Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. На Юге России прибавление голденят у Перро Милагросиков


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Вчера, то есть 13 марта 2011 года, мы с Феней посетили интернациональную выставку в г. Краснодаре и получили хороший результат - очень перспективный, лучший беби породы.

По мордочке Фени видно, что выставка ей понравилась :)

3b0d310d4bc0.jpg

Надежда и Харлейчик, спасибо, дорогие, за поздравления!!!

Поздравляб Улыбайку Фенечка!!! Как же голдены умеют улыбаться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕЕЕЕТ!!!!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Мне кажется, или на самом деле, Фенечка рыжее нас :blush2:

Харлей:

9caeab2369d1.jpg

0ec3e5641b88.jpg

37650f69c4cc.jpg

Мы тоже умеем улыбаться31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

15c42f52bd0f.jpg48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Надежда, не кажется. Харлей самый светлый среди всех братишек и сестренок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, то есть 13 марта 2011 года, мы с Феней посетили интернациональную выставку в г. Краснодаре и получили хороший результат - очень перспективный, лучший беби породы.

По мордочке Фени видно, что выставка ей понравилась :)

3b0d310d4bc0.jpg

Какая же красивая у Фенечки улыбка :) А фото в стоечке с прошлой выставки просто супер :good:

Лера, поздравляем тебя и нашу маленькую звездочку с очередным успехом :1st: Так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!!! Будем стараться. В этот раз на выставке Феня ну очень уже освоилась и немного выбражала и баловалась в ринге.

123011783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такое небольшое видео с ринга с CACIBа 13 марта, не могу сказать, что очень уж удачное, но вот такие мы балованные бываем :)

Феня - http://www.youtube.com/watch?v=KQogBUdiVxw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такое небольшое видео с ринга с CACIBа 13 марта, не могу сказать, что очень уж удачное, но вот такие мы балованные бываем :)

Феня - http://www.youtube.com/watch?v=KQogBUdiVxw

Какая девочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо!!!

Да не за что. А юбку надо по длиннее, не потому что некрасиво, нет, просто тебе в этой некомфортно, одернуть пытаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такое небольшое видео с ринга с CACIBа 13 марта, не могу сказать, что очень уж удачное, но вот такие мы балованные бываем :)

Феня - http://www.youtube.com/watch?v=KQogBUdiVxw

Лера, спасибо за видео :thumbup: Наша малышка очаровательна, веселая, довольная воображалка :nyam: , ТТТ на нее))))))

Целуй Фенечку крепко от меня и папы Анри :kiss1: Вы отлично смотритесь вместе, молодцы :good::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!!! Будем стараться. В этот раз на выставке Феня ну очень уже освоилась и немного выбражала и баловалась в ринге.

123011783.jpg

Обалденный ребенок! :nyam::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Лидия, спасибо большое!!! Фенечку с удовольствием поцелую!!!

Да, Даша, ты права, но это временное одеяние :), никак пока не могу определиться, на чем остановиться, чтобы было комфортно во всех случаях, так как получается, что одновременно выставляю и голденят, и ньюфов. Вообщем, я в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, у вас каждая фотография - шедевр :thumbup: Харлей невозможный красотун :kiss1:

Спасибо большое, мужу тоже спасибо =) Он одарил меня фотоаппаратом, теперь фотографирую каждую позу малыша. Вдохновил, так сказать, меня на фотографирование :blush2:

Фенечка просто супер!!! Такая пушистая!! Какая грациозная и шилопопая =))) И такая радостная, посмотрела видео, сижу улыбаюсь :dribble: Так приятно!!! Гордость распирает!! Это же НАША сестрёнка!!!! Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, спасибо!!! Надеюсь, что и Вы с Харлеем еще не раз порадуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, спасибо!!! Надеюсь, что и Вы с Харлеем еще не раз порадуете :)

Время покажет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших РиэраПерроМилагросиков поздравляем

с Первой Маленькой Пятерочкой :clap_1:

Желаем долгих прогулок и много вкусняшек, надежных друзей и веселых игр,

любви, заботы и отличного настроения в доме :thumbup:

Пусть все будет на "5"!!!!!

39.gif

P.S. Детки, ждем ваши новые фотографии :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием присоединяюсь к папиным поздравлениям!!! Дорогие малыши, в вашей копилочке лежит уже 5 маленьких косточек - пусть их будет очень и очень много и с каждым разом они будут больше по размеру!!! Всех крепко целую!!! Ну и конечно огромный привет и поздравления папе Анри от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие внучки и внучечки! Примите поздравления от вашей маразматической :blush2: бабушки!К этой дате у каждого из вас появился свой багаж ( кто то учится, кто то начал выставляться, а кто то оттачивает виртуозное умение заползать на диван) Вы все - самые любимые! Растите здоровыми, это самое главное, а все остальное - будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие внучки и внучечки! Примите поздравления от вашей маразматической :blush2: бабушки!К этой дате у каждого из вас появился свой багаж ( кто то учится, кто то начал выставляться, а кто то оттачивает виртуозное умение заползать на диван) Вы все - самые любимые! Растите здоровыми, это самое главное, а все остальное - будет!

Интересно из чего состоит наш багаж :blush2:

Спасибо большое всем за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...