Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немножко про собак


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Правила поведения для собак.

1.Собаке категорически запрещается находиться в доме!!!

2. Так уж и быть, собака может заходить в дом, но только в исключительных случаях.

3. Собаке разрешается бывать во всех комнатах, если только она обязуется не пользоваться мягкой мебелью!

4. Ладно, собака может спать на старых диванах и креслах.

5. ОК, собака может запрыгивать на всю остальную мебель, но ей запрещено спать с людьми!

6. Хорошо, собака может иногда и по специальному приглашению залезать в кровать.

7.Собаке позволяется спать в кровати, когда ей захочется, но только не под одеялом!

8.Собака может спать под одеялом каждую ночь.

9. Люди обязаны спрашивать разрешения собаки спать с ней вместе под одеялом…

Новогодние обеты домашнего пса

1. Я не буду выбирать самое чистое место на ковре, чтобы пописать.

2. Я перестану одаривать Мамочку всякой дохлятиной, как то: тушки голубей, ворон, крыс и проч.

3. Я не буду таскать корм у кота.

4. Я не буду воровать носки, чтобы закопать их на улице.

5. Я не буду грызть карандаши и ручки, особенно красные, потому что мои после этого думают, что я заболел.

6. Я перестану лаять каждый раз, когда кто-то звонит в дверь.

7. Я не буду приставать к большому псу, когда он писает.

8. Я больше не буду вытирать морду об диван и колени Мамочки или Папочки.

9. Я перестану просовывать голову в холодильник каждый раз, когда его открывают.

10. Я не буду кусать гаишника за руку, когда он протягивает руку за правами Мамочки.

11. Я больше не буду закатывать свои игрушки под диван или за холодильник.

12. Я постараюсь запомнить: Мусорщик не ворует наше добро.

13. Я буду отряхиваться от грязи ПЕРЕД тем, как войти в дом.

Компьютер для женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, на заре туманной юности (в 1995г), я работала в коммерческом институте, где взрослые солидные мужчинки в возрасте повышали свою бизнес-квалификацию за деньги. Среди разных мудреных дисциплин (маркетинг, менеджемент и прочая...) была дициплина под названием "информатика (компьютерная грамотность)". И случилось так, что человек, который должен был преподавать на самом первом занятии заболел и придти не смог. И директор попросил меня, как самую "продвинутую" в компах, преподать, так сказать, вводный урок слушателям. Курс был небольшой- человек 15. Все с периферии, директора некрупных фирм, ведущие учет на бумаге и частенько первый раз видящих компьютеры в первый раз. И вот, слегка волнуясь, я начинаю занятие со слов "ну как вы думаете, из чего состоит компьютер?". И слышу в ответ "Девушка, чего вы нам голову морочите, переходите сразу к делу! Все знают, что компьютер состоит из ЯЩИКА, ТЕЛЕВИЗОРА И ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ!!!". Я упала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, на заре туманной юности (в 1995г), я работала в коммерческом институте, где взрослые солидные мужчинки в возрасте повышали свою бизнес-квалификацию за деньги. Среди разных мудреных дисциплин (маркетинг, менеджемент и прочая...) была дициплина под названием "информатика (компьютерная грамотность)". И случилось так, что человек, который должен был преподавать на самом первом занятии заболел и придти не смог. И директор попросил меня, как самую "продвинутую" в компах, преподать, так сказать, вводный урок слушателям. Курс был небольшой- человек 15. Все с периферии, директора некрупных фирм, ведущие учет на бумаге и частенько первый раз видящих компьютеры в первый раз. И вот, слегка волнуясь, я начинаю занятие со слов "ну как вы думаете, из чего состоит компьютер?". И слышу в ответ "Девушка, чего вы нам голову морочите, переходите сразу к делу! Все знают, что компьютер состоит из ЯЩИКА, ТЕЛЕВИЗОРА И ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ!!!". Я упала...

У меня тоже был небольшой опыт обучения людей пользоваться компом. И тоже были перлы. На мое объяснение: "Это - мышка." Человек ответил "А где кошка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, на заре туманной юности (в 1995г), я работала в коммерческом институте, где взрослые солидные мужчинки в возрасте повышали свою бизнес-квалификацию за деньги. Среди разных мудреных дисциплин (маркетинг, менеджемент и прочая...) была дициплина под названием "информатика (компьютерная грамотность)". И случилось так, что человек, который должен был преподавать на самом первом занятии заболел и придти не смог. И директор попросил меня, как самую "продвинутую" в компах, преподать, так сказать, вводный урок слушателям. Курс был небольшой- человек 15. Все с периферии, директора некрупных фирм, ведущие учет на бумаге и частенько первый раз видящих компьютеры в первый раз. И вот, слегка волнуясь, я начинаю занятие со слов "ну как вы думаете, из чего состоит компьютер?". И слышу в ответ "Девушка, чего вы нам голову морочите, переходите сразу к делу! Все знают, что компьютер состоит из ЯЩИКА, ТЕЛЕВИЗОРА И ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ!!!". Я упала...

Ну это еще терпимо, у меня за время работы в сервис центре были и похлеще вещи.

Самое смешное рассказывал знакомый - где-то в 99ом приходит крутой мужит и покупает с понтами самый крутой моник + клавиатуру +мышь+принтер+ пару джойстиков + комплекс колонок. и еще по мелочи там. Через неделю начинаются звонки в техподдержку , весь диалог типичен -"я вот купил у вас крутой комп за кучу зелени , а он не работает". после часа попыток выяснить, что же там не так, друг мой спросил "а вы все кабели правильно подключили к системному блоку?" , на что получил конкретный ответ - "А что такое сис блок?" - "Ящик такой с двумя кнопками и дисковами"..

Прошло 10м и мужик заявляет - "А разве компьютер не в мониторе?"

(В принципе я бы еще понял еслиб перец это сказал имея опыт общения с некоторыми МАКами кои реально сис блок с монитором совмещенный имеют, но. такие вот глупейшие вещи творят часто именно те кто комп в тока издали видел. Другой мужик потом мне рассказывал, что до моих обьяснений он всегда считал , что комп в мониторе, так как у всех в его фирме сис блок стоит далеко под столом и его не видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще терпимо, у меня за время работы в сервис центре были и похлеще вещи.

Самое смешное рассказывал знакомый - где-то в 99ом приходит крутой мужит и покупает с понтами самый крутой моник + клавиатуру +мышь+принтер+ пару джойстиков + комплекс колонок. и еще по мелочи там. Через неделю начинаются звонки в техподдержку , весь диалог типичен -"я вот купил у вас крутой комп за кучу зелени , а он не работает". после часа попыток выяснить, что же там не так, друг мой спросил "а вы все кабели правильно подключили к системному блоку?" , на что получил конкретный ответ - "А что такое сис блок?" - "Ящик такой с двумя кнопками и дисковами"..

Прошло 10м и мужик заявляет - "А разве компьютер не в мониторе?"

:clap_1::clap_1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...