Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Натулик,давай скорее свои ручки и лапки Нордюхи-достойный папаня и детишки молодчины! Не будь так строга к ним-еще образумятся-малы еще разбалдуйчики! :lol2::dribble: Какая красивая женщина с голденом! :thumbup: Обаяшки! :nyam:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля со внучком

4bdf5197272e.jpg

Ой, Наташа, какое фото трогательное!!!А мордень у Ральфи такая же довоольная, как у Норда, когда ты его обнимаешь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Фсё пропустила: и масленицу и прощённое воскресенье! Спасибо большое за красивые душевные открыточки! :buket2:

СЫнки Нордушкины ж на цацыб в юниорах ходили - в первый день Ральфик второй из четырёх, во второй день - Кайка третий.

Абалдуи ещё те! :doh: Особенно Кай - ну копия папанька!!! Фсем руки вырвал и душу вынул, а в ринге сел на свою круглую мохнатую ...опу и плевать на фсё хотел :crazy: Только вот папаньку его я воспитывала конкретно :sport_boxing::gleam::woodpecker::sit_command: А по нему ежовые рукавицы плачут горькими слезами :sm24:

Занимаццца с мальчиком нужно конкретно, тогда конечно блистать будет на выставках НЕСОМНЕННО!!! :1st: :1st: :1st: Данные ведь позволяют!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ральфик

0931a159f61c.jpg

Каюшка

74d815adbe6c.jpg

Бабуля со внучком

4bdf5197272e.jpg

Какие фотки!!! Дети отпадные!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюха - достойный папаня и детишки молодчины! Не будь так строга к ним-еще образумятся-малы еще разбалдуйчики! :lol2::dribble: Какая красивая женщина с голденом! :thumbup: Обаяшки! :nyam:

Ленусик, спасибки! :buket2:

Ой, Наташа, какое фото трогательное!!!А мордень у Ральфи такая же довоольная, как у Норда, когда ты его обнимаешь! :thumbup:

Спасибо, Яночка! :blush2: Как ты точно подметила! :lol2: Мордень - ну точно с таким же выражением как у папани, даже язык также набок :lol2: :lol2: :lol2:

686968d097a4.jpg

Натуль, ты такая красавица !!! А у Ральфика мордень хитрющаяяя. fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Светик, спасибище дорогая!!!:buket2: :buket2: :buket2:

Да, мордень - папанина!!! :sm24: :sm24: :sm24:

b87ab7a6a953.jpg

Какие фотки!!! Дети отпадные!! :clap_1:

Верунчик, спасибки! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,вы прям расцвели! Что это наступление весны на вас так подействовало?Какие сладкие парочки! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,вы прям расцвели! Что это наступление весны на вас так подействовало?Какие сладкие парочки! :nyam::thumbup:

Ленусик, спасибки :blush2::buket2:

Неее, эти фотки старые (осенние), мы просто пожизни сладкие парочки - это ЛЮБОФФФЬ!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У твоих Мужчин у обоих мордени знатные. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Пацталом!!! :lol2: :lol2: :lol2:3e89bf865cc8.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красатулечки!!! Наташ, чего там с отпуском? Есть какая-то конкретика в этом животрепещущем вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая!!! С отпуском - выкристализовывается потиху :ok: По срокам мы в принципе не ограничены - меня отпустят, как напишу в заявлении, а Вовка вообще свободный художник. Так что осталось решить финансовый вопрос - чё ехать то без денюжки??? :doh: Да ещё думаю впридачу двух зайцев убить - какие у вас там летом выставки недалече? Надо Нордику Чемпиона России привезти :1st:

Ты фотки то деток наших с цацыба видела? :thumbup: На предыдущей страничке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая!!! С отпуском - выкристализовывается потиху :ok: По срокам мы в принципе не ограничены - меня отпустят, как напишу в заявлении, а Вовка вообще свободный художник. Так что осталось решить финансовый вопрос - чё ехать то без денюжки??? :doh: Да ещё думаю впридачу двух зайцев убить - какие у вас там летом выставки недалече? Надо Нордику Чемпиона России привезти :1st:

Ты фотки то деток наших с цацыба видела? :thumbup: На предыдущей страничке :blush2:

А то!!! кАнечно видела!!! :thumbup:

Про выставки напиши - какого ранга надо - прошерстим...Москва от нас недалече - 1,5 часа езды, Орел, Калуга...В общем, подберем чего-нибудь...Денюжка - жто такая субстанция, как бы это выразится...Невидимая :lol2: Вроде на расчетном листочке по зарплате много написано, а в кармане пусто. Вы уж там как-нибудь рассчитывайте не шиковать, а так - по простому...На дорогу и на алкоголь шоб хватило... :lol2: Жить у нас будете :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74d815adbe6c.jpg

Пока Дашки нет... :secret: Каюшка - вылитый папка... А от Ральфика я вообще балдю... :baby:

Натусь и тебя поздравляю с таааакими детишками. Достойное продлжение растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, надеюсь я твоего мужа "морденью" не обидела ? Я ж от души, по хорошему... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а мы от Тулы не далеко. Тоже очень хотим познакомиться лично :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!!! кАнечно видела!!! :thumbup:

Про выставки напиши - какого ранга надо - прошерстим...Москва от нас недалече - 1,5 часа езды, Орел, Калуга...В общем, подберем чего-нибудь...Денюжка - жто такая субстанция, как бы это выразится...Невидимая :lol2: Вроде на расчетном листочке по зарплате много написано, а в кармане пусто. Вы уж там как-нибудь рассчитывайте не шиковать, а так - по простому...На дорогу и на алкоголь шоб хватило... :lol2: Жить у нас будете :nyam:

Ириша, я честно говоря совершенно в ваших рангах не соображаю... :crazy: У нас с вами различается там что-то, по моему :hmm:

Но нам нужен САС - чтоб Чемпиона России получить, ну и соответственно CACIB, чтобы интера закрыть. Орёл, Калуга, тем паче Москва - это конечно здорово, а как же жудкие московские пробки? :shok: А в Туле (для ленивых) у вас ничего не намечается? :blush-anim-cl:

Да какое уж тут шиковать :crazy: Но даже по-простому надо определённый золотой запас иметь - мало ли что в дороге :yes: А шоб на алкоголь хватило - это очень растяжимое понятие - смаря скока алкаголю и как надолго зависать :ohyeah:

Наталья, а мы от Тулы не далеко. Тоже очень хотим познакомиться лично :blush2:

Настенька, если уж мы до Тулы доберёмся - уверена, что обязательно познакомимся :yes: , с удовольствием :nyam:

74d815adbe6c.jpg

Пока Дашки нет... :secret: Каюшка - вылитый папка... А от Ральфика я вообще балдю... :baby:

Натусь и тебя поздравляю с таааакими детишками. Достойное продлжение растет...

Спасибо, Натуля!!! Они действительно классные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Гляжу на них и радуюсь, любуюсь - налюбоваццца не могу!!! :nyam: :nyam: :nyam:

И хочется, чтобы таких достойных красавчиков, Нордушкиных, побольше было :blush2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я честно говоря совершенно в ваших рангах не соображаю... :crazy: У нас с вами различается там что-то, по моему :hmm:

Но нам нужен САС - чтоб Чемпиона России получить, ну и соответственно CACIB, чтобы интера закрыть. Орёл, Калуга, тем паче Москва - это конечно здорово, а как же жудкие московские пробки? :shok: А в Туле (для ленивых) у вас ничего не намечается? :blush-anim-cl:

Да какое уж тут шиковать :crazy: Но даже по-простому надо определённый золотой запас иметь - мало ли что в дороге :yes: А шоб на алкоголь хватило - это очень растяжимое понятие - смаря скока алкаголю и как надолго зависать :ohyeah:

Натуль, по поводу выставок - пошерстю, напишу...С нашими девчонками поговорю, узнаю - как иностранцу у нас титул получить

Ну а алкоголь - ты скидочку на возраст-то делай...Какое уж тут количество - 50 грам и в люльку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, надеюсь я твоего мужа "морденью" не обидела ? Я ж от души, по хорошему... :blush2:

Ой,Светик, ну что ты!!! :lol2: Какие обидки! :ok:

А на этой фотке - так точно две "мордени" :lol2: по другому и не скажешь! :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, по поводу выставок - пошерстю, напишу...С нашими девчонками поговорю, узнаю - как иностранцу у нас титул получить

Ну а алкоголь - ты скидочку на возраст-то делай...Какое уж тут количество - 50 грам и в люльку :lol2:

Ириша, спасибки за труды :signthankspin:

А на счёт возраста и количества - этт ты погорячилась :crazy:

Не спеши - у нас жизнь только недавно началась :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут в воскресенье за Владимира Владимировича "болели", а потом праздновали его победу. :1st: :1st: :1st:

Собаки полноправно участвовали во всех процессах. Особенно в праздновании преуспел Лакук :crazy:

64f68b6011fd.jpg

f0f66cbb1490.jpg

8a2ea4d18a0e.jpg

193e9d12b8ba.jpg

10ec410b3168.jpg

c8dc838289b9.jpg

fb88f06b7a67.jpg

e2d5e9a365d0.jpg

426ff16e1908.jpg

af21e1a27303.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...