Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДИКА больше НЕТ


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Примите пожалуйста мои соболезнования...как это больно.........

Сердце разрывается и слезы на глазах...

Сил вам всё это пережить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОТРИТЕ!!

http://www.metacafe.com/watch/5422637//

Не могу, смотрю ролик и слезы ручьем, Оля, он в каждом кадре улыбается, как же он был счастлив с Вами!!!!! Удивительная собака, просто УДИВИТЕЛЬНАЯ!!!! Сил Вам!!! Рэдик, удачной тебе охоты за радугой, передавай привет Рику и если увидишь моему первому пёсеньке Томику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Беги по Радуге,золотая звезда по имени Рэдик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На небе зажглась еще одна звездочка - Рэдик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держись!!!

Рэдик прожил очень счастливую жизнь! Любимый пес, вожак стаи!

Оль, нет слов, чтобы выразить тебе свои соболезнования...

Да и наверное сейчас тебя мало что может утешить, разве что Полинка и твои золотые мальчишки!

Держись, Оля!...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, прими мои самые искренние соболезнования. Смерть любимых всегда страшна и необратима. Рэдик, золотко, беги по радуге, солнечная улыбчивая собака, доброй тебе охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезную... Рэдик был необыкновенным псом. Он заставлял улыбаться даже тех, кто не знал его лично. Сил вам пережить эту потерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, дорогая...Нет слов, чтобы высказать глубину отчаянья и бессилия...

Вечный солнечный мальчик, хоть уже и с седой бородой...Он оберегал тебя до последнего и терпел, сколько мог, чтобы не огорчать... У каждой дороги есть начало и есть конец. И Рэдик често оттопал свою, бок о бок с тобой. Просто она, его дорога, закончилась. И никогда невозможно будет смириться с тем, что они нас оставляют один на один с нашим горем... Собаки- последние ангелы на земле...

Отпусти мальчика, не рви душу. С тобой Полинка и золотая стая. Береги себя, пожалуйста, на сколько это возможно...

Прощай, Золотой пес. Передавай всем нашим привет...

ba3389fee418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Швеции:

"So sorry to hear about your wonderful Red.

I understand you are very sad and this is a most tragic day for you.

There are no words Olga, I know the feeling very well.

I am thinking of you!

Much love

Henric "

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за эту бескрнечную любовь к Рэдику. Спасибо Маше с Зольдом, Юле Маркович за вчерашний визит.

Спасибо Яночке с Виталиком за помощь и поддержку в самые сложные и страшные вчерашние моменты.

.......................................................... РЭД снова дома. Вот здесь. Эту неделю будет со мной. В следующее воскресенье - рядом с Риком...

4f7045bc5697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по Радуге Золотой Рэдик..... Ольга, держитесь.....

Я очень рада, что успела познакомиться с такой замечательной собакой....

Рэд всегда будет в моей памяти...................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, слов нет, только слезы.... Беги по радуге, чудесный пес.... Сил Вам, Оленька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, соболезную, но не плачь, отпусти его. После того, как я побывала в Индии, я поняла, что наши ушедшие настоящие друзья обязательно к нам вернутся, но чуть позже и в другом облике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно и слишком мужественно держалась все эти дни. Здесь была моя мама. Сегодня я ее отправила домой, в Карелию, и ГОРЕ мое захлестнуло меня так, что хочется не только выть, но из кожи выпрыгнуть от боли..... И я позволю себе " уйти в себя" на некоторое время.

Простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех слез не выплакать, как хотелось бы, всю боль не заглушить.... она с нами остается, боль эта!

Олечка, береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сил Вам, держитесь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...