Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Я не поняла. "Мадонна с младенцем" - где ещё один младенец??? Что за дискриминация??? 725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Светик! Второй - младенец только когда спит "зубами к стенке" :crazy: Именно по этой причине был оставлен дома с дочей, дабы не мешать. Как-то перед выставкой решила немного освежить у Норда в памяти алгоритм наших с ним действий, так этого рыжего птеродактиля пришлось привязать к столбу, но он и привязанный мешал и не давал позаниматься - лаял :sml38: , рвался :run4: , грыз поводок :sm4: ... С тех пор нет ему веры :crazy:

А Тонечка обещала, как морозы спадут немного, снова приехать - пофоткать таки Лакука258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! А мне погодка нравиццца!!! :yes: Я люблю зиму! :ohyeah: Снежную, нарядную, с морозцем (в разумных пределах :cold: ) Вокруг всё такое белоснежное,пушистое, искрящееся - как в сказке. :yes: Я романтик, и похоже, вечный ребёнок в душе, поэтому мне сейчас лета не хочется. :ohyeah: Да и собаки зимою покомфотнее себя чувствуют - не жарко и можно валяццца скока влезет :Jumpy:

пы.сы. классная парочка :good: : голубой волк и кислотно-розовый заяц :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9742ef922adc.jpg

Какие вы серьёзные парни ! Привет от земляков (у нас родня в Гомеле)hello.gif,В стойке вы вообще отпад ! У нас так не получается,

Привет,земляки!!! :ok:

Я уже писала в вашей темке, что у нас с мужем по троюродной сестре в Новомосковске :thumbup:

Спасибо за похвалу :blush2: Очень приятно :blush2:

А насчёт стоек - так у нас тоже сразу не получалось (видели б вы наши первые стойки :doh: ) Навык приходит со временем, причём всё это время нужно совершенствовать этот самый навык. :ohyeah: Чем больше будете ставить в стойку, тем лучше с каждым разом у вас будет получаться :yes: - так что дерзайте! :sm24: Главное - не останавливайтесь от того, что не получается :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тонечка-мастерица-искусница :thumbup: сделала вот такой замечательный коллажик про нашу с Нордиком ЛЮБОФФФЬ :blush2: Спасибище, Тонечка! :respect:

fb7001141a11.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e05f5fe36cfd3371ba729e030811101.gif С большим нетерпением буду ждать фотки Лакука, обожаю рыжиков и очень, очень хочу !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тонечка-мастерица-искусница :thumbup: сделала вот такой замечательный коллажик про нашу с Нордиком ЛЮБОФФФЬ :blush2: Спасибище, Тонечка! :respect:

fb7001141a11.jpg

Чудо как хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам - из неопубликованного ранее. ЛАКУК.

ee1e2d114649.jpg

aebb0e2696eb.jpg

скуууунц (обратите внимание на хвост :lol2: :lol2: :lol2::doh: )

8c631476a2b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!! Все знакомые люди)) Рады найти много знакомых на этом форуме,мы ту только не давно зарегистрировались а уже столько Канритиков и друзей нашли))

Приветик Нордику от Робина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам - из неопубликованного ранее. ЛАКУК.

ee1e2d114649.jpg

aebb0e2696eb.jpg

скуууунц (обратите внимание на хвост :lol2: :lol2: :lol2::doh: )

8c631476a2b9.jpg

Душка и очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

785739801.gif

Душка и очаровашка!

Присоединяюсь...:thumbup::blush2:

Настоящее чудо...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо как хороши!!!

Спасибо, Яночка! :signthankspin:

Привееет!!! Все знакомые люди)) Рады найти много знакомых на этом форуме,мы ту только не давно зарегистрировались а уже столько Канритиков и друзей нашли))

Приветик Нордику от Робина)

Привет, Анечка! Рада видеть тебя и здесь. :clap_1: Заходите к нам в темку, а мы - к вам!!! Это ведь замечательно - общаться с друзьями и знакомыми на столь родную для нас всех тему - тему наших любимых собакиных. :sm24: Робину тоже большой приветик от Норда! :sm34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душка и очаровашка!

Присоединяюсь...:thumbup::blush2: 

Настоящее чудо...:nyam:

Ксюша, Линочка - СПАСИБО!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Э-ГЕ-ГЕЙ !!! Залётные!!! :gallop:

57494ad03ac7.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки - звездун! ДО чего обаятельный малый! :dribble:

Наташ, немного ОФФа: на фотках люратила внимание на синий синий интерьер, и елочка в синих шариках была, точно,признавайси, кто у вас большой поклонник "небесного" в интерьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам - из неопубликованного ранее. ЛАКУК.

ee1e2d114649.jpg

Привет Наташа & весёлая компания ! Какой ушастик замечательный ! Это вельш корги,да ? Я тоже такого хочууууууу !!! Будете у троюродных сестер в гостях-милости просим к нам в гости !!!gallop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки - звездун! ДО чего обаятельный малый! :dribble:

Наташ, немного ОФФа: на фотках люратила внимание на синий синий интерьер, и елочка в синих шариках была, точно,признавайси, кто у вас большой поклонник "небесного" в интерьере?

Привет, Яночка! :baby: Звездуну твои восхищения и привет из "поднебесной" передала :lol2: Спасибо! :signthankspin:

А по синенькому - этт Я "фантик" :Lighten: У нас в доме "несиние" предметы пересчитать можно :ohyeah: Единственное исключение составляет детская - она в мягких пастельных тонах (я решила не травмировать мягкую детскую психику - синий цвет, говорят, успокаивает, а если его много, то может вызвать дипрессию - хотя, у меня и намёка на дипрессию нет уже сколько лет, или у нас ещё не много его :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Яночка! :baby: Звездуну твои восхищения и привет из "поднебесной" передала :lol2: Спасибо! :signthankspin:

А по синенькому - этт Я "фантик" :Lighten: У нас в доме "несиние" предметы пересчитать можно :ohyeah: Единственное исключение составляет детская - она в мягких пастельных тонах (я решила не травмировать мягкую детскую психику - синий цвет, говорят, успокаивает, а если его много, то может вызвать дипрессию - хотя, у меня и намёка на дипрессию нет уже сколько лет, или у нас ещё не много его :crazy: )

Как интересно! А у нас квартира в Минске была в лабро-голденской палитре вся - шоколадно-палевая :D. Таня наша(заводчик),когда впервые к нам пришла в гости, спросила: "а вы собаку к интерьеру квартиры подбирали?" :D

Но нет, конечно, видимо, просто нам нравятся спокойные мягкие теплые тона, и собаки поэтому такие же нравятся)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа & весёлая компания ! Какой ушастик замечательный ! Это вельш корги,да ? Я тоже такого хочууууууу !!! Будете у троюродных сестер в гостях-милости просим к нам в гости !!!gallop.gif

Привет, земляки!!! :baby: Всегда рады видеть вас у нас в темке!!! :ohyeah: Да, этот очаровательный рыжик - вельш корги пемброк. Между прочим корги - идеальная пара для голдена! Причём это не просто слова, это проверено на практике и подтверждено голдено-корго-владельцами!!! :sm24:258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Спасибо большое за приглашение! Тут уже и сёстры зовут который год, и знакомые собачники, с которыми я познакомилась на этом форуме - вобщем когда выберемся (надеюсь этим летом) надо составить список и карту посещений, чтобы никого не забыть :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! Я представляю какой у тебя будет план и график путешествий!!!!!!:dribble::gleam::gallop::lol2:А киллометраж какой :ok:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! Я представляю какой у тебя будет план и график путешествий!!!!!!:dribble::gleam::gallop::lol2:

А киллометраж какой :ok:

Привет, Танюша! Дааа, график плотный! :ohyeah: Надеюсь, российские дороги претерпели некоторые изменения к лучшему за последние 80 лет, и нашу "котю" не постигнет участь "Антилопы Гну" :crazy:

d99ffc78f3b4.jpg11de940647d3.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно была по делам в России: дороги лучше не стали:nono: только усугубили плохое свое состояние:dntknw:

Но у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!:thumbup:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая моя!!! Чего это ты дорог испугалАся? Я думаю, что это тебя не остановит на пути к светлому будущему в Тульскую губернию (она, между прочим, наверное, самая бездорожная из самых бездорожных. Все, кто к нам приезжает, делают вывод, что это памятник войне - ямы ещё от бомбёжек остались :lol2: ) Фото супер, как всегда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим корги - идеальная пара для голдена! Причём это не просто слова, это проверено на практике и подтверждено голдено-корго-владельцами!!!

Здорово ! Не зря они оба мне уже давно нравятся,thumbup.gif

Про Тульскую губернию это точно ! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая моя!!! Чего это ты дорог испугалАся? Я думаю, что это тебя не остановит на пути к светлому будущему в Тульскую губернию (она, между прочим, наверное, самая бездорожная из самых бездорожных. Все, кто к нам приезжает, делают вывод, что это памятник войне - ямы ещё от бомбёжек остались :lol2: ) Фото супер, как всегда :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: РЖУ-НИМАГУ :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Ириша! Да я не испугалась, просто зондирую почву, изучаю пути подхода,отхода, провожу так сказать рекогносцировку местности :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...