Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДИКА больше НЕТ


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Больно........очень.......... :blush2::1st::blush2: Соболезнуем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................................................

...

Оль, слов нет... Мы все с Вами, хоть и не способны забрать даже капли Ваших страданий :blush2: Держитесь!!! Рэденька уже счастлив за Радугой... Старайтесь быть счастливой за него.. Думайте, что своей болью в душе, вы ему причиняете страдания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка слов не находится...........

Мой "фунтик" (муж) запомнил только Рэддика из всей зимней встречи, и он просит передать самый искренние соболезнования...........

Солнечный мальчик беги по радуге, и свети нам от туда своим сердцем.............. :thumbup::clap_1::nyam::clap_1: :clap_1: :cray: :cray: :nyam: :nyam: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумашедшая потеря, при чем вторая, сижу и рыдаю................. Оля, они были счастливыми собаками, а Вы счастливой владелицей, так и будет и этого у Вас никто не отнимет! Держитесь. Бегите, собачки, бегите............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.....................................................................

.................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов...................думаю, что слова сейчас мало чем помогут, не восполнят боль утраты.......Держитесь, Ольга....сил Вам, чтобы пережить это горе............соболезную...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держись.............................................................

не могу спокойно даже открыть эту тему, все время плачу.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........Соболезнуем.............Это огромная потеря...............Он ушёл и в этот же миг родился новым щенком,кто знает, а может и человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, держитесь. Любовь близких и друзей, Ваших питомцев и время поможет пережить Вам трагедию, в которой слова бессильны.Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, примите мои слова сочувствия..................

Беги, солнечная душа, легкой тебе дороги по радуге........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю вас, не знала вашу собаку, но прочитала всю вашу тему с начала беды и сидела и просто рыдала. Потом выключила компьютер и пошла заниматься делами, но на душе было впечатление как будто близкий родственник ушел... Я не знаю почему так. Держитесь! Судя по отзывам это была самая счастливая собака на свете! Вы когда нибудь обязательно встретитесь! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезную...

Рэдик всегда был и останется для меня ОСОБЕННОЙ собакой. Люблю и буду помнить...

Оля, пожалуйста, мужайся. Ты нужна своей "стае" сильной и доброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, примите наши соболезнования.

Нет слов...................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда

не забуду,

как безысходно

стекла моя нежность

с кончиков пальцев

и превратилась

без лишних истерик

в крик безголосый...

Так нестерпимо

верить хотелось:

это не с нами,

это неправда,

чаша та мимо,

ты ж моя радость...

Необратимо

время бежало

и уносило

в стынущих лапах

самой любимой

на свете собаки

всю мою нежность.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bd83c6f50ca.jpg

3fdb39f5928b.jpg

Оленька прими наши соболезнования.........Сил тебе много, держись! Беги по радуге малышь Рэдик!!! Плачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, примите наши соболезнования..... Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я сегодня только приехала, прости - не знала. Столько печальных событий, Рэд и Симба. Твоя собака для меня была началом, затем я взяла Юпку, мне хотелось такую же, как у тебя, с такой мордой и рыжего. Ты была счастлива с ним, ты прожила с ним его большую жизнь. Вечное счастье, наверное, не существует, мы постоянно кого-то теряем. Я смотрю на своих "старичков" и с ужасом думаю, что мне опять придется терять часть себя, ведь с уходом собаки - уходишь и ты, как песочные часы, тебя перевернули и что-то утекает и нужно остановить время, но оно уже не то, что было. Нельзя войти в воду дважды. У тебя в этой жизни есть дело, живут ребята, твои золотинки, держись, ты нужна многим, не сломайся. Это очень сложно начать жизнь без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...