Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. На Юге России прибавление голденят у Перро Милагросиков


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Привет, Наташа. Рада, что ты здесь появилась самостоятельно. Вы молодцы, я очень за вас рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот совсем горячие вести с наших волгоградских степей :blush2:

4-го сентября в нашем городе-спутнике Волжском Мишелька взяла свою вторую ЮСАСку, а также ЛЮ, ЛПП и вдобавок BIG-II !!!! Чему я, Мишка и Лера несказанно рады! :gleam:

d10595c454af.jpg

e801488bb1f4.jpg

П.С. в бесте обошли лабрика :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Мишенька, Вы обе молодчины!!! Так держать!!!

P.S. И каждую выставку двигаться на одну циферку в бестах в лучшую сторону :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера из Волгограда пришли опять радостные новости:

Перро Милагросо Фиеста Оф Санни Дей (Мишель) вчера на выставке под Бурыкиным А.А. получила отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2.

На второй выставке (эксперт Белкин А.) в классе юниоров получила отлично-2.

Мишелька вчера закрыла свой первый титул "Юный Чемпион России" в возрасте 10,5 месяцев!!! Наташа и Мишель - Вы обе огромные молодчины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d10595c454af.jpg

Мишель необыкновенно хороша :nyam:

Лера, поздравляем тебя, Наташу и нашу очаровательную дочу с целой серией красивых побед и стремительным закрытием титула Юный Чемпион России :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное! Без вас бы это чудо не родилось :))) Целуйте от нас Анришу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра

Без вас бы это чудо не родилось )) Целуйте от нас Анришу!!!

Да-да-да!!!

Lerotchka

мама-Лера, мы стараемся держать марку!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мишелька - Перро Милагросо Фиеста Оф Санни Дей закрыла свой первый титул "Юный Чемпион России" в возрасте 10,5 месяцев!!! Наташа и Мишель - Вы обе огромные молодчины!!!

d10595c454af.jpg

Лера, Наташа, поздравляем вас и нашу дочку Мишель с первым титулом :1st::1st::1st: Целуйте крепко нашу Юную Чемпионку :kissing:

Мы с папой Анри гордимся вами :mwah1::good::ok: Желаем новых побед и удачи :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия спасибо большое-большое!!! Миша умничка - постаралась отстреляться побыстрее. Теперь дело за нами с Феней, вот шубку отрастим после лета и пойдем в ринг пробовать свои силы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я что-то путаю или нашим сладким золотунам сегодня годик стукнул??? :1st:

Все косточки сахарные детям дали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A peso de ouro, Наташ, да-да,стукнул-стукнул целый годик!!! Милые наши детки, мы с мамой Бэллой от души вас всех поздравляем!!! Радуйте своих мам-пап!!!

N'usha&Harley, поцелуйте крепко от нас Харлюшу!!! Что-то Вы совсем пропали из темки, мы за вами скучаем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще никого нетуууууууууууууу

Мама-Лера, давай-ка собирай всех!!!

Хотим фоток!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и год пролетел.....

Поздравляем наших любимых РиэраМилагросиков с Днем Рожденья :buket1:

С первой Большой Взрослой косточкой вас, дорогие детки!

Желаем всем вам и мамочке Бэллочке крепкого здоровья,

удачи и успехов, любви, радости и всегда хорошего настроения :buket2::buket2::buket2:

Очень ждем фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

20 ноября в г. Армавир Краснодарского края прошла региональная выставка всех пород. Наш с Феней результат:

Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт - сука класс юниоров - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ноября в г. Армавир Краснодарского края прошла региональная выставка всех пород. Наш с Феней результат:

Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт - сука класс юниоров - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1.

УРА!!!! Вы наши молодчинки!!! Поздравляем от всей души :thumbup::1st::clap_1:

Лера, может быть есть Фенечкины фотографии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, Лена, спасибо большое. Помещение на выставке было очень темное, с моей техникой процесс фотографирования не осилить. Дома пока погода не очень позволяет, но постараемся в ближайшее время сфотографировать Фенюшку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем наших родителей и братишек с сестричками с прошедшими новогодними праздниками и наступившей четырнадцатой косточкой! Показывайте себя :thumbup:

4b273b6fedf0.jpg

cb64bcadf892.jpg

697f89bb324c.jpg

07ba42d9c2a9.jpg

Мам, где попкорн, фильм уже начался!!!

78d03eb811d7.jpg

Вот, это другое дело..

b0effe7a3adc.jpg

8e8e2d8bfb9e.jpg

Подружки-хохотушки

2f1f4e7658c7.jpg

dcab2f524723.jpg

Помедленней, помедленной, это же я :thumbup:

decf9d9ea398.jpg

Точно я :dribble: :dribble:

bc313dfb293c.jpg

055f056fb557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая голова у вас красивая и большая!!! Какие вы шерстяные!!! (ТТТ) N'usha&Harley, целуйте от меня Харлюшку крепко-крепко и от сестры с мамой огромный привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e8e2d8bfb9e.jpg

Помедленней, помедленной, это же я :thumbup:

decf9d9ea398.jpg

Точно я :dribble: :dribble:

bc313dfb293c.jpg

055f056fb557.jpg

Надя, фотографии потрясающие :good: , Харлей очаровательный, красавец :kissing: и ему невероятно повезло с хозяйкой:thumbup:

Привет от папы Анри, а от меня целуй его крепко в чернющий нос a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая голова у вас красивая и большая!!! Какие вы шерстяные!!! (ТТТ) N'usha&Harley, целуйте от меня Харлюшку крепко-крепко и от сестры с мамой огромный привет!!!

Спасибо большое!! Мне очень приятно читать Ваш коментарий про голову!!! Потому , как я думала, она у нас наоборот маленькая :blush2: Он , когда ушки прижимает к голове,на крысенка похож. А когда с интересом на что-то смотрит, красавчик :gleam:

Надя, фотографии потрясающие :good: , Харлей очаровательный, красавец :kissing: и ему невероятно повезло с хозяйкой:thumbup:

Привет от папы Анри, а от меня целуй его крепко в чернющий нос a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2:

Папочке тоже огромнейший привет!!!! А Носик у нас чуть чуть порозовел :doh: Как бы мы этого не хотели :sorry: Но, по сравнению, с нашим другом голденом, нос у нас черненький :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Портретик Фенечки (Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт) - мы стали совсем рыженькие :)

36562dbb359b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретик Фенечки (Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт) - мы стали совсем рыженькие :)

36562dbb359b.jpg

Боже, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif3f47b6918623508bb0aa52f0bdbddd50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Мне очень приятно читать Ваш коментарий про голову!!! Потому , как я думала, она у нас наоборот маленькая :blush2: Он , когда ушки прижимает к голове,на крысенка похож. А когда с интересом на что-то смотрит, красавчик :gleam:

Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2:

Папочке тоже огромнейший привет!!!! А Носик у нас чуть чуть порозовел :doh: Как бы мы этого не хотели :sorry: Но, по сравнению, с нашим другом голденом, нос у нас черненький :clap_1:

Привет папочке, конечно же, передан :ok: , папочка довольный такой, улыбается :) А Харлей на всех фото красавчик :nyam: Если носик немного посветлел - так ничего страшного, зимой у многих собак нооы светлеют... это называется "зимний нос". Вот придет весна-лето и все будет :thumbup:

Портретик Фенечки (Перро Милагросо Форевер Ин Май Харт) - мы стали совсем рыженькие :)

36562dbb359b.jpg

Лера, спасибо за фото :thumbup: Фенечка не рыженькая, она золотая :) :mwah1: Как у вас дела? Малышка выглядит взрослой и очень серьезной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет папочке, конечно же, передан :ok: , папочка довольный такой, улыбается :) А Харлей на всех фото красавчик :nyam: Если носик немного посветлел - так ничего страшного, зимой у многих собак нооы светлеют... это называется "зимний нос". Вот придет весна-лето и все будет :thumbup:

я очень рада, что он не порозовел полностью... :blush2:

Семья, поздравляем нас с 16 косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...