Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка 10 месяцев


dasha001

Рекомендуемые сообщения

Если собаку не пристроете, мы и ее можем взять... Если правда советами поможете... 2 собаки это наверное сложно... Но очень она понравилась.

Потерпите пожалуйста. Сначала заводчика нужно в известность поставить.

Потом дальше будет думать что делать. Вы с кураторами общались по телефону? Если нет - попробуйте позвонить им самостоятельно. Потому что вот так вот с бухты барахты собаки не пристраиваются. Анкета это только первый шаг и если Вы заинтересовываете куратора они обычно сами с Вами выходят на связь. Но раз нет - попытайтесь пообщаться с ними самостоятельно. Могу в личку телефоны скинуть.

Да скажу сразу 2 собаки это тяжело, особенно когда большая собака еще щенок. Давайте с вами свяжемся и всё обговорим. Я напишу свой телефон вам в личку.

Пожалуйста не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите пожалуйста. Сначала заводчика нужно в известность поставить.

Потом дальше будет думать что делать. Вы с кураторами общались по телефону? Если нет - попробуйте позвонить им самостоятельно. Потому что вот так вот с бухты барахты собаки не пристраиваются. Анкета это только первый шаг и если Вы заинтересовываете куратора они обычно сами с Вами выходят на связь. Но раз нет - попытайтесь пообщаться с ними самостоятельно. Могу в личку телефоны скинуть.

Анна -это куратор? Если да, то с ней я общалась, она меня и направила на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна -это куратор? Если да, то с ней я общалась, она меня и направила на этот сайт.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажу сразу 2 собаки это тяжело, особенно когда большая собака еще щенок. Давайте с вами свяжемся и всё обговорим. Я напишу свой телефон вам в личку.

не стоит писать свои телефоны человеку. у которого на форуме всего 12 сообщений.

если срочно хотите переустроить,прям горит. могу предложить отдать парня на волонтерскую передержку.

если время есть, то завтра свяжусь с Ириной и если оставите координаты, мы Вам позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна -это куратор? Если да, то с ней я общалась, она меня и направила на этот сайт.

Ок, теперь всё на свои места хоть как-то встаёт. Штирлицы :ok:

не стоит писать свои телефоны человеку. у которого на форуме всего 12 сообщений.

если срочно хотите переустроить,прям горит. могу предложить отдать парня на волонтерскую передержку.

если время есть, то завтра свяжусь с Ириной и если оставите координаты, мы Вам позвоним.

Света спасибо что пришла. А то я уже ничо не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не отдала! Мечта! Хоть бы ребенок попал в хорошие руки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна -это куратор? Если да, то с ней я общалась, она меня и направила на этот сайт.

Анна ответила мне по смс что не общалась с Вами. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит писать свои телефоны человеку. у которого на форуме всего 12 сообщений.

если срочно хотите переустроить,прям горит. могу предложить отдать парня на волонтерскую передержку.

если время есть, то завтра свяжусь с Ириной и если оставите координаты, мы Вам позвоним.

Отдавать мы будем сразу хозяину который возьмёт, ни на какие передержки мы его отдавать не будем.(Хочется чтобы он попал сразу в дом)

Ни за что бы не отдала! Мечта! Хоть бы ребенок попал в хорошие руки))))))))

Мы тоже этого очень хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать мы будем сразу хозяину который возьмёт, ни на какие передержки мы его отдавать не будем.(Хочется чтобы он попал сразу в дом)

ну...,волонтерская передержка-это дом и семья. впрочем,как хотите.жду Ваши контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна ответила мне по смс что не общалась с Вами. :ok:

89265310582 это не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8926_____________ это не она?

вообще-то не очень хорошо на форумах выкладывать чужие сотовые номера, тем более без ведома владельца данного номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать мы будем сразу хозяину который возьмёт, ни на какие передержки мы его отдавать не будем.(Хочется чтобы он попал сразу в дом)

"Cразу в дом" - где еще 25 породистых или с претензией на породу собак сидят в клетках в три этажа в ожидании базарного дня на Птичьем рынке - у Вас заберут ребенка сегодня же, вот прям минут через двадцать.

Может быть, все-таки волонтерская передержка? Это дом, где уже есть как минимум одна собака породы ретривер и где Вашего малыша будут бесплатно держать столько, сколько потребуется для поиска достойного хозяина, в подходящих для него условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, все-таки волонтерская передержка? Это дом, где уже есть как минимум одна собака породы ретривер и где Вашего малыша будут бесплатно держать столько, сколько потребуется для поиска достойного хозяина, в подходящих для него условиях.

+ буду холить и ухаживать так же как и за собственной собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cразу в дом" - где еще 25 породистых или с претензией на породу собак сидят в клетках в три этажа в ожидании базарного дня на Птичьем рынке - у Вас заберут ребенка сегодня же, вот прям минут через двадцать.

Может быть, все-таки волонтерская передержка? Это дом, где уже есть как минимум одна собака породы ретривер и где Вашего малыша будут бесплатно держать столько, сколько потребуется для поиска достойного хозяина, в подходящих для него условиях.

Извините, либо я вас не поняла, либо в меня не поняли.

Я имею в виду что пока мы не найдём ему хозяина, он будет жить у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ буду холить и ухаживать так же как и за собственной собакой.

Да, не хотелось бы чтобы имеющаяся собака и кот, которые его не принимают стали причиной скорой отдачи абы кому кто на уши лапши навешает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать мы будем сразу хозяину который возьмёт, ни на какие передержки мы его отдавать не будем.(Хочется чтобы он попал сразу в дом)

Вам дело говорят, пожалуйста прислушайтесь. В хорошие ручки за один вечер не пристроишь. Людей надо узнать, посмотреть как и где они живут, что они из себя представляют, пойдет ли к ним собака .....

Или малыш попадет в очень плохие руки или из семьи наших форумчан, под кураторством, он уедет к своим единственным хозяевам.

Ребенка такого у Вас заберут тут же, сейчас, но куда он попадет один Бог знает. А здесь его действительно отдадут самым лучшим и еще проследят за его судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, соглашайтесь на передержку. Это лучшее для собаки. Собака будет под присмотром, за ней будут ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, либо я вас не поняла, либо в меня не поняли.

Я имею в виду что пока мы не найдём ему хозяина, он будет жить у нас.

Это отлично. Только даже аксакалам этого форума не всегда сразу ясно, хозяин перед ними или живодер.

К сожалению, ретриверы очень популярные собаки. Спрос рождает предложение, а значит можно заработать...

Спасибо Вам, что не прошли мимо, и что малыш сейчас в надежных руках. Но прислушайтесь, пожалуйста, к советам в Вашей теме. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, либо я вас не поняла, либо в меня не поняли.

Я имею в виду что пока мы не найдём ему хозяина, он будет жить у нас.

Тогда вопрос решен, собаку не отдавайте без консультаций с нашими модераторами, да и весь наш форум Вам обязательно поможет и мальчишка обретет свой настоящий дом ))) :ok:

Пишите и удачи мальчугану, он просто душка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое что помогаете)) :ok:

Нескоько комментариев к данной теме:

- Первые хозяева (я надеюсь, что первые) отдали собаку по серьезным обстоятельствам. Содержание србаки им было больше не под силу. Хотелось бы верить, что у собаки до отдачи был единстеввый дом.

- Пристраювающая собаку семья взяла пса 3 ДНЯ НАЗАД из лучших побуждений., полагая, что новый член семьи приживется у нмх вместе с уже имеющимися домашними животными

- Надежды не оправдались. Пес супер, но просто он в этой семье лишний. Так бывает...

- Семья с полной ответсвенностью приняла решение о переустройстве собаки.

- Я посоветовала им обратиться на этот форум.

- Семья готова приложить все усилия для поиска нового, лучшего хозяина. Содержать собаку, встречатсья с потенциальными владельцами. НО опыта по переустройству собак и определению ЕГО, лучшего, единственного нет!

- Передержка НЕ НУЖНА, Пес дождется своего единственного в этом доме.

- ПРОСЬБА к кураторам. Если есть проверенные ручки - дайте знать. Если нет- помогите топикстрартерам советами. Пес славный, красивый м умный.

УДАЧИ КРАСАВЧИКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkandor я правильно понимаю, что Вы не заводчик этой собаки?

Так вот, для начала в известность надо заводчика поставить. В остальном поможем, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkandor я правильно понимаю, что Вы не заводчик этой собаки?

Так вот, для начала в известность надо заводчика поставить. В остальном поможем, полагаю.

нет, я не заводчик. Попробую отдублировать на retriver.net это сайт, который держит заводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не заводчик. Попробую отдублировать на retriver.net это сайт, который держит заводчик

еще нужны контакты людей,где собака.в личку ничего не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...