Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. На Юге России прибавление голденят у Перро Милагросиков


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Какая красота :thumbup: Лер, а долго вы до моря добираетесь? Фенечка умница-красавица :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссийск получается около пяти часов. В пик сезона еще подольше получается, когда большие пробки, но мы в это время не ездим на море. Стараемся или пораньше, пока наплыва отдыхающих нет, или уже в бархатный сезон, когда все разъезжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссийск получается около пяти часов. В пик сезона еще подольше получается, когда большие пробки, но мы в это время не ездим на море. Стараемся или пораньше, пока наплыва отдыхающих нет, или уже в бархатный сезон, когда все разъезжаются.

Не рядом, конечно :hmm: , но все равно здорово :thumbup: Хорошей вам погоды, ласкового солнца и теплого моря :ok: :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лера, какие девочки выроли :dribble: Феня такая все сурьезная и основательная, а Мишелька - возвышенно-утонченная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f164cc30c929.jpg

Оля, да, девчонки подросли "немножко". Мне обе очень нравятся и Феня, и Мишелька. Еще бы Сонечку увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, девчонки подросли "немножко". Мне обе очень нравятся и Феня, и Мишелька. Еще бы Сонечку увидеть!!!

Сонечка божественно прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, девчонки подросли "немножко". Мне обе очень нравятся и Феня, и Мишелька. Еще бы Сонечку увидеть!!!

Лера, спасибо за фоточки, мне тоже очень нравятся наши девочки :nyam: А Соню и еще Джоя мы с Олей видели на выводке, замечательные наши детки, они получили отличное описание профессионалов :thumbup: Спасибо владельцам и Ольге Дорониной за прекрасное выращивание детей :good::respect:

Сонечка божественно прекрасна!

Дашенька, спасибо тебе за такой отзыв :signthankspin: Жаль, что не было фотоаппарата и мы не смогли сфотографировать братика с сестричкой , чтобы показать Лере, да и погода подвела:hmm::dntknw:. Но надеюсь, мы еще увидимся на выставках и пофотографируем красавцев Перро Милагросиков :ok:

Поздравляю наших Перро Милагросиков с Днем Рожденья

:baby:

деткам исполнилось восемь месяцев :clap_1:

Очень рада была увидеть вас, жаль только, что не всех)))

Растите умными, послушными, красивыми и любимыми :kiss1:

Счастья и удачи вам во всех ваших делах и начинаниях :ok:

denrojdeniya-35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Восьмой Косточкой наших милых правнучат!!!!

Все такие красивые,загляденье просто!!!!

Скоро уже состоится выход в юниоры:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, Матильда, спасибо большое за поздравления!!! Мне очень приятно, что именно Анриша стал папой наших детишек - "7-кратный" результат этого союза мне очень нравится!!!

Я также от всей души поздравляю наших милых деток с восьмым мини днем рождения!!! Крепкого здоровья, счастливых солнечных деньков вам!!!

Натали и Рада, спасибо!!!

А мы вчера, то есть 25 июня, посетили две монопородные выставки в Новороссийске. Вчера ездили выступать мама и дочка - Бэлла и Феня, результаты получили прекрасные, выставки очень понравились. Единственно, Феня в рингах вчера приняла решение, что выступать надо в качестве лошадки, а не голдена и поэтому в двух рингах от души поскакала. Будем над этим работать :)

Наши результаты:

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Масленникова:

Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар - отлично-1, CW, КЧК, 3-я в сравнении на ЛС

Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт - очень перспективный-1, CW.

Монопородная выставка ранга КЧК, эксперт Краковская:

Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар - отлично-1, CW, КЧК, ЛС, 2-я в сравнении на ЛПП

Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт - очень перспективный-1, CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мишель (г. Волгоград)

574fab4d50b9.jpg

Сказочная красотка :good:

Мама и дочь :)

e8e956dc7877.jpg

Кого-то мне этот ребенок очень напоминает :hmm: Узнаю родные любимые черты лица :kiss1:

Поздравляю любимую Феняшу и маму Бэллу с успехами на монопородках в Новороссийске :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за поздравления!!! Интересно, кого же Феня напоминает... сдается мне, что папу Анри? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c4b79a5228a.jpg

Хорошие обе такие!!!

А доча и правда на папаньку смахивает:)) :thumbup:

Поздравляю любимую Феняшу и маму Бэллу с успехами на монопородках в Новороссийске :1st:

Да-да,поздравляем!!!Молодчинки-девочки!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за поздравления!!! Интересно, кого же Феня напоминает... сдается мне, что папу Анри? :blush2:

:nyam: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Матильда, спасибо большое за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще парочка фото с выставки 25 июня 2011 года в г. Новороссийске

Малышка Феня, 8 месяцев:

f2bb75b02093.jpg

Дочь & Мама:

23ed1bada1d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные нас очень порадовала наша Мишель (Перро Милагросо Фиеста Оф Санни Дей). 27 августа 2011 года в г. Волгограде, эксперт Сенашенко в возрасте 10 месяцев получила отлично-1, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3.

Я очень рада за Мишеньку. Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Говорит и показывает Волгоград ))))))))))

f3c2171906b5.jpg

П.С. мама-Лера, спасибо тебе за умненькую и красивую дочу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...