Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Вчера Лакук в очередной раз подтвердил свою квалификацию, лёгким движением "руки" превратив мои ботильёнчики в элегантные босоножки с открытым носиком и открытой пяточкой, :help: а также укоротил длину голенищ моих осенних сапог, посчитав её вызывающей, как у Джулии Робертс в "Красотке" :helpsmilie: - блюдёт мамин моральный облик. :crazy:

Остаётся загадкой, как после такого он умудрился остаться в живых - "ПОСЛЕДНИЙ ГЕмоРОЙ" :crazy: :crazy: :crazy:

Ничего себе, так у тебя же личный дизайнер-стилист вырос под боком :lol2: У меня эту школу Кельтуша прошел. Лео мы сразу определили на уход из дома в просторную клетку :blush2: Хотя у него не было тяги к обуви, только бумажки и тряпочки наше все :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, так у тебя же личный дизайнер-стилист вырос под боком :lol2: У меня эту школу Кельтуша прошел. Лео мы сразу определили на уход из дома в просторную клетку :blush2: Хотя у него не было тяги к обуви, только бумажки и тряпочки наше все :gleam:

А я вот не смогла себя перебороть и справиться с предубеждением по поводу клетки... :no2: Мне так жалко собак в клетках, даже если они выглядят там вполне довольными. :yes: Тем более хозяева Лакиной мамы держали малышей в клетке, и я очень хорошо помню Кукера в первые часы и дни в нашем доме, когда этот счастливый ребёнок рисковал лопнуть от переполняющего его ощущения свободы!!! :ohyeah: И я не смогла его больше лишить этого пьянящего чувства!!! :ohyeah: За что теперь и расплачиваюсь растущим модельным рядом. :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет! Смотрю, и тебя тоска по деревенско-дачному отдыху заела...Тоже ждём выходных... А Лакук паршивец - жаль ботинки-то...Цены на них нынче кусаются... :sorry: Моя Стефи, тоже раньше никогда не замечаемая за подобным, сожрала каблук на моей туфле...Но они мне не нравились, так что Стефку и для порядка пожурила, а туфли с удовольствием и спокойной душой отправила в помойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот мы и вернулись!!! Ездили в деревню -открыли сезон: огородик, клумбочки, косьба, все дела... :doh:

Ну и конечно же прогулки в лесу!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Правда клещей - тьма... :nonono: Только успевала снимать :thumbdown:

c0228c32b980.jpg

7d707694b28d.jpg

e5e66afe4bc8.jpg

9a0d958f18a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!! Прибежала к тебе фотки смотреть - а их нет :sorry:

e5e66afe4bc8.jpg

Ой, пока писала - вот и фоточки :thumbup: Красатули такие!!!

:secret:Что с отпуском у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,какие на фотках все довольные!!! Класс!!! :thumbup:

По поводу клещей...Опробовала новые капли CERTIFECT-рекомендую!!! Вчера целый день на натаске были,со всех кучами снимали, а нас клещи стороной обходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,какие на фотках все довольные!!! Класс!!! :thumbup:

По поводу клещей...Опробовала новые капли CERTIFECT-рекомендую!!! Вчера целый день на натаске были,со всех кучами снимали, а нас клещи стороной обходили.

Спасибо, Натулечка, за инфу!!! Но, к сожалениию, у нас этот препарат не сертифицирован :sorry: Как говориццца - усё для людзей! :doh: Как что хорошее - так у нас этого нет и не будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот мы и вернулись!!! Ездили в деревню -открыли сезон: огородик, клумбочки, косьба, все дела... :doh:

Ну и конечно же прогулки в лесу!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Правда клещей - тьма... :nonono: Только успевала снимать :thumbdown:

c0228c32b980.jpg

7d707694b28d.jpg

e5e66afe4bc8.jpg

9a0d958f18a8.jpg

Классные фотки Натусь!!!!!:thumbup: Хорошо отдохнули:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Натусь!!!!!:thumbup: Хорошо отдохнули:clap_1:

Спасибки, Танюша! :clap_1: А вот и продолжение:

0f88787b4e0c.jpg

e387b5d3e10b.jpg

0d97796c9091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натулечка, за инфу!!! Но, к сожалениию, у нас этот препарат не сертифицирован :sorry: Как говориццца - усё для людзей! :doh: Как что хорошее - так у нас этого нет и не будет :thumbdown:

Надо придумать как их вам передать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо придумать как их вам передать... :hmm:

Натуля, буду тебе ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА !!! :sm24: :sm24: :sm24:

Вчера вечером сняла с Лакера 2-х впившихся, но ещё не надувшихся клеща, обглядела его с ног до головы, а сегодня утром нашли с Вовкой ещё 4 !!! :help: :help: :help: Все на шее, как воротник... Я в ужасе... :helpsmilie::shok::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно искать перевозчиков. Наша почта не примет... :gleam: Никто в ближайшее время не собирается Ригу поетить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталья, Норд и Лаки! Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень прятно с вами познакомиться :thumbup:

Очень красивые у вас собаки, Наталья! Нет слов, просто замечательные :nyam: Такие умницы, красавцы :blush2:

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот мы и вернулись!!! Ездили в деревню -открыли сезон: огородик, клумбочки, косьба, все дела... :doh:

Ну и конечно же прогулки в лесу!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Правда клещей - тьма... :nonono: Только успевала снимать :thumbdown:

c0228c32b980.jpg

7d707694b28d.jpg

e5e66afe4bc8.jpg

9a0d958f18a8.jpg

Натусик,привет! :thumbup: У нас защитные противоклещевые костюмы белого цвета,а у тебя-желтый :dribble: Или в Белоруссии клещи другого цвета водятся? :dribble:

Дети,собы и мама с папой-очень замечательные лица! Про морды не буду-они настолько слились с вами,что не могу их так обзывать! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем папу Норда с победой - Лучший кобель на Республиканской выставке голденов! :clap_1:

Молодцы!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем папу Норда с победой - Лучший кобель на Республиканской выставке голденов! :clap_1:

Молодцы!!!! :thumbup:

Спасибо большое за поздравление, Дашуль !!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НОРДИКА!!! УРААА!!! :1st: Редко,но метко!!! Молодцы!!!

Натусик, спасибо!!! :signthankspin: Мы старались!!! :1st:

Натусь, Володя и конечно Нордушка:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!:thumbup::clap_1::1st: Вы большие умнички!!!!!!!:nyam::thumbup:

Танюша, спасибо большое за поздравление и тёплые слова!!! :signthankspin:

Мы к этому стремились!!! :1st: Приятно достигать намеченной цели!!! :nyam: :nyam: :nyam:

2e382baeb98c.jpg

26b8f32a364d.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Натуль! Супер результат!!Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...