Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташка, привет!!! Вот пробегала мимо - решила зайти на огонёк, посмотреть на рыиков своих любимых и на тебя. Со снегом вас!!! И чтоб не таял!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Тебя и твою человеческую и хвостатую семью с наступающим Старым Новым Годом!

7ddf3608155a.jpg

Мариночка, спасибо большое! :signthankspin: Взаимно!!! :baby:

Замечательный Новогодний голденёныш!!! :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и мальчишки! :clap_1: Как у вас дела?Как праздники отметили? :dntknw:У нас тоже буквальн позавчера снежок выпал.Наконец-то настоящая зима настала. :nyam: Фотки классные! :thumbup: Мальчики как всегда неотразимы! :dribble:

Поздравляю вас с прошедшим новым годом и Рождеством,мои дорогие!!! :1st:

Желаю удачи,лёгкого года,благополучия,счастья и чтобы сбылись самые заветные мечты!* :nyam:

Спасибище за поздравления и пожелания! :signthankspin: ВЗАИМНО!!! :yes: Новогодние фотки дифчёнок-классс!!! :thumbup:

Отметили хорошо - гуляли по свежевыпавшему снегу, навалялись, накачались вдоволь! :thumbup: Зима - она ведь только со снегом зима :ohyeah: , а без него :nonono: - грязь и мерзость :thumbdown: Норд долго и с опасливым любопытством разглядывал снеговика, а Лаки не парился - сразу напал, облаял и с чувством выполненного долга побежал дальше :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,Нордик и Удачливый наш !!! С Наступающим !!! Здоровья, улыбок, исполнения желаний !!! 6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Спасибки :signthankspin: , Светлана! Взаимно! :sm24:

ЧУдные олени! :lol2::thumbup::lol2:

С прошедшими праздниками, тезка!!! Мой голдуша тоже Норд! ))

Какая чудесная парочка мальчишек - Наташа, завидую!

Спасибо за поздравления, тёзка!!! :signthankspin: Рады познакомиться! :clap_1: Милости просим к нам в темку! :baby:

Я вот тоже немножко позавидовала :dribble: Лизе с голденом Гриней и коржиком Лу-Лу - и вот результат! :ohyeah: :ohyeah: Так что всё в наших руках!!! :walk-2:

Линочка! Спасибо за ЧУДЕСНЫЕ открытки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет!!! Вот пробегала мимо - решила зайти на огонёк, посмотреть на рыиков своих любимых и на тебя. Со снегом вас!!! И чтоб не таял!!! :drinks_cheers:

Привет, Ириша! Молодец, что забежала к нам - всегда рады! :clap_1:

Да, снежок у нас идёёёёт!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Надеюсь не растает теперь (а то лодки придёццца запасать, как в Венеции :lol2: )

90cb0046bd02.jpg

c966eed67484.jpg

1445b5a8e175.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Молодец, что забежала к нам - всегда рады! :clap_1:

Да, снежок у нас идёёёёт!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Надеюсь не растает теперь (а то лодки придёццца запасать, как в Венеции :lol2: )

90cb0046bd02.jpg

c966eed67484.jpg

1445b5a8e175.jpg

приветик Натусь!!!! Хорошо смотряться " охотнички" на снегу!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! поздравляю вас со снегом :thumbup: ! ведь для собанек снег - райское наслажденье! классное там бесилово у Норда и Лаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Норди и Лаки! Пришлите мне пожалуйста капельку снега, у вас теперь там много...А то у нас тут одни пальмы, а мне так хочется..

Целую,Луняша.

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! поздравляю вас со снегом :thumbup: ! ведь для собанек снег - райское наслажденье! классное там бесилово у Норда и Лаки :lol2:

Привет, Мариша! Спасибочки! :ok: Да!!! Снег нынче долгожданный!!! :nyam: Зима без снега :thumbdown: - НЕ ЗИМА!!! :nonono:

Это разве 28 декабря ?!?!? :dntknw: Так к нам скоро ласточка с весною прилетит, и останемся мы без Нового Года... :sorry:

c344200bb65c.jpg

Разница в пару деньков и совсем другое дело! :thumbup:

850f63b77874.jpg

93e01d303f71.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище за поздравления и пожелания! :signthankspin: ВЗАИМНО!!! :yes: Новогодние фотки дифчёнок-классс!!! :thumbup:

Отметили хорошо - гуляли по свежевыпавшему снегу, навалялись, накачались вдоволь! :thumbup: Зима - она ведь только со снегом зима :ohyeah: , а без него :nonono: - грязь и мерзость :thumbdown: Норд долго и с опасливым любопытством разглядывал снеговика, а Лаки не парился - сразу напал, облаял и с чувством выполненного долга побежал дальше :lol2: :lol2: :lol2:

Да не за что!И вам большое спасибо! :D Простите конечно за качество. :( А как на салют реагировали?Не боялись?Да насчёт зимы,согласна :) Без снега и не чувствуется что зима пришла. Цитата:Норд долго и с опасливым любопытством разглядывал снеговика, а Лаки не парился - сразу напал, облаял и с чувством выполненного долга побежал дальше.-насколько же эти мальчишки разны. :P

Привет, Ириша! Молодец, что забежала к нам - всегда рады! :clap_1:

Да, снежок у нас идёёёёт!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Надеюсь не растает теперь (а то лодки придёццца запасать, как в Венеции :lol2: )

90cb0046bd02.jpg

c966eed67484.jpg

1445b5a8e175.jpg

Фоточки очень весёлые! :thumbup:

Привет, Мариша! Спасибочки! :ok: Да!!! Снег нынче долгожданный!!! :nyam: Зима без снега :thumbdown: - НЕ ЗИМА!!! :nonono:

Это разве 28 декабря ?!?!? :dntknw: Так к нам скоро ласточка с весною прилетит, и останемся мы без Нового Года... :sorry:

c344200bb65c.jpg

Разница в пару деньков и совсем другое дело! :thumbup:

850f63b77874.jpg

93e01d303f71.jpg

Дааааа,разница чувствуется. :nyam:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Норди и Лаки! Пришлите мне пожалуйста капельку снега, у вас теперь там много...А то у нас тут одни пальмы, а мне так хочется..

Целую,Луняша.

Дорогая Луняша! Мы предлагаем организовать бартерные поставки снега в Китай в обмен на шёлк! :ohyeah: Думаем, что такой сделкой будут довольны обе стороны!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Пробей там тему. :ok: Норд & Лаки. :gallop:

e0ad238c0b97.jpg

d07d7e097438.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Луняша! Мы предлагаем организовать бартерные поставки снега в Китай в обмен на шёлк! :ohyeah: Думаем, что такой сделкой будут довольны обе стороны!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

e0ad238c0b97.jpg

d07d7e097438.jpg

Мы тоже присоединяемся...Только нам не шёлк, нам чего-нибудь... :hmm: На китайскую машину согласны :ok:

Наташ, Нордик тоже любитель покозявиться? Берта как из дома выбегает, первым деом - в сугроб, а уже потом - за дела...Стефка пока молодая - не научилась... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся...Только нам не шёлк, нам чего-нибудь... :hmm: На китайскую машину согласны :ok:

На что-на чтооо??? :jawdrop: Ого-го, как снег нынче в цене поднялся видать, потому что год такой бесснежный... :D

Не, тада не надо, если б машина у меня была, мне и снега не надь тогда, я б на ней к морю ездила, тут недалеко..

Луняша.

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Нордик тоже любитель покозявиться? Берта как из дома выбегает, первым деом - в сугроб, а уже потом - за дела...Стефка пока молодая - не научилась... :lol2:

Ой, Ириш, Нордик мне всю душу вынул :nonono: - любви ему хоцццца, дома уговариваю покушать, на улице - погулять... :bangin: Натравливаю на него Лакука, чтоб погонял, а то уткнётся носом в землю и абстрагируется от всего окружающего мира - есть только ЭТОТ прекрасный запах :dribble: :dribble: :dribble: ... глаза безумные :shok: , в ушах бананы, слюни ручьём :dribble: ... только зубы Лакука могут привести его в чувства :crazy: . А уж как разойдётся - не угомонить :Jumpy: ! Ведёт себя, как щен малолетний, даже неудобно - 3 года кобелюке - лошадь ведь выросла, играючи и зашибить может!!! :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что-на чтооо??? :jawdrop: Ого-го, как снег нынче в цене поднялся видать, потому что год такой бесснежный... :D

Не, тада не надо, если б машина у меня была, мне и снега не надь тогда, я б на ней к морю ездила, тут недалеко..

Луняша.

Эх, такая сделка сорвалась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такая сделка сорвалась :sorry:

Не переживай! :buket1: Вот лучше на Нордика озабоченного полюбуйся :sm24:

47d04ab28854.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! :buket1: Вот лучше на Нордика озабоченного полюбуйся :sm24:

47d04ab28854.jpg

Да уж Натусь!!! это у них нонче время такое:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья ! Сердце кровью обливается глядя на Нордика 5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif может ему какую-нибудь девочку по вызову? И денег заработаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...