Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропал лабрадор в г. Люберцы палевый кобель


malusata

Рекомендуемые сообщения

пропал лабрадор в г. Люберцы палевого цвета, кобель по кличке Лорик. был в коричневом ошейнике, есть раны не до конца зажившие на спине около хвоста (покусали собаки) убежал от станции Люберцы 27,10,2010, просим помощи, за вознаграждение тел. 8-926-349-03-69 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Юбилейной живем, в нашем районе не видно. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даты пропажи разные, этот на днях пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был в кожаном коричневом ошейнике, фото не могу выложить, у нас много килобайт фото весить не уменьшается, собака очень добрая, всегда реагирует не детский крик, убежал от ст. Люберцы с северной стороны, в сторону таможенной академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даты пропажи разные, этот на днях пропал

Да, действительно. Была невнимательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Была невнимательна.

спасибо огромное, это была наша собака, просто он там всегда гулял. а 27 октября не вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь!! Мы очень по нему скучаем((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

огромное всем спасибо , нашли Лорика. его в тот же день отвезли в ближайший район, я в вет клиники отвозила сообщения о пропаже собаки, вчера к нам позвонили и сообщили что приходили люди делать собаке паспорт и прививки. сообщили их данные, отдали собаку за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное всем спасибо , нашли Лорика. его в тот же день отвезли в ближайший район, я в вет клиники отвозила сообщения о пропаже собаки, вчера к нам позвонили и сообщили что приходили люди делать собаке паспорт и прививки. сообщили их данные, отдали собаку за вознаграждение.

ура!!!!!прекрасная новость!молодцы!!!! :dribble:

не забудьте сделать адресник собаке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...