Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

А мое сообщение не заметила:sorry:

Заметила, Танюша! Понеслась тебе открыточку красивую найти - поздравить вначале, а уж потом ответить на сообщение :blush2: Так что иди - гляди в свою темку - там тебе сюююприиизик :nyam:

На цацыбчик сами не пойдём - Нордик в отпуске :lol2: :lol2: :lol2: А Лакук - просто не пойдёт, потому что! :crazy: :crazy: :crazy:

За деток обязательно придём поболеть - дебют же ж в ЮНИОРАХ ! :1st: :1st: :1st:

На выходных собирались полюбопытствовать на бега собачьих упряжек, но если минус 25 обещают, то может и не поедем :cold: Видно будет! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Посмотрела работы мужа! очень красиво :thumbup: представляю как это вживую смотрится! Золотые руки у мужа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное не квартира а музей. Можно организовать платные экскурсии. cb0882eaed4b81d1c79b71013c1cf068.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!!!Какие красивые работы! :dribble: Прелесть!Муж у тебя такой талантливый. :nyam:

Наташа, привет! Посмотрела работы мужа! очень красиво :thumbup: представляю как это вживую смотрится! Золотые руки у мужа :thumbup:

У тебя наверное не квартира а музей. Можно организовать платные экскурсии. cb0882eaed4b81d1c79b71013c1cf068.gif

Ой, девочки! Спасибо большое :blush2: Так приятно, когда твоё хвалят :nyam::blush2::blush2: :blush2:

Но, если честно - он этого заслуживает! :respect::thumbup::respect: И мозги шурупят и руки из нужного места растут! :ohyeah: Что не может не радовать меня, как жену - он и картину нарисует и то, что поломалось починит-запаяет-закрепит-привинтит и т.д. и т.п и др. :ohyeah:

А на счёт музея - ты, Светочка, права :ohyeah: Стены все завешены! :ohyeah: Возможно кому-то это может показаться перебором, а мне нравицццца :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перебор? Красоты не бывает много!!! А главное - с подарками не надо заморачиваться, всегда есть что подарить... 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Спасибо большое :blush2: Так приятно, когда твоё хвалят :nyam::blush2::blush2: :blush2:

Но, если честно - он этого заслуживает! :respect::thumbup::respect: И мозги шурупят и руки из нужного места растут! :ohyeah: Что не может не радовать меня, как жену - он и картину нарисует и то, что поломалось починит-запаяет-закрепит-привинтит и т.д. и т.п и др. :ohyeah:

А на счёт музея - ты, Светочка, права :ohyeah: Стены все завешены! :ohyeah: Возможно кому-то это может показаться перебором, а мне нравицццца :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Привет Натусь!!! Пора уже делиться красотой!!!:nyam: нам тоже красота дома нужна:clap_1: парням привет от нас с Рошкой!!! У нас кстати тоже "романтической " настроение:lol2: ох уж эти девчонки:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ok: Вот, как и просили - делюсь красотой - ЛЮБУЙТЕСЬ на здоровье!!! :clap_1: Правда фоточка "не свежая" :blush2:, но Норди на ней такой счастливый!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сейчас из-за дифчёнок с ароматами любви такую довольную физияномию от него не дождёшся :sorry:

ab34c606630f.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ok: Вот, как и просили - делюсь красотой - ЛЮБУЙТЕСЬ на здоровье!!! :clap_1: Правда фоточка "не свежая" :blush2:, но Норди на ней такой счастливый!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сейчас из-за дифчёнок с ароматами любви такую довольную физияномию от него не дождёшся :sorry:

ab34c606630f.jpg

Все Норды - красотуны и умницы!

Подпись :Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Норды - красотуны и умницы!

Подпись :Норд.

:sm24: :sm24: :sm24: Совершенно с Вами согласна!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Спасибо, Марина! :buket1: Заходите к нам в темку - всегда будем рады! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm24: :sm24: :sm24: Совершенно с Вами согласна!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Спасибо, Марина! :buket1: Заходите к нам в темку - всегда будем рады! :yes:

Мы подглядываем с удовольствием! Нордуша-подуша очень трепетно реагирует на фото красивых голденов на мониторе компьютера ))) Особенно если эти голдены на только красивы, но и тезки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Благодаря Тонечке - нашему бессменному внештатному "фотографу-золотые ручки" в субботу у Нордика была фотосессия. Прям как у Пушкина: "Мороз и солнце! День чудесный!" :thumbup: Морозец конечно был не детский, но может это и к лучшему - народу в парке было немного, и соответственно разгуляццца нам в выборе экспозиций было гораздо больше возможности. :ok: И снега нетронутого было побольше. И в кадр особо никто не лез. :crazy: Хотя редкие прохожие и лыжники с любопытством :shok: разглядывали нашу троицу, пытающуюся в очередной раз снять нужный дубль. :ohyeah:

Портрет

e441a16276e1.jpg

Большая медведица и Умка

86a7dbc9d108.jpg

Стоечка

9e429421bc2b.jpg

Здравствуй, Солнышко красное!

1579ba35aad2.jpg

Я Вас оооочень внимательно слушаю

dcfb5b90b234.jpg

Догоню! Поймаю! Пожую!!!

2cd8558a3efe.jpg

Лечууууу !!!

e12b6dc283f0.jpg

Висююююю !!!

0b3b744759b6.jpg

Продолжение следует... :bigwink:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы!!!!!!!!!

Какие красотуныыыы!!! Какие фооотооо!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Благодаря Тонечке - нашему бессменному внештатному "фотографу-золотые ручки" в субботу у Нордика была фотосессия. Прям как у Пушкина: "Мороз и солнце! День чудесный!" :thumbup: Морозец конечно был не детский, но может это и к лучшему - народу в парке было немного, и соответственно разгуляццца нам в выборе экспозиций было гораздо больше возможности. :ok: И снега нетронутого было побольше. И в кадр особо никто не лез. :crazy: Хотя редкие прохожие и лыжники с любопытством :shok: разглядывали нашу троицу, пытающуюся в очередной раз снять нужный дубль. :ohyeah:

Портрет

e441a16276e1.jpg

Большая медведица и Умка

86a7dbc9d108.jpg

Стоечка

9e429421bc2b.jpg

Здравствуй, Солнышко красное!

1579ba35aad2.jpg

Я Вас оооочень внимательно слушаю

dcfb5b90b234.jpg

Догоню! Поймаю! Пожую!!!

2cd8558a3efe.jpg

Лечууууу !!!

e12b6dc283f0.jpg

Висююююю !!!

0b3b744759b6.jpg

Продолжение следует... :bigwink:

Привет!!! как мы давно не заглядывали :blush2:

Фото обалденные :clap_1: :clap_1: Норд красавец мужчина!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! как мы давно не заглядывали :blush2:

Фото обалденные :clap_1: :clap_1: Норд красавец мужчина!!!!!! :nyam:

Привет!!! :baby: Спасибочки!!! :blush2:

Заходите почаще!!! :yes: Всегда рады!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Какие офигенные фотки,просто СУПЕР! Нордик такой красивый парень,а стоечка :thumbup: ,прям глаз радуется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Благодаря Тонечке - нашему бессменному внештатному "фотографу-золотые ручки" в субботу у Нордика была фотосессия. Прям как у Пушкина: "Мороз и солнце! День чудесный!" :thumbup: Морозец конечно был не детский, но может это и к лучшему - народу в парке было немного, и соответственно разгуляццца нам в выборе экспозиций было гораздо больше возможности. :ok: И снега нетронутого было побольше. И в кадр особо никто не лез. :crazy: Хотя редкие прохожие и лыжники с любопытством :shok: разглядывали нашу троицу, пытающуюся в очередной раз снять нужный дубль. :ohyeah:

Портрет

e441a16276e1.jpg

Большая медведица и Умка

86a7dbc9d108.jpg

Стоечка

9e429421bc2b.jpg

Здравствуй, Солнышко красное!

1579ba35aad2.jpg

Я Вас оооочень внимательно слушаю

dcfb5b90b234.jpg

Догоню! Поймаю! Пожую!!!

2cd8558a3efe.jpg

Лечууууу !!!

e12b6dc283f0.jpg

Висююююю !!!

0b3b744759b6.jpg

Продолжение следует... :bigwink:

Наташа, фотки ооочень красивые! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как красиво, солнечно, а подписи!!! мы тоже сегодня сфоткались, но по моему фотику уже мусорка плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташиииик!!! Бесподобные фотографии!!! Просто залюбовалась!!! Давай ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкие здоровские фотографии!!! А какой Норд!!! )))) И Наташа такая красавица,счастливая,румяная)!!! Любо дорого смотреть! Тонечка умница!

КАк же я люблю красивые качественные фото! Надо сниматься самим и собушек снимать красиво! Потом же как так приятно всё это рассматривать, а время процдет, так вообще - каждый кадр - ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Какие офигенные фотки,просто СУПЕР! Нордик такой красивый парень,а стоечка :thumbup: ,прям глаз радуется:))

Какой медвежонок! Здорово

Наташа, фотки ооочень красивые! Супер!

 Наташ, как красиво, солнечно, а подписи!!!  мы тоже сегодня сфоткались, но по моему фотику уже мусорка плачет

Наташиииик!!! Бесподобные фотографии!!! Просто залюбовалась!!! Давай ещё!!!

КАкие здоровские фотографии!!! А какой Норд!!! )))) И Наташа такая красавица,счастливая,румяная)!!! Любо дорого смотреть! Тонечка умница!

КАк же я люблю красивые качественные фото! Надо сниматься самим и собушек снимать красиво! Потом же как так приятно всё это рассматривать, а время процдет, так вообще - каждый кадр - ценность.

Девочки! :baby: Спасибочки :blush2: Я сама в восторге от фоток!!! :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

Спасибо огромное Тонечке!!! :signthankspin: Она просто кудесница!:respect:

Нордик тоже молодец - так старательно позировал, а потом с такой искренней радостью игрался!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик приветик!!!! И тут тебе скажу: фотки просто супер!!!!!! Нордушка в прекрасной форме:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик приветик!!!! И тут тебе скажу: фотки просто супер!!!!!! Нордушка в прекрасной форме:thumbup:

Спасибо, Танюша! :blush2: Не зря кормила с ложечки этого капризуню Нордушку ! :lol2:

Хочу ещё спросить: есть ли перебор в цвете и контрастности фотографий? У меня ноут воспринимает присланные Тоней фотки очень блёклыми, и я туда вбухала цвета и контраста, а она поглядела и АХНУЛА... :doh: Я открыла фотки на другом компе и увидела, что то, что она мне прислала вовсе не блёклое, а то, что я выложила, добавив цвета и контраста - просто ЖЭСЦЬ :thumbdown:

А как вам всем видится? Для сравнения:

0a3565cc8222.jpg

04ceed40f11c.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...