Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка 10 месяцев


dasha001

Рекомендуемые сообщения

нет, я не заводчик. Попробую отдублировать на retriver.net это сайт, который держит заводчик

не путайте пожалуйста :ok:

ретривер нет это сайт другой направленности, Юля там размещает наших потеряшек-отдавашек.

а вот сайт заводчика вот

http://www.renessans.retriver.net/contact.html

Заводчик Ирина Кирсанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте пожалуйста :ok:

ретривер нет это сайт другой направленности, Юля там размещает наших потеряшек-отдавашек.

а вот сайт заводчика вот

А я не путаю. retriver.net - это ретриверский портал, созданный Ириной Кирсановой, администатором там ее. Оставила ему сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дом, где уже есть как минимум одна собака породы ретривер и где Вашего малыша будут бесплатно держать столько, сколько потребуется для поиска достойного хозяина, в подходящих для него условиях.

Если понадобится, могу предложить передержку, в доме, где пока нет ретривера :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте пожалуйста :nonono:

ретривер нет это сайт другой направленности, Юля там размещает наших потеряшек-отдавашек.

а вот сайт заводчика вот

Кать, это ты путаешь, сайт Юлин http://retrivera.net , а http://www.retriver.net - это портал, где есть схожий форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это ты путаешь, сайт Юлин http://retrivera.net , а http://www.retriver.net - это портал, где есть схожий форум

ну дела)))

путаю путаю, прошу прощение! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам щенка 10 месяцев(кабель). В хорошие, добрые руки. Привит по возрасту, Послушный, добрый, игривый, очень любит детей. :nonono:

Господи, куда катится мир. Такой классный парень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам щенка 10 месяцев(кабель). В хорошие, добрые руки. Привит по возрасту, Послушный, добрый, игривый, очень любит детей. :nonono:

laplandia

Конечно жалко, но он попал к нам 3 дня назад, у нас уже есть животные(кот и маленькая собака).Они его не приняли, больше всего невзлюбил кот(старый). Целый день никого нет дома боимся, что кот может его поранить.

Около магазина стояла женщина(она была серьёзно больна) и отдавала этого пса, хотели сделать доброе дело, т.к. любим животных, да и не против были обзавестись новым другом.Но у нас помимо еще живут питомцы(собака и кот(кот старый))Они невзлюбили нового друга, боимся что кот может поранить пса, т.к. целый день никого нет.Мы удивляемся странному поведение кота, потому что он рос с собаками и всегда принимал, но этот ему чем то явно не угодил.

не высказываю сомнений но как то все запутанно в данной истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не высказываю сомнений но как то все запутанно в данной истории

Да какая разница.Документы есть,щенок красава,люди его не выкинули.А хозяин думаю будет самым счастливым если такого малыша заберет)))))))

Если бы это была сука,я бы не задумываясь орала-ОТДАЙТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) :nonono:

И плевать!Сразу скажу,если сука была бы здорова,то никакой кастрации!Хотите хорошие руки,отдайте.Я не обижу.Да и щенков ОБОЖАЮ!Не хочу кастрированных сук без показаний к этому.Мне вот из-за дисплаза Байре нельзя щенится,но я ее кастрировать не буду.Просто буду хорошо за ней следить,чтоб не повязалась.

Но к сожалению,это не девочка...а у меня сука...вот проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь каждый решает для себя. главное чтобы решение было взвешенным и подкрепленным мнением специалистов.

о себе могу сказать, у нас собака стерилизована, скажем так по полупоказаниям.

зачем собаку мучить два раза в год, природа то все равно берет свое

потом как не берегись, а от случайностей никто не застрахован

да и по поводу щенков, к ним же привыкнешь, я их потом фиг отдам, а штук восемь лабров в одной квартире наверное все же таки многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое что помогаете)) :nonono:

Спасибо вам, что обратились за помощью, а не поступили так же, как женщина от которой к Вам попал малыш. Самых-самых ему родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контактный телефон в личку - размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не партесь, собаку уже отдали.... "сидят в клетках в три этажа в ожидании базарного дня на Птичьем рынке". Сегодня за еще одной поедем... А если всерьез лучше бы советом помогли. Как вывести запах псины? Собачья шампунь не помогает, он что всегда так пахнуть будет? А так пес чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не партесь, собаку уже отдали.... "сидят в клетках в три этажа в ожидании базарного дня на Птичьем рынке". Сегодня за еще одной поедем... А если всерьез лучше бы советом помогли. Как вывести запах псины? Собачья шампунь не помогает, он что всегда так пахнуть будет? А так пес чудо!

Ребята вообще не парятся, они просто делают дело, ПОМОГАЮТ СОБАКАМ ПОПАВШИМ В БЕДУ!!!!!!!

Странно Вы как-то совет просите.

" Запах псины" никаким шампунем не выведешь, они так пахнут, потому что они СОБАКИ.

P.S. что-то мне подсказывает, что парень ещё будет искать своих папмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вообще не парятся, они просто делают дело, ПОМОГАЮТ СОБАКАМ ПОПАВШИМ В БЕДУ!!!!!!!

Странно Вы как-то совет просите.

" Запах псины" никаким шампунем не выведешь, они так пахнут, потому что они СОБАКИ.

P.S. что-то мне подсказывает, что парень ещё будет искать своих папмам.

Ну да, куда мне за вами, как со мной общаются, так и я отвечаю. Мне не 15 лет ваши проверки проходить. А ваше мнение меня не волнует.... Я добилась того чего хотела. На форуме могу вообще не общаться(в таком тоне) :dntknw:

р.с. От домашних собак псиной не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда мне за вами, как со мной общаются, так и я отвечаю. Мне не 15 лет ваши проверки проходить. А ваше мнение меня не волнует.... Я добилась того чего хотела. На форуме могу вообще не общаться(в таком тоне) :dntknw:

р.с. От домашних собак псиной не пахнет...

МДЯЯЯ! Дай Бог, чтобы собакину повезло, но Ваш тон говорит об обратном((( Не приходят просить совета с таким хамством.

Таких "добившихся" здесь к сожалению много, потом собаки по рукам и ходят!

А отдавшим пса - :blush2: Лучше бы и не открывали тему ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в интересах собаки, все же набраться терпения, и помогать советами новым владельцам щенка. Сейчас гнев ну никак не поможет собаке, владельцы уйдут с форума, как уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в интересах собаки, все же набраться терпения, и помогать советами новым владельцам щенка. Сейчас гнев ну никак не поможет собаке, владельцы уйдут с форума, как уже было.

Нет, ну придти в гости и плюнуть в лицо хозяевам дома, это ни в какие ворота.

Начала с вранья, закончила хамством, да тон как на вокзале ((((

Никакого желания помогать, да и ладно бы(не дай Бог конечно) что серьезное, вопрос: пахнет псиной - бред! Вроде взрослый чел, а как в детском саду((((

Собакину - удачи, она ему очень пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит запах псины?

собака пахнет конечно. собакой. еще мокрая шерсть пахнет гораздо сильнее чем обычно. но запах не должен быть неприятным. т.е. отдавать гнилью или помоями или мочой. если так не пахнет, то ничего страшного, через некоторое время вы просто перестанете его замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда мне за вами, как со мной общаются, так и я отвечаю. Мне не 15 лет ваши проверки проходить. А ваше мнение меня не волнует.... Я добилась того чего хотела. На форуме могу вообще не общаться(в таком тоне) :dntknw:

р.с. От домашних собак псиной не пахнет...

Задайте свой вопрос в "содержании", там помогут. Вы с питанием определились? Чем будете кормить? Спросите в содержании, может витамины нужно какие-то давать. Есть в городе хорошие ветеринары? У вас обязательно всегда с собой должны быть контакты ветеринаров. Узнайте, как дела обстоят с клещами, возможно нужно обработаться от клещей. Купите обязательно адресники на ошейник, без них не гуляйте.

Нет, ну придти в гости и плюнуть в лицо хозяевам дома, это ни в какие ворота.

Начала с вранья, закончила хамством, да тон как на вокзале ((((

Никакого желания помогать, да и ладно бы(не дай Бог конечно) что серьезное, вопрос: пахнет псиной - бред! Вроде взрослый чел, а как в детском саду((((

Собакину - удачи, она ему очень пригодится!

Оля, я не лично Вам писала, и Ваши эмоции понимаю, но если у людей опыта в содержании собак нет, то наше игнорирование может нанести вред щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойте собаку правильно.

в первую очередб это хорошая косметика.

купите шампунь и бальзам Ив Сен Бернар, дорого конечно, но оно того стоит.

сначало моете шампунем и тщательно смываете, потом наносите ополаскиватель и так же хорошо смываете. вытираете и сушите. и ваш пес больше не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДЯЯЯ! Дай Бог, чтобы собакину повезло, но Ваш тон говорит об обратном((( Не приходят просить совета с таким хамством.

Таких "добившихся" здесь к сожалению много, потом собаки по рукам и ходят!

А отдавшим пса - :dntknw: Лучше бы и не открывали тему ....

... причём с искалеченными судьбами и здоровьем... Дай Боже, чтоб это были только наши опасения, и они не оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда мне за вами, как со мной общаются, так и я отвечаю. Мне не 15 лет ваши проверки проходить. А ваше мнение меня не волнует.... Я добилась того чего хотела. На форуме могу вообще не общаться(в таком тоне) :dntknw:

р.с. От домашних собак псиной не пахнет...

Вообще-то дело хозяйское, общаться или не общаться.

Историй всяких хватает, и не 15-ти летние их закручивают.

Вам повезло, что у данной собаки не было куратора и вы добились того чего хотели.

Ну и на будущее, когда просят, так себя не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте свой вопрос в "содержании", там помогут. Вы с питанием определились? Чем будете кормить? Спросите в содержании, может витамины нужно какие-то давать. Есть в городе хорошие ветеринары? У вас обязательно всегда с собой должны быть контакты ветеринаров. Узнайте, как дела обстоят с клещами, возможно нужно обработаться от клещей. Купите обязательно адресники на ошейник, без них не гуляйте.

Оля, я не лично Вам писала, и Ваши эмоции понимаю, но если у людей опыта в содержании собак нет, то наше игнорирование может нанести вред щенку.

Завтра повезем собачек к ветеринару, мне у Кая походка не нравится. Кормить кормом будем, которым собаки и питались.

Витамины уже есть. Осталось им кроватки купить и всякую косметику. Если кого я и обидела, то не специально, просто я человек такой, не все же мягкие и пушистые. Зря думаете, что псам не повезло, теперь и ради них, я по головам пройду. А вообще спасибо за собак!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

помойте собаку правильно.

в первую очередб это хорошая косметика.

купите шампунь и бальзам Ив Сен Бернар, дорого конечно, но оно того стоит.

сначало моете шампунем и тщательно смываете, потом наносите ополаскиватель и так же хорошо смываете. вытираете и сушите. и ваш пес больше не пахнет.

Спасибо, обязательно попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то дело хозяйское, общаться или не общаться.

Историй всяких хватает, и не 15-ти летние их закручивают.

Вам повезло, что у данной собаки не было куратора и вы добились того чего хотели.

Ну и на будущее, когда просят, так себя не ведут.

Просят милостыню, а мне дай бог, до этого далеко, сама могу раздовать ее. :1st:

Нет, ну придти в гости и плюнуть в лицо хозяевам дома, это ни в какие ворота.

Начала с вранья, закончила хамством, да тон как на вокзале ((((

Никакого желания помогать, да и ладно бы(не дай Бог конечно) что серьезное, вопрос: пахнет псиной - бред! Вроде взрослый чел, а как в детском саду((((

Собакину - удачи, она ему очень пригодится!

1. Хозяева бывают у вещей, а я человек.

2. Я не верблюд, думаю не доплюну.

3. Вранье — это только когда отвечают неправду на прямо поставленный вопрос. Такого не было.

4. До вокзала мне далеко :thumbup: обычно на самолете летаю.

5. Для меня запах в доме это серьездный вопрос, я же не на помойке живу.

... причём с искалеченными судьбами и здоровьем... Дай Боже, чтоб это были только наши опасения, и они не оправдались.

Как люди не любят сильных личностей(Думаю, все согласятся, что успеха в жизни добьется только сильная личность) :thumbup: Думала по рукам ходят только девушки легкого поведения, но не собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...