Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

RJCAC


Sweet_Honey

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бывалым хозяевам выставочных собачек. Были на выставке, заняли 2 место, получили бумажку на которой стоит RJunCAC. У меня вопрос, для чего собаке дают резерв САС? И что это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, многие получают, но ни кто не знает что это дает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает. Если собака, которая получила ЮСАС - УЖЕ Юный Чемпион, и этот титул у нее ОФОРМЛЕН в РКФ (не просто закрылась по кол-ву). Если же собака закрылась, но титул не оформила - увы, вам ЮСАС в виде САСа - не переходит... У нас такое уже было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака, которая стала первой в расстановке Вашего класса уже имеет титул Чемпиона, то этот САС переходит Вам.Если же нет-то это просто бумажка :thumbup:

вот здесь всё хорошо написанно и все "если" расказанны :clap_1:http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=792...%E5%E7%E5%F0%E2

Настя, опередили :nyam:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать оформлен ЮЧР в РКФ или нет?

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать оформлен ЮЧР в РКФ или нет?

Спросить у владельцев собачки, за которой вы получили РЮСАС :thumbup: Но %99, что не оформлен

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить у владельцев собачки, за которой вы получили РЮСАС :thumbup: Но %99, что не оформлен

Юль, в юниках, мне кажется, можно и все 100%, если только эксперт интересный, то можно и 99%)))

А вот во взрослых можно поменьше дать, там ж и ЧРКФ и опять же эксперт..)

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так про юников и речь - ну, 99% дала так уж, на всяк случай:clap_1:

Во взрослых - это факт,нам с Ясей самим хочется одну еще федерацию закрыть до ЧРКФ :thumbup: Но все-таки в этом случае идут обычно на всероссийки, да в классе чемпионов, чтоб не мешать другим закрываться :nyam:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за ответы. Просто для начинающих выставляться, не всегда всё ясно.

Собачка занявшая первое место уже закрылась, но оформить наврятли успели ( я бы тоже не успела), выставки идут еженедельно , одна за другой. Теперь будем знать про этот процесс, в следующий раз в такой ситуации буду знать что делать, буду спрашивать. Надеюсь меня не побьют. :thumbup: Жаль конечно терять такую возможность, но у нас всё впереди, будем стараться. А когда сами закроемся и оформимся буду возить с собой копию (чего там выдают? на ЧР), на выставки все пишутся заранее и никогда не знаешь как всё выйдет, закроешься , а впереди ещё 2-3 выставки.

Всё поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сами закроемся и оформимся буду возить с собой копию (чего там выдают? на ЧР), на выставки все пишутся заранее и никогда не знаешь как всё выйдет, закроешься , а впереди ещё 2-3 выставки.

Всё поняла.

Если получили четвертый ЮСАС, а через неделю-две записаны еще на выставки в классе юниоров, просто связываетесь с организаторами, и просите переписать во взрослый класс (коль 15 мес есть - а вам есть, я уже вижу в подписи) - чтоб не тратить лишние деньги зазря, а пытаться закрыть уже взрослого ЧР.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получили четвертый ЮСАС, а через неделю-две записаны еще на выставки в классе юниоров, просто связываетесь с организаторами, и просите переписать во взрослый класс (коль 15 мес есть - а вам есть, я уже вижу в подписи) - чтоб не тратить лишние деньги зазря, а пытаться закрыть уже взрослого ЧР.

А я и не подумала об этом :thumbup: БАЛДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...