЮБВИ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!

ОСТАВАЙСЯ С НАМИ ДОЛГО-ДОЛГО И РАДУЙ НАС СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ! ТЫ ЯРКАЯ ИСКОРКА, ОСВЕЩАЮЩАЯ ВСЁ ВОКРУГ! МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!!

093433da85c6.jpg

ab6b496393d4.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Лакушонку с первой большущей косточкой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...