Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. На Юге России прибавление голденят у Перро Милагросиков


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Наконец, дождалась!!! Даша, Оля, спасибо большое за фото ребенка!!! Сонечка подросла, а глазищи какие умные :ranting:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала - две фоточки умной собачки Сони для затравочки. Остальные завтра-послезавтра.

165547641.jpg

165547726.jpg

Ой, какая прелесть!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Даша, еще раз огромное спасибо за фото!!! Фото Сонечка&Оксана - отличное!!! Сонечке достались прекрасные мама и папа - очень замечательные люди!!! Оксана, я очень рада, что ребенок попал именно в Ваши руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165547641.jpg

Аааааа, наша Сонечка :lol2::doh: :)

Даша (Fiorino) огромное спасибо за отличные фото, нет слов, ты Мастер :) :) :)

Оля, спасибо тебе за позитив, весь вечер сижу и улыбаюсь, глядя на нашу милую дочечку :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамой Оксаной

1bca48b5cdf5.jpg

Какие счастливые очаровательные красавицы - они нашли друг друга :) Я очень рада, что Сонечка переехала в Москву

и живет в самой замечательной любящей семье :) Папа Анри желает всем счастья и удачи :)

Детки замечательные,сладкие карапузы!

С Рождеством!

Лера, Сергей, спасибо :) Мы вас тоже поздравляем и желаем вашей золотой команде всего наилучшего :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенятки превосходные, поздравляю ! :lol2:

очень гармонично легли крови, детки такие отднотипные, костистые, головастые, меховые :thumbup:

Папу - Анри в них Очень-очень видно :thumbup: причем Хорошо видно достоинствами :)

На детишек приятно и полезно посмотреть :thumbup: респект заводчикам и всем причастным за комбинацию :doh:

Аня, спасибо за высокую оценку, нам очень приятно :) :thumbup: Лера в деток вложила столько заботы и любви,

что малыши просто обязаны быть счастливыми и дарить нам радость :thumbup::thumbup:

Очень приятные дети! :) :) Поздравляю всех,имеющих отношение! :) :(

Мотя, спасибо большое за теплые слова :) , детки нас радуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Соня красотулька :)

165547641.jpg

Ой, какая прелесть!!! :lol2:

Лена, Ольга, спасибо, приятно читать такие добрые слова о нашей Сонечке :) :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром в Москву приехал на постоянное жительство мальчик голубая ниточка. Фотограф - я, прошу не стрелять!

dbe22e0c4b5e.jpg

55ff2328f7aa.jpg

8786915ba8d9.jpg

e37a6fd160e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром в Москву приехал на постоянное жительство мальчик голубая ниточка. Фотограф - я, прошу не стрелять!

dbe22e0c4b5e.jpg

e37a6fd160e4.jpg

Ура-ура-ура :clap_1::clap_1::clap_1: Наш малыш Перро Милагросо Фест Хироу теперь москвич :thumbup::yes:

Оля, спасибо за фоточки :signthankspin::good: Удачи и счастья тебе, сыночка, в новой семье на московской земле :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лидия, похоже, что малыши, имея московские корни, не собираются жить на Кубани :signthankspin:))

У меня тоже хорошие новости - девочка оранжевая ниточка удачно добралась в новый дом в г.Волгоград. Она будет жить в надежных руках моей заводчицы аргентинских догов.

А малыш БиБиКа тоже решил долго не задерживаться и вслед за уехавшими братиком и сестренкой тоже нашел новый дом, но он самый хитренький - жить будет возле мамы в г. Тихорецк, у него тоже отличные ребята-хозяева и маленький хозяин тоже имеется.

Удачи вам всем мои родные малыши!!! Пусть вам светит теплое и золотое солнышко и много-много вам лет счастливой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо за отличные новости :signthankspin::thumbup::clap_1: Знаю, как внимательно и строго ты выбираешь "ручки" для детишек,

поэтому я уверена, что наши малыши переезжают в самые замечательные любящие семьи :blush2::thumbup:

Это БиБиКа - Перро Милагросо Фил Гуд (55 дней) :good:

[bf6d25680478.jpg

А это Перро Милагросо Фиеста Оф Санни Дей (55 дней) :blush2:

882dc703d520.jpg

Новых фоток у меня нет :clap_1: , будем ждать известий от новых мам-пап :clap_1: Будьте счастливы, родные малыши :kiss1::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с Дашиными фото сложно сравниться... но все же... перед отъездом каждого малыша хоть и второпях, но старались сфотографировать...

Умная собачка Соня (коралловая ниточка) в возврасте 55 дней перед отъездом в Москву

7f2f944f383a.jpg

4b011256791e.jpg

6af59c66b66b.jpg

Перро Милагросо Фест Хироу - 2,5 месяца (голубая ниточка)

96f0ffea7d0e.jpg

Девочка оранжевая ниточка - Перро Милагросо Фиеста Оф Санни Дэй,2,5 месяца

8923bbcc485c.jpg

Ну и любимчик нашей дочери - БиБиКа,2,5 месяца

a94421125f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лера!Здравствуйте все,кто знает нашу Сонечку!Спасибо за теплые слова! Сонечка наш ОЧЕНЬ любимый ребенок!Умница и красавица!Лера,все детки просто шикарные,мы встречали БТрчика,ЛАПУЛЯ! Рады что все детки нашли свои семьи! Верю,что все будут любимы и счастливы.Будем обязательно выкладывать фото растущего ребенка :dribble: Спасибо Вам Лера столько заботы вложено в малышей, это ооочень чувствуется по неподъемному БТрчику :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо Вам за все - за Соню, за оказанную помощь!!! Надеюсь на долговременное общение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!!Буду очень рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :aggressive::thumbup: Дорогие МАМА, ПАПА, братишки и сестрички!!! :angry2::nonono: :nonono:

Вот и снова Новый год!

Пусть и старым он зовется,

НАМ в нём точно повезет,

И печаль Нас не коснется!

Пусть же счастье и любовь

В нашей жизни будут рядом.

Пусть удача вновь и вновь,

Нас ласкает нежным взглядом!

Огромное спасибо Lerotchka за воспитание красавца "синей ниточки" =)

Спасибо Олечке(Starlab) и Леночке(Anri@Bond) за моральную поддержку в ожидании нашего комочка счастья =)

Спасибо Деду Морозу за осуществление Заветной Мечты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо :clap_1:))

Вчера пришла весточка из Волгограда. Девочку оранжевую ниточку назвали Мишель - прекрасное имя!!! Ну и спасибо огромное хозяйке Наташе за фото малышки.

Мишеньке 2,5 месяца

b3bc4a525577.jpg

5ce885b2a60c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы дождались своего счастья=) Наша синяя ниточка, он же Харли

c72674a61758t.jpg

0b550a9d6d97t.jpg

70870217d721t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...