Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. На Юге России прибавление голденят у Перро Милагросиков


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Чудные детки получились! Глаз радуется:doh:))

Ольга, спасибо огромное за хорошую оценку деток, очень приятно :thumbup:

Мы стараемся детишкам определенные домашние имена не придумывать, я и всех зову "дети" - они прекрасно понимают. Но вот наша доченька всегда всем старается что-нибудь да придумать. Таким образом, "голубенький" мальчик дома зовется БТРчиком, почему даже не знаю, но ребенку виднее :blush2:))

Ну Алине действительно виднее. видимо у голубенького характер пробивной :doh:

А контраст с ньюфиками поражает все больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2350dafe6932.jpg
54406.jpg

Ура-ура, новые фотки детишек! Растут наши милые золотинки :lol2: , скоро уже ньюфов догонят :lol2::nono:

b8a34299c0b3.jpg

Хорош парень, хорош :thumbup::blush2::blush2: А где же фото остальных :)

Под опекой у ньюфа :lol2:

54471.jpg

54474.jpg

Ой, эта парочка меня умиляет, до слез растрогали :lol2: :) А взгляд-то какой серьезно-деловой :lol2::ok:

Замечательные малыши :lol2: Лера, ТРЕБУЕМ НОВЫЕ ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка коралловая ниточка - возраст 48 дней

b2f644a640d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ребенка ничем не обижали и печеньком с рубцом прикармливали, но такое чувство, что обиду на меня все равно затаила за странные процедуры купания и сушки страшным гудящим прибором :thumbup:))

49d6f8c25b4e.jpg

e392929feb2e.jpg

305499dbdb40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка коралловая ниточка - возраст 48 дней

b2f644a640d2.jpg

Принцесса :dribble: А лапы какие толстенные :thumbup: потрясающий пигмент :dribble: и окрас мой любимый - золотистый :clap_1:

Вроде бы ребенка ничем не обижали и печеньком с рубцом прикармливали, но такое чувство, что обиду на меня все равно затаила за странные процедуры купания и сушки страшным гудящим прибором :nyam:))

e392929feb2e.jpg

О чем задумалась Принцесса Мечтательная :clap_1::thumbup:

e7dee56e4582.jpg

Лера, очень славная девчушка :thumbup: , папа Анри передает стл тысяч поцелуев :dribble: и требует фото остальных деток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо большое за внимание к детишкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

950c3bca9c97.jpg

Красотки :thumbup::thumbup::thumbup::dribble::dribble:

Эх, Лера, жаль что вы от нас таааак далекоооо :clap_1::dribble: Очень хочется деток потормошить-потискать-поцеловать :nyam:

Попробуй собрать всех " в кучку", может получится групповой снимочек :thumbup: мы очень хотим всех увидеть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну ладно, намочить-то вы меня намочили, но боюсь спросить - а дальше-то что будет??? А за шапочку спасибо..."

Мальчик голубая ниточка - так мы принимали водные процедуры пару недель назад :sorry:

cfe669bc362f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну ладно, намочить-то вы меня намочили, но боюсь спросить - а дальше-то что будет??? А за шапочку спасибо..."

Мальчик голубая ниточка - так мы принимали водные процедуры пару недель назад :lol2:

cfe669bc362f.jpg

Какая прелесть - Новогодний свежевымытый подарок :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::blush2::lol2:

Лера, мне очень нравится ребенок :thumbup: Видно, что шерстяной :thumbup: Мордашка ммммням :thumbup:

Наверно, твой любимчик? Ты его чаще других фотографируешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98ffcbff5063.jpg

Лера, коралловая девчушка очень славная :blush2: а ты что, только своих любимчиков фоткаешь ?:good:

ну покажи уже всех детишек :nyam::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, нет :blush2: Я их всех люблю, просто остальных еще не фотографировала. На выходных постараюсь остальных разместить.

P.S. А коралльчик Олина любимица :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, нет :nyam: Я их всех люблю, просто остальных еще не фотографировала. На выходных постараюсь остальных разместить.

P.S. А коралльчик Олина любимица :gleam:

Дааа, про коральчика я знаю..... А нам остается только ждать выходные :blush2: С нетерпением ждем новые фотки деток :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, родители, куда вы нас посадили???

a0dac12c97f7.jpg

1d6ea65acd9a.jpg

bf13f66d8dadt.jpg

0d6ff86ea388t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, брат, просто мы уже подросли и теперь поедем получать свои "документы"

bf5e8fea3e91.jpg

8178c288b834.jpg

fc40b9d51bb0.jpg

Что обсуждаем?

a40ec842213d.jpg

"Девчонки, присоединяйтесь к нашей дискуссии"

5e766dbc0e01.jpg

28a154dd5668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытираю слюни с пола! Мама дорогая, какие дети выросли обалденные! :thumbup::dribble::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...