Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. На Юге России прибавление голденят у Перро Милагросиков


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот наконец то и наши фото,причем все сразу.К сожалению просто не было возможности ни с радикалом разобратьтся ни в интернете спокойно засесть. И сейчас фото ночью сообщение утром.Ребеночек по имени Соня растет,умненькая,хитренькая в общем золотая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо за фото Харлейчика!!!

Оксана, спасибо огромное за фото красотулички-Сонечки, растет девочка, мне очень нравится :)

А мы вчера ездили на выставку в г. Ростов-на-Дону и брали с собой социализировать нашу Фенечку. По тому, как Фенька носилась в ринге в перерыв, хочется надеяться, что ей это мероприятие понравилась. Она умудрилась бесстрашно залезть под хвост борзым и познакомиться с азиатами и по приезду домой этот энерджайзер долго не могла успокоиться и во дворе доносился ее радостный лай, как будто с остальными нашими девочками делилась первыми полученными впечатлениями :)))

К сожалению фото в стоечке некому было сделать, нашла на ростовском сайте вот такую фотографию, малышка тоже понравилась людям :)

7c0f42d84077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенечка и кусочек Кассиопеи :)))

6e93159f35c3.jpg

c128cae1fcdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, поди Фене дрожжи в еду подмешиваете :D

А если серьезно, очень красивая, мощная девчонка растет :good:

А Это сново мы =)

80ab1460a599.jpg

8f7bad940dc0.jpg

7b4832bd340f.jpg

Харли и Сонечка :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо :) Чудо-ребенок, дай Бог, чтобы и дальше хорошо росла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие малыши!! Пламенный привет от братика Харлея, целуем всех в носик!!!

Фото постараюсь сегодня вечером новые выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детки!!! Фенечка - очаровашка!

Очень впечатлил " кусочек Кассиопеи" - лапки и грудь - заглядение, Очень люблю таких крепеньких и широкеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо!!! А кусочек Кассиопеи даже в большей степени не стала обрезать для Вас, мне самой нравится, какой она крепышенок растет :)))

Надежда, с нетерпением ждем фото малыша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все ребятки лапули,просто красавцы :clap_1::thumbup: Фенечка впечатляет особенно такая крепышка просто прелесть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо!!!

Надежда, какой он миленький, такой нос черный кожаный :) Ну вот у меня с ним одна ассоциация - белый медвежонок Умка :)

Вчера получила фото нашей сестренки Мишель из Волгограда.Растет девочка :thumbup:

13c3ed55c186.jpg

b9433265064b.jpg

71868fe4cf20.jpg

f816364fc83c.jpg

e5ecb61fffe3.jpg

a34ca205527a.jpg

2800d9b997c3.jpg

ac47818ab598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17b475ad2f59.jpg

Белых медведей разводите? :dribble: :dribble: :dribble: Очень похоже!

71868fe4cf20.jpg

Девочка- Красавица, а взгляд какой серьёзный :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a838af2b555.jpg

1bf3d1343f80.jpg

b04f7079524a.jpg

Ну вот у меня с ним одна ассоциация - белый медвежонок Умка :)

Вчера получила фото нашей сестренки Мишель из Волгограда.Растет девочка :thumbup:

b9433265064b.jpg

Ох, на одном дыхании, с огромным удовольствием, перечитала всю темку!!!!!!

Лера, каких замечательных деток ты вырастила, СПАСИБО ТЕБЕ! И хоть вы были далеко, мы здесь всегда про деток все знали, как пописали-покакали-покушали-поспали-поиграли..... :yes::doh: Вы с Олей (Perro Milagroso) всегда на связи, это здОрово :thumbup::good: Всем деткам нашли самые лучшие семьи, малышей любят-обожают, ну о чем еще можно мечтать :ok: Я очень рада, что Фенечка - Perro Milagroso Forever In My Heart покорила-таки твое сердце и осталась жить в вашем доме :angel: , я рада за всех наших деток :kiss1: Малыши, растите любимыми и счастливыми и почаще радуйте нас своими фоточками :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо большое пребольшое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, мне-то за что? Это ты у нас большая молодец, замечательный заводчик, любящая, заботливая, ответственная - настоящая мама для всех малышей :nyam::thumbup:

Желаю тебе успехов, радости и пусть все твои планы и желания всегда исполняются :ok::good::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2800d9b997c3.jpg

ой)) смеюсь не могу :dribble: :dribble: какая прелесть!!!

Когда только малыш наш прибыл, мне казалось что они все такие одинаковые, некоторые даже спорили со мной из-за этого :blush2: а я стояла на своем, только сейчас понимаю, какие же они все РАЗНЫЕ!!!!

Огромный привет и пламенный поцелуй Фенечке, Сонечке, Папочке, Мамочке и конечно Бабушке!!!!

пы сы, а еще у нас новость. позавчера мама с папой не сдержались, терпели месяц, но не выдержали и пустили кроху на кровать) Теперь мы спим вместе)) Так сладко засыпать когда медвежонок сопит в ухо))

Белых медведей разводите? :dribble: :dribble: :dribble: Очень похоже!

Дааа, на улице нас все путают)) И обходят стороной)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, ну все, теперь Харлея наверно не выманить никогда уже из теплой постельки. Я очень рада, что у малыша такие замечательные хозяева!!! Всегда очень ждем от вас фото, Харлейчик был любимчиком у моего мужа, так что он всегда ждет с нетерпением его фото.

А мы вчера Фенечку возили на выставку в г. Армавир и получили очень хорошие результаты: очень перспективный-1, Лучший Беби и в финальном конкурсе бебиков выставки стали первыми!!! Фенечка молодец, постаралась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, ну все, теперь Харлея наверно не выманить никогда уже из теплой постельки. Я очень рада, что у малыша такие замечательные хозяева!!! Всегда очень ждем от вас фото, Харлейчик был любимчиком у моего мужа, так что он всегда ждет с нетерпением его фото.

А мы вчера Фенечку возили на выставку в г. Армавир и получили очень хорошие результаты: очень перспективный-1, Лучший Беби и в финальном конкурсе бебиков выставки стали первыми!!! Фенечка молодец, постаралась!!!

Какие же вы молодцы!!!Безумно рады за Фенечку!! Умничка-дочка!!! :drinks_cheers:

Да, не выманить...правда он полежит минуты 2 и уходит :nonono:

Спасибо, очень приятно слышать) Спасибо ВАм, за такую пушистую белую кроху))) Самого сладкого малыша на свете..... :blush2: Спасибо за его безупречное воспитание :kiss1:

А еще Харлейчик умеет смущаться...

Когда его за глаза хвалишь, а он это слышить, у него таааааакая гордая мордаха, сидит, глазками хлапает, ну такая прелесть :kissing:

Фотки конечно будут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера.Поздравляю маленькую Фенечку с ПОБЕДОЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, еще раз спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, то есть 20 февраля, в г. Волгоград также дебютровала на выставке наша сестренка - Perro Milagroso Fiesta Of Sunny Day и получила - очень перспективный и стала лучшим беби породы. Поздравляю малышку!!!

P.S. Дорогие наши московские родственники, давайте и вы не лежите под теплыми одеялами под боком у мам-пап и подтягивайтесь следом на выставки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, то есть 20 февраля, в г. Волгоград также дебютровала на выставке наша сестренка - Perro Milagroso Fiesta Of Sunny Day и получила - очень перспективный и стала лучшим беби породы. Поздравляю малышку!!!

P.S. Дорогие наши московские родственники, давайте и вы не лежите под теплыми одеялами под боком у мам-пап и подтягивайтесь следом на выставки :)))

аааааа, какие умнички девочки)) Держим лапки за вас!!! :clap_1:

И наше время придет)) Ведь мы (гордо) Perro Milagroso

И наш питомник САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо за отличные новости :thumbup:

Фенечка - Perro Milagroso Forever In My Heart - Лучший Беби Породы, BIS.B-1 (г.Армавир) :1st:

Мишель - Perro Milagroso Fiesta Of Sunny Day - Лучший Беби Породы (г.Волгоград) :1st:

Поздравляем наших дочек с дружным успешным дебютом :good: Какие умнички, очень рады за вас :mwah1: Ураааа :clap_1::clap_1::clap_1:

P.S. Дорогие наши московские родственники, давайте и вы не лежите под теплыми одеялами под боком у мам-пап и подтягивайтесь следом на выставки :)))

"Московские родственники" обещали быть на выводке полным составом :igz: , а там, надеюсь, и до выставок дело дойдет :yes::ok:

Харлей уже точно "рвется в бой" :mf_swordfight: :). Надя, привет сынуле от папы Анри :thumbup::sm24: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...