Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДИКА больше НЕТ


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Опустела наша квартира,

Не встречает у двери никто,

Лишь кроссовки стоят сиротливо,

Поводок твой висит на стене.

Научилась лечит я покусы.

Ведь мальчишка,ну как же тут быть.

А теперь я учусь без собаки,

Без собаки дальше жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!

Плачу, очень жалко.................................

Ольга держитесь!!! Как мне сказал ветеринар (когда у меня умирала собака) - от старости еще не придумали таблетки!!!  Мы все не бессмертны.... жаль что собаки живут так мало!!!!!!!!

каждый день заходила в темку Рэдика с замиранием сердца... ох как же это тяжело.................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...

Рэдику - счастливой Радуги...

Олечка, сил тебе пережить это... Держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов. Слезы душат. Всегда знаешь, что это произойдет рано или поздно, только это всегда так РАНО, так невыносимо несправедливо и безвременно... Видно мы нуждаемся в наших питомцах больше, чем они в нас,поэтому невозможно смириться с их утратой. Я не знала лично этого солнечного голдена, а будто потеряла родного,обожаемого и такого своего Рэдика. Нет наверного ни одного ретриверовладельца, который не скорбил бы сейчас.

Беги по радуге,наша любовь!

Ольга, соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу... :thumbup: Увидела название темы и долго не могла решиться зайти... Рэдика знала только по фотографиям, но сразу же была очарована его безмерным обаянием. Он действительно СОЛНЕЧНЫЙ ПЕС, в него невозможно не влюбиться.

Ольга, искренне соболезную Вам и плачу с Вами... Я не знаю, как выдержать всё, что свалилось на Вас за последнее время, но как-то надо ради живых и в память о тех, кто ушёл. Сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..........................

Ольга, соболезнуем..........Еще неделю назад мы видели этого пса и трепали его рыжую шерсть, безумно жаль, нам больно вместе с тобой..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдик... золото-седая мудрая улыбка... запомню обязательно...

Держись Оля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты тебе, СОЛНЕЧНЫЙ ПЕС..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную.........

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала на работу сегодня и думала о тм как он там... А оказалось уже... Но всё правильно.Всё абсолютно верно. Боженька всегда так быстро забирает у нас самых дорогих и любимых и самых лучших.Значит он нужен и там наверху.Оля,Ваш Ангел Хранитель попрежнему с Вами.Он будет светить Вам самой яркой звёздочкой с неба,напоминая Вам о том,что он здесь рядом и никогда не оставит Вас.Он всегда будет с Вами,потому что он и Ваша любовь живут в Вашем сердечке. Держитесь.Это безумно больно,я знаю.Но надо держаться.Думайте о том что ТАМ он сново молод и здоров. Мы любим Вас и обнимаем.Берегите себя пожалуйста!!!!

Соболезнуем и плачем с Вами.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...