Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Спасибки, девочки :blush2: Дааа, наездница растёт ещё тааа!!! :lol2:

Просто одержимая лошадьми! :nyam: :nyam: :nyam: Но, это наследственное :doh:

5aadeb02a64a.jpg

28fbae8d0f8b.jpg

6f9cc9926c64.jpg

5f2690e38360.jpg

599c656f3aee.jpg

322c4be5ba23.jpg

есть в кого

f347dca7f24f.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f347dca7f24f.jpg

Прям амазонка!!! Красавица!!! :thumbup: Да уж...доче есть в кого... Очень она гармонично на лошади смотрится. Как одно целое. :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, фотки обалденные !!! После собак, лошади - моя вторая любовь!

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в кого

f347dca7f24f.jpg

Фото шикарное :) какая же ты красавица!

Я тоже с детства больная лошадьми. В 4 годика после просмотра любимого фильма "Неуловимые мстители" заявила, что когда вырасту "рожу себе лошадь и поеду на войну" :doh: Чуть постарше просила завести лошадь и держать на балконе)))

Сейчас совсем забросила занятия давно... но ностальгирую и с ума схожу при виде лошадей. По-моему на свете нет красивее животного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f347dca7f24f.jpg

Прям амазонка!!! Красавица!!! :thumbup: Да уж...доче есть в кого... Очень она гармонично на лошади смотрится. Как одно целое. :thumbup::thumbup::thumbup:

Натулечка, спасибо большое за комплименты :blush2:

Натуль, фотки обалденные !!! После собак, лошади - моя вторая любовь!

Светик, спасибки! Я смотрю мы с тобой одной крови! :lol2: Голдены, корги, лошади... :thumbup: Что следующее в нашем с тобой общем списке интересов? :lol2:

С Прошедшим Праздником ! :buket1:Замечательные фото !!!:good:

Леночка, спасибо! :baby:

Фото шикарное :) какая же ты красавица!

Я тоже с детства больная лошадьми. В 4 годика после просмотра любимого фильма "Неуловимые мстители" заявила, что когда вырасту "рожу себе лошадь и поеду на войну" :doh: Чуть постарше просила завести лошадь и держать на балконе)))

Настя, спасибо большое! :buket1:

Ну ты ЖЖЖОШ !!! :crazy::good::roflmao: ПАЦТАЛОМ !!! :roflmao:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибки! Я смотрю мы с тобой одной крови! Голдены, корги, лошади... Что следующее в нашем с тобой общем списке интересов?

Мы может и одной крови, но никак не одной весовой категории ! Ты представляешь, я в своём чудном весе ещё катаюсь на коньках, а при случае не отказалась бы от велосипеда. Воть.

Я просто балдею от твоей фотки на лошади, она напоминает мне вырезки из журналов про американское кино из моего детства.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Минчане !!! На счет лошадок я аж обзавидовалась,Очень люблю этих животных,А вы с дочкой просто красавицы !!!Долго к вам не заглядывала-пристраивали 2 рыжеков,Спасибо московским волонтёрам,Если интересно-загляните сюдаhttp://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55898&st=0&p=1773355entry1773355 Сама не ожидала,что все так получится, Пёскам привет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто балдею от твоей фотки на лошади, она напоминает мне вырезки из журналов про американское кино из моего детства.

Точно, и мне фото Наташи на лошадке напоминает кадры американского фильма про Техасских ковбоев))!!! кЛАССНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь, я ещё катаюсь на коньках, а при случае не отказалась бы от велосипеда.

Светуля, респект тебе и уважуха!!! :respect: :respect: :respect: Я тоже люблю коньки, только вот столпотворение на катке терпеть не могу :doh: . А в велик я в прошлом году снова влюбилась :yes: (когда мы малой купили новый крутой горник :ohyeah: ) Только вот не могу пока освоить тактику езды в городе, когда две собаки тянут в разные стороны, а "под ногами" ещё и пешеходы путаюцццца :crazy:

Я просто балдею от твоей фотки на лошади, она напоминает мне вырезки из журналов про американское кино из моего детства.

Точно, и мне фото Наташи на лошадке напоминает кадры американского фильма про Техасских ковбоев))!!! кЛАССНО!

Ой, девочки, сама на эту фотку не могу равнодушно глядеть - накрывает ностальжи... Как вспомню ощущение свободы, когда скачешь на прекрасном, сильном, послушном твоей воле животном, в ушах свистит ветер, и кажется, что впереди тебя ждёт только хорошее... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, какие фотки шикарные! :dribble: Дочка очень подросла и стала очень похожа не тебя. А лошадей я очень люблю, но почему-то побаиваюсь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, какие фотки шикарные! :dribble: Дочка очень подросла и стала очень похожа не тебя. А лошадей я очень люблю, но почему-то побаиваюсь... :dntknw:

Ирчик, спасибки! :signthankspin: По моему только мне не видно, что доча на меня похожа :lol2: Я смотрю-смотрю на неё - ну ничегошеньки моего :dntknw::crazy:

А побаиваешься ты лошадок скорее из-за их размера (по принципу, заложенному природой: всё , что больше меня, должно вызывать опасения) и ещё потому, что не имела с ними долгого и тесного контакта - уж они бы тебя разубедили и влюбили бы в себя безвозвратно!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, спасибки! :signthankspin: По моему только мне не видно, что доча на меня похожа :lol2: Я смотрю-смотрю на неё - ну ничегошеньки моего :dntknw::crazy:

А побаиваешься ты лошадок скорее из-за их размера (по принципу, заложенному природой: всё , что больше меня, должно вызывать опасения) и ещё потому, что не имела с ними долгого и тесного контакта - уж они бы тебя разубедили и влюбили бы в себя безвозвратно!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Это наверное как с собаками - боишься чужих, а свои - мухи не обидят :nyam: И да, никогда не было возможности пообщаться с ними поближе, хотя в детстве очень мечталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню ощущение свободы, когда скачешь на прекрасном, сильном, послушном твоей воле животном,

Ты права ! Такой кайф, когда лошадь чувствует и слушается малейшего твоего движения! Мне только раз довелось кататься на такой лошади. Она принадлежала хозяину той "фермы" куда мы ездили кататься на лошадях. Обычно он никому не давал на нём кататься, но мне очень повезло! То ощущение единения и воссторга я помню до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Минчане !!! На счет лошадок я аж обзавидовалась,Очень люблю этих животных,А вы с дочкой просто красавицы !!!Долго к вам не заглядывала-пристраивали 2 рыжеков,Спасибо московским волонтёрам,Если интересно-загляните сюдаhttp://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55898&st=0&p=1773355entry1773355 Сама не ожидала,что все так получится, Пёскам привет !!!

Привет, Оленька! Спасибо за тёплые слова! :signthankspin:

Темку про рыжиков сразу же прочла (поначалу конечно же очень горько было, но слава богу всё кончилось хорошо)- ты молодчина!!! :respect: И все вы - молодчины! :respect: На таких как вы Земля держится!!! :sm24: :sm24: :sm24:

То ощущение единения и воссторга я помню до сих пор!

Светик, как ты точно выразилась - ЕДИНЕНИЕ !!! :yes: :yes: :yes: Это основа общения с лошадью!!! :yes:

И она безумно приятная и ни с чем не сравнимая по ощущениям!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, как ты точно выразилась - ЕДИНЕНИЕ !!! Это основа общения с лошадью!!!

И она безумно приятная и ни с чем не сравнимая по ощущениям!!!

То же самое можно сказать и о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и о собаке.

+ МУЛЬЁН !!! :sm24::sm24: :sm24:

Сегодня случайно увидела в нете потрясающую статью о собаке, ещё и о голдене :thumbup:
/>http://deti.mail.ru/roditeljam/devochka_zhivet_i_dyshit_blagodarya_sobake/

Всё таки без собаки человек не смог бы прожить на этой Земле. Бог дал нам не просто друга - это величайший ДАР всему человечеству на все времена!!!

69e96afa1c33.jpg

6bc994d0cb5c.jpg

172a9c42b755.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик,привет! Спасибо за статью! Я СТО ПРОЦЕНТОВ ЗА БОЖИЙ ДАР ЧЕЛОВЕКУ-ЧЕТВЕРОНОГОЕ ЖИВОТНОЕ СОБАКА! :thumbup: Мои шокопалевые тоже помогли мне пережить самую страшную потерю в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, пользуясь случаем, мы насладились чудной весенней погодкой и устроили себе и собам прогулку по лесу - солнышко улыбаясь,пригревает, птички щебечут, синева неба и пьянящий аромат весны !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

57e650ff0d94.jpg

8b77b8aea4f5.jpg

76ea9f3a1622.jpg

c4b719e83d0d.jpg

c654a740cdf0.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, доброе утро!))

Какая замечательная фотосессия получилась! Так красиво всё и...тепло, солнечно!..:nyam:

У нас вот настоящая зима с метелями, весна пока не чувствуется))):doh:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас весна уже! Лакук мохнатый такой!

У нас снега по колено, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...