Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наталья ! Сердце кровью обливается глядя на Нордика 5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif может ему какую-нибудь девочку по вызову? И денег заработаете...

Ой, Света, думаю к весне будут у него девочки :ok: , вот только до весны дожить надо... :doh: Просто где-то на районе какая-то дифчёнка "не по графику" потекла, а нам теперь страдания :nonono: Сегодня снова опоздала на работу - кормила и уговаривала, сказки рассказывала... :crazy:

Эх, и почему у собак всё не как у людей - и правда, вызвала б ему девочку, пар выпустил и слава богу, только в этом случае деньги платить придёццца, а не получать :crazy: В этом и разница :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, пару сказочек плииз, может и мне пригодятся.

Свет, это всегда экспромт :lol2: :lol2: :lol2: Причём среднеазиатский - ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ :crazy:

И повторить эту хрень - НЕРЕАЛЬНО! Потому как хрень - редкостная! :crazy: Но Норди хавает! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: И это главное!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это , наверно, вроде того, что я говорю Терьке, когда у нее болит животик и она плохо какает ( правда люди оборачиваются и дооолго, жалосливо смотрят мне вслед )bd1f8e4e6e129a43c946394886ad4d53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты не одинока! :no: Таких голденутых по фамилии Шибанько - НЕ раз, два и обчёлся! :ohyeah:

И слава богу! :yes: Ведь именно животные делают людей добрее! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! :buket1: Вот лучше на Нордика озабоченного полюбуйся :sm24:

47d04ab28854.jpg

Красавец-мужчина,статный:nyam:Девушки найдутся обязательно,самые красивые !!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Норди, Лаки и вся ваша семья!!! С наступающим(сегодня, между прочим) годом Дракона!!! Пусть он вам всем принесет много счастья, здоровья, сил и энергии в новом году!!!

697ee7978124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Норди, Лаки и вся ваша семья!!! С наступающим(сегодня, между прочим) годом Дракона!!! Пусть он вам всем принесет много счастья, здоровья, сил и энергии в новом году!!!

697ee7978124.jpg

Яночка! :signthankspin:Спасибо огромное за поздравление и пожелания!

Взаимно!!! :baby:

ЗАМЕЧАТЕЛЬНВЙ ДРАКОН !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это же МОЙ знак! :ohyeah::ok::thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕЧАТЕЛЬНВЙ ДРАКОН !!! Это же МОЙ знак!

Между прочим и мой, и Янкин тоже !!! d7af94f93574f60f09dba5b7c0578acd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье вообще - ДРАКОНЬЕ ЗАСИЛИЕ !!! :ohyeah: Моя мама, я , доча - просто ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ какой-то !!! :crazy: Только муж - несчастный кролик/кот, который по какой-то (вопрос счастливой ли?) случайности оказался в нашем серпентарии :doh:

Как-то года 2 назад, в отпуске попросила его нарисовать меня (ждала естесссссно как минимум портрет Моны Лизы :crazy: ), а на выходе ВОТ ЧТО ... :crazy: Оказывается, такой он меня видит... :crazy:

34cd9e3dd799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулькин, привет!!! Извини, что пропала, на работе завал, через неделю аудиторы нагрянут. Поэтому так устаю, что писать вообще ничего не хочется, да и времени нет - зайду, погляжу на вас всех, красав, и опять за работу. А дома отдыхаю, рукоблудничаю. Постараюсь сегодня у себя в темке выложить показик, что мы делали с детями в выходной. Погода у нас зимняя, -18, ветер. На улицу в выходные не выползали, сидим по углам дома, хотя планировали дачу, лыжи, шашлычок... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы ! А у меня в семье Драконы я и зять, а муж тоже кот-кролик. А рисунок классный . Муж у тебя - художник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье вообще - ДРАКОНЬЕ ЗАСИЛИЕ !!! :ohyeah: Моя мама, я , доча - просто ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ какой-то !!! :crazy: Только муж - несчастный кролик/кот, который по какой-то (вопрос счастливой ли?) случайности оказался в нашем серпентарии :doh:

Как-то года 2 назад, в отпуске попросила его нарисовать меня (ждала естесссссно как минимум портрет Моны Лизы :crazy: ), а на выходе ВОТ ЧТО ... :crazy: Оказывается, такой он меня видит... :crazy:

34cd9e3dd799.jpg

Ну так правильно все!!! Не знаю, как драконы, а змеи так кроликами как раз и питаются! :lol2:

Между прочим и мой, и Янкин тоже !!! d7af94f93574f60f09dba5b7c0578acd.gif

а я - быыыыыыык... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то года 2 назад, в отпуске попросила его нарисовать меня (ждала естесссссно как минимум портрет Моны Лизы :crazy: ), а на выходе ВОТ ЧТО ... :crazy: Оказывается, такой он меня видит... :crazy:

34cd9e3dd799.jpg

Вот это рисунок! Очень интересно :thumbup:

А Норда целуем в ушки, пусть не грустит! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулькин, привет!!! Извини, что пропала, на работе завал, через неделю аудиторы нагрянут. Поэтому так устаю, что писать вообще ничего не хочется, да и времени нет - зайду, погляжу на вас всех, красав, и опять за работу. А дома отдыхаю, рукоблудничаю. Постараюсь сегодня у себя в темке выложить показик, что мы делали с детями в выходной. Погода у нас зимняя, -18, ветер. На улицу в выходные не выползали, сидим по углам дома, хотя планировали дачу, лыжи, шашлычок... :sorry:

Ириша! Привет!!! Рада видеть тебя! :clap_1: Любовалась в твоей темке на плоды твоего нерукотворного рукоделия!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это что-то!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот что значит талант! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А меня максимум на что хватает - пуговку пришить :doh: :doh: :doh: Не дружу с шитьём сафсем :nonono::lol2: :lol2: :lol2:

Погодка у вас суровая... :hmm: У нас пока ниже 5 днём не опускается и снег валит, хотя в эти выхи обещают до минус 18-20...Бум ждать :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! Говорят будет до - 25 :ranting: На CACIB идете самими или только за деток болеть?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это рисунок! Очень интересно :thumbup:

А Норда целуем в ушки, пусть не грустит! :nyam:

Пасибки, Настя :signthankspin: Норденьке обязательно передам бусечки :yes:

А рисунок классный. Муж у тебя - художник ?

Спасибо :blush2: Нет, не художник :no:, просто творческая личность :sm24: Рисует, поделки разные мастерит, когда муза посещает :lol2:

Эта работа - моя любимая. :nyam: Почему-то напоминает мне монгольскую маску :hmm:

Правда вживую (не на фото) она смотрится гораздо интереснее. Фото "сжирает" объём

57fca008faaf.jpg

А это, на мой взгляд, какой-то монгольский божок (из какого-то странного резинового материала)

9eb006a4a82e.jpg

А эта картина навевает мысли о вселенной...

ea1476394985.jpg

А это уже чеканка

6eecdd4d7ccf.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой у тебя муж талантливый!!!! Респеееект!!!

Натусь,очень красиво и необычно!!! Муж талантище!!! :thumbup: Привет ему!!!

Спасибо большое, :signthankspin: девочки! Мне ооооочень приятно. :blush2: И я с вами абсолютно согласна :yes: :yes: :yes::blush-anim-cl: Передам ему обязательно! :respect::ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Настя :signthankspin: Норденьке обязательно передам бусечки :yes:

Спасибо :blush2: Нет, не художник :no:, просто творческая личность :sm24: Рисует, поделки разные мастерит, когда муза посещает :lol2:

Эта работа - моя любимая. :nyam: Почему-то напоминает мне монгольскую маску :hmm:

Правда вживую (не на фото) она смотрится гораздо интереснее. Фото "сжирает" объём

57fca008faaf.jpg

А это, на мой взгляд, какой-то монгольский божок (из какого-то странного резинового материала)

9eb006a4a82e.jpg

А эта картина навевает мысли о вселенной...

ea1476394985.jpg

А это уже чеканка

6eecdd4d7ccf.jpg

Наташа привет!!!Какие красивые работы! :dribble: Прелесть!Муж у тебя такой талантливый. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...