Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЯКОВ В Ю BELYAKOV VALERY


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился!!!!! И зубы считал и по рингу гонял, при этом ооооочень внимательно смотрел собаку именно в движении!!! Оставил очень приятное впечатление! Похоже...да, предпочитает более рыженьких голденов....но мы сегодня выиграли класс и с пометкой в описании светлый окрас при большой и сильной конкуренции! Анотомию видит превосходно!! :nyam:

Да ни куда он не смотрел!!! В движении было как минимум 2 собаки лучше.... и светлый окрас был в не менее светлом классе))))))))))))))) Анатомией и не пахло)))))

Изменено пользователем Оля+девчонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло......три класса, и победители- сплошной недостаток, зато рыжие)))))) правда, что-то видит, а вы видно выиграли??))))))))

А кто был в победителях? :nyam:

Кстати, моя сука не ярко рыжая, не имеет насыщенного окраса, однако эксперт очень долго сомневался в выборе победителя, мы програили из за потери зуба. И кстать окрас у нас отмечен как достоинство.

Да и еще ЛПП тогда выиграл Авантюрин Мое Сокровище, отличная собака. Вы что то имеете против?

Кстате экспертиза Белякова прошла достойно, выиграли классные собаки, а выбор на ЛПП был предсказуем, что уважаемый эксперт еще раз подтвердил. Удачи в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был в победителях? :nyam:

Кстати, моя сука не ярко рыжая, не имеет насыщенного окраса, однако эксперт очень долго сомневался в выборе победителя, мы програили из за потери зуба. И кстать окрас у нас отмечен как достоинство.

Да и еще ЛПП тогда выиграл Авантюрин Мое Сокровище, отличная собака. Вы что то имеете против?

Кстате экспертиза Белякова прошла достойно, выиграли классные собаки, а выбор на ЛПП был предсказуем, что уважаемый эксперт еще раз подтвердил. Удачи в рингах!

Если хотели посмеяться- то пжлста, но ни выбор на лпп, ни по классам не был предсказуем... Авантюрин-бесподобная собака-лично знакома... А вот про эксперта не могу сказать ничего хорошего-увы( одно дело проиграть с честью, а другое...) вряд ли в Питере его будет кто уважаемым считать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о рыжих. в юниорах проиграл именно рыжий кобель.

мой выставку не выиграл. у нас победил Авантюрин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но вот в описании Беляков о нас все верно написал. отметил наши и достоинства и недостатки. так что собак видит.

а вам видно не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о рыжих. в юниорах проиграл именно рыжий кобель.

мой выставку не выиграл. у нас победил Авантюрин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но вот в описании Беляков о нас все верно написал. отметил наши и достоинства и недостатки. так что собак видит.

а вам видно не повезло.

Знаете ли и мой не выиграл, но и пишу не про него, а про другие классы.... так что спите спокойно, не во мне дело))) И вот понять не могу, что ж вы так пишите активно.... причем я-про эксперта, а вы - про меня лично???- покоя вам не даю чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли и мой не выиграл, но и пишу не про него, а про другие классы.... так что спите спокойно, не во мне дело))) И вот понять не могу, что ж вы так пишите активно.... причем я-про эксперта, а вы - про меня лично???- покоя вам не даю чтоль?

странно. но вы сами этот вопрос подняли. мне нет ни какого дела до вас. я вас незнаю.

я написала что эксперт разбирается в анатомии собаки. и у нас на выставке все было расставлено верно. :nyam:

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. но вы сами этот вопрос подняли. мне нет ни какого дела до вас. я вас незнаю.

я написала что эксперт разбирается в анатомии собаки. и у нас на выставке все было расставлено верно. :nyam:

так вот как раз вашего мнения и не спрашивала, а написала свое... :nyam: извольте смириться с ним.... в Питере именно так и было, а до Москвы нам дело мало, МЫ ВАШИХ ГЕРОЕВ И ТАК В ЛИЦО ЗНАЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни куда он не смотрел!!! В движении было как минимум 2 собаки лучше.... и светлый окрас был в не менее светлом классе))))))))))))))) Анатомией и не пахло)))))

ПОЖАЛУЙСТА, имейте чуть больше уважения к людям!!! Здесь оставляют свои отзывы об экспертах, а не критику в адрес собак которые выиграли......не красиво!!!!! :nyam: ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Были вчера под экспертизой Белякова. Сначала, наблюдая за экспертизой других пород, были не мало удивлены тем, что эксперт при осмотре кобелей просил их приподнять за задние ноги... Улыбнуло. Правда крупные породы осматривал уже сам.

Голденов осматривал очень тщательно. Внимательно считал зубы, мерил ростомером. Долго гонял в ринге. Со всеми его расстановками согласна. Окрас, действительно, предпочитает насыщенный. Хотя ЛК и ЛПП у него стал далеко не самый рыжий кобель (Томас из Соколиного Гнезда). В общем мне экспертиза понравилась. С удовольствием буду писаться под этого эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ОООООчень цепляется к хендлингу. Особенно если понимает, что собаку выставляет хендлер, а не хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Однозначно!!!!!

За отсутствие 1 зуба титул не дает.

За отсутствие 2 зубов ставит оч.хор.

Это у голденов и лабров.

Описание дал очень хорошее, а титул зажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень понравился эксперт! Вежлив, с тонким юмором, не стесняясь восхищался красивыми собаками, искренне расстраивался, видя плохо выращенных, неухоженных представителей.:clap_1: Мы не выставлялись, сразу скажу. Смотрела ринги голденов, доберманов, ротвейлеров. Согласна с экспертом на все 100%. Анатомист! Да, титулами не разбрасывается, но и "жадиной" на САСы его не назовешь. Да, неполнозубые при равной конкуренции не победят. Но не победт так же собаки с плохим верхом, плохими движениями,и прчими недостатками. По моему мнению один из не многих, кто оценивает собак. а не людей, их выставляющих. Обязательно пойду под его экспертизу!

Очень понравился эксперт! Вежлив, с тонким юмором, не стесняясь восхищался красивыми собаками, искренне расстраивался, видя плохо выращенных, неухоженных представителей.:clap_1: Мы не выставлялись, сразу скажу. Смотрела ринги голденов, доберманов, ротвейлеров. Согласна с экспертом на все 100%. Анатомист! Да, титулами не разбрасывается, но и "жадиной" на САСы его не назовешь. Да, неполнозубые при равной конкуренции не победят. Но не победт так же собаки с плохим верхом, плохими движениями,и прчими недостатками. По моему мнению один из не многих, кто оценивает собак. а не людей, их выставляющих. Обязательно пойду под его экспертизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ириш!Белякова знаю отлично!Не один раз были под ним - и всегда самые высокие оценки- Тиба (мамка ваша ЛПП),Нельсон - ЛПП :thumbup: Вообще он мне очень нравится.Он мне не мало советов дал .Классный мужик!!!По поводу прибалтийца то же ничего плохого - Тиба то же ЛПП. :clap_1: Мамка ваша вообще - молодец - выступала только на оценку ЛПП,ну а дальше в зависимости от клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!Белякова знаю отлично!Не один раз были под ним - и всегда самые высокие оценки- Тиба (мамка ваша ЛПП),Нельсон - ЛПП :thumbup: Вообще он мне очень нравится.Он мне не мало советов дал .Классный мужик!!!По поводу прибалтийца то же ничего плохого - Тиба то же ЛПП. :clap_1: Мамка ваша вообще - молодец - выступала только на оценку ЛПП,ну а дальше в зависимости от клуба.

Оксаночка, спасибо! Посмотрим, что он дочке скажет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать попали под плохое настроение г-на Белякова.

Выставка в Туле 5.02.12(моно лабров)

Стоматолог тот ещё! Чуть ли не до гланд собакам в пасть лез! Бебиков ещё пощадил...только прикус посмотрел, а вот начиная с щенков даже если собака испугалась уже и в полукоме, всё равно лезет и пытается всё выщупать!(Вот после такого будет ли желание у ребёнка ходить в ринги... :hmm: )

Моей не совсем полнозубой собаке дал "отлично-3".

Хотя оч. хоры сыпались ток так...и хорошим собакам в т.ч.

Отношение к экспонентам мало положительное...Ну и впечатление от экспертизы (из-за этого в основном)этого отвратительное. :thumbdown:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула 05.02.2012

Да, стоматолог, но мне кажется, что ретриверам оценку не снижает, но может быть берет на заметку.

Предпочитает собак среднего размера, рост меряет по своей ноге :hmm: , как маленьких, так и больших не выбирает, даже если собака эффектная и классная. Жадный на титулы, очхоры раздавать не стесняется.

Однако анатомию и движения видит хорошо, с его победителями согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь по Туле, моно лабрадоров 05.02.2012 года. Обращает внимание на полнозубость, рост, движения, цвет глаз, линию верха при движениях, не любит загруженных собак. Может дать титул одной собаке в класс, а может и отправить с "очхором" или "отлично, без титула".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула 05.02.2012

Да, стоматолог, но мне кажется, что ретриверам оценку не снижает, но может быть берет на заметку.

Предпочитает собак среднего размера, рост меряет по своей ноге :hmm: , как маленьких, так и больших не выбирает, даже если собака эффектная и классная. Жадный на титулы, очхоры раздавать не стесняется.

Однако анатомию и движения видит хорошо, с его победителями согласна.

полностью согласна, плюс ко всему не заметила особого предпочтения к какому-то цвету. В окончательной расстановке были собаки всех оттенков, от темно-рыжей юниорочки до совершенно белого ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди, если у вашей собаки нет 1 или несколько зубов,не ходите под этого эксперта! Моя собака получила 1 место без титула.Когда нам в последний момент поменяли эксперта на БЕЛЯКОВА, МОЙ ХЭНДЛЕР СКАЗАЛА,ЧТОБЫ Я ОТКАЗАЛАСЬ,Т.К У НАС НЕТ2 ПРЯМОЛЯРОВ. я ПОЗВОНИЛА ОРГАНИЗАТОРУ,ОБЪЯСНИЛА ПРОБЛЕМУ, ОНА (САМА ЭКСПЕРТ) СКАЗАЛА,ЧТО ЛИЧНО ЕМУ ПОЗВОНИТ И СПРОСИТ,И ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. пОЗВОНИЛА,ОН СКАЗАЛ: ОТКУДА ЛЮДИ ЭТО БЕРУТ,ЭТО НЕ ТАК. кОГДА Я СПРОСИЛА У НЕГО, ПОЧЕМУ МОЯ СОБАКА НЕ ПОЛУЧИЛА ТИТУЛ, ОН ОТВЕТИЛ,ЧТО У НЕЕ НЕТ ЗУБОВ,И ЭТО ЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ! оБМАНУЛ, ЧТОБЫ ПОД НЕГО ПИСАЛИСЬ. и ОРГАНИЗАТОР ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А мне эксперт понравился...видит все недостатки и достоинства.Зубы посчитать любит.Нам в Коврове 1 июля 2012 дал ЛПП и BIG-1.Из лабров выбирал белых,мощных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Критичен к зубам, загруженности, костяку. Не критичен к задранным хвостам, титулы таким дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Критичен к зубам, загруженности, костяку. Не критичен к задранным хвостам, титулы таким дает.

Только разницы не видит между объемом, сводистыми ребрами и жиром..Мой как теннисный мяч литой..написал рыхлый,загруженный...В описании-мощная голова,грудная клетка..но при этом умеренный костяк..Видимо голова как-то отдельно от костяка пошла....Не видит он черных собак, мы на монке под ним 25.05 отлично 2 получили, но СС не дал...

Стоматолог, но при этом когда судил РЧТ суке юниорке с прямым прикусом(а это дисквал) отдал титул, объяснив что у нее груминг лучше..Писец, короче а не эксперт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...