Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. На Юге России прибавление голденят у Перро Милагросиков


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Лёлик, тебе такого пацана завернем без проблем :)

Оль, куда мне пацана та!?! :) Стары перечницы мои хоть не рожают, но текут регулярно! :dribble: А Валя вовсе в маразм ушла! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое всем за приятные слова, очень душу греют!!!

Лидия, папе нашему передайте, чтобы чуток потерпел, будут и доченьки :))) А вот стоечки... сильно не ругайте, мы же не специалисты, изо всех сил стараемся, но пока только так получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое всем за приятные слова, очень душу греют!!!

Лидия, папе нашему передайте, чтобы чуток потерпел, будут и доченьки :))) А вот стоечки... сильно не ругайте, мы же не специалисты, изо всех сил стараемся, но пока только так получается :dribble:

Ну, и так видно, что щены замечательные и выращены с любовью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик малиновая ниточка - возраст 55 дней - Перро Милагросо Фул Экспрешн (Perro Milagroso Full Expression), дома был назван дочерью как "Танк" :)))

f71a4f80aca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перро Милагросо Фил Гуд (желтая ниточка) - Perro Milagroso Feel Good - возраст 55 дней. Этот малыш любимчик нашей дочери, ну и на самом деле он такой супер нежный, ласковый и трогательный - и кличку домашнюю ему Алина дала Би-Би-Ка :nyam:))

bf6d25680478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, не хорошо такое чудо называть бибикой, это же BMW X5 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

715786bd51d3t.jpg

6365b8e59bb7t.jpg

f137bb1fb730t.jpg

8d20bd6950fbt.jpg

0ff626b4c33dt.jpg

b6ca867b56adt.jpg

4e824d69907at.jpg

c7bfed2cc469t.jpg

14e953f77bd1t.jpg

610d75683960t.jpg

da0c46c1e2f6t.jpg

Оля, ну не я же называю :nyam:)) У нас вообще дома получается не голденята живут, а целый какой-то военно-гражданский транспортный комплекс :thumbup:)) - БТРчик, Танк, БиБиКа и еще есть девочка Ферарри :clap_1:))

9855b2294108.jpg

22fb7f933e93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, не хорошо такое чудо называть бибикой, это же BMW X5 :nyam:

:thumbup: Бибика! Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дошла очередь до девчонок:nyam:

Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт (Perro Milagroso Forever In My Heart) - 55 дней, дома зовется "Фенечкой"

929bd9fa7ce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перро Милагросо Фиеста Оф Санни Дей (Perro Milagroso Fiesta Of Sunny Day) - 55 дней

e32ac3f0eff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки, родные далекие ПерроМилагросики

:thumbup:

Поздравляем вас , любимые малыши :thumbup:

с Днем Второй Маленькой Косточки :thumbup:

Желаем крепкого здоровья, отличного аппетита,

праздничного настроения и самых добрых мам-пап :doh:

gallery_2_176_50249.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо огромное!!! Папу тысячу раз от нас целуйте!!! Да, мы уже немножко подросли - два месяца нам!!! Теперь надеюсь, что Оля выберется проведать нашего коральчика, которая теперь уже совсем не южный Перро Милагросик, а полноправная москвичка и покажет нам фото получше моих :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа...как они выросли :) Давно я не заходила...а тут такое.Lerotchka,детки просто неимоверно классные.Умка-это просто мишка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные какие малышата!!! Просто не оторваться от фотографий!!

Очень сладкие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, Frog, Irina&Simba, спасибо за поздравление и добрые слова о малышах :lol:

Лера очень заботливо, с душой и с огромной любовью растит деток :D

Оль, куда мне пацана та!?! :1st:

Ольга, пацан не нужен????? :) Так мы можем девушку красиво упаковать :) :yes: Нам для хорошего человека не жалко:ok::1st:

Лера, спасибо за новые фоточки :blush2: Девчушки очень сладкие получились :1st: :) :)

3de4bea15085.jpg

0d0b48fa0dc4.jpg3cfd41ff3af6.jpg

Лидия, спасибо огромное!!! Папу тысячу раз от нас целуйте!!! Да, мы уже немножко подросли - два месяца нам!!!

Папа Анри расцелован и очень доволен :) :yes:

P.S. Лера, мне нечасто удается заходить на форум, так как у нас (бухгалтеров) конец года напоминает конец света :1st: ,

ты, коллега, меня понимаешь :doh: , но я всегда с интересом жду фотки наших деток :) Знаю, что в каждого ты вкладываешь

частичку своей души и сердца, поэтому очень желаю, чтобы все малыши попали в самые добрые любящие семьи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, пацан не нужен????? :D Так мы можем девушку красиво упаковать :lol: :) Нам для хорошего человека не жалко:1st::blush2:

:1st: Эх! Борюсь с собой каждый день! Ужасно хочется ещё голдыря, но.... понимаю, что некуда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки чудесные!

Поздравляю со второй миникосточкой!

счастья и здоровья малышам и лучших мам и пап!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,а Вы никого в Ставрополь или ближайшие города не отдаете? :thumbup: Что бы была возможность тут на них любоваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...