Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Везьмем лабрика!


Alena+Nora

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 23.11.79

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)есть дочь 9 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира отдельная 2-х,комн.,летом дача за городом живем втроем я,муж,дочь

- Есть ли другие животные в доме?нет

- Если да, то какие?----

- Почему Вы хотите собаку?собака друг человек,очень люблю собак

- Вы хотите собаку для себя?не только для себя для всей семьи,дочка только и мечтает когда у нас будет собака

- В Вашей семье все согласны на собаку? да все

- Были ли у вас раньше собаки?были.я в детстве всех потеряшек вела домой,мои родители мне помогали находить их хозяев,однажды у нас жил потеряшка ризеншнауцер очень долго жил,потом мы его отдали на лодочную станцию так как у нас была наша собака КАВКАЗЕЦ

- Чем Вас привлекла порода ретривер?очень добродушная порода

- Что Вы знаете о ретриверах?знаю что бывают проблемы с характером

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?думаю тыс 3000,есле больше значит больше

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?конечно готова,это удовольствие

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?точно что не меньше чем ребёнку

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных жизни ради собаки? Как морально, так и материально? готова,собака член семьи

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да готова ,очень буду рада этому общению

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?так как хочется собаку подрощенную,видно породу,и конечно осчастливить того потеряшку или отказника,дать ему шанс поверить людям!

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?не очень хорошо,есле только не дай Бог что-то с здоровьем,тогда деваться не куда

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Готова есле это связано что-то с болезнью без рецидива болезни

Какую собаку Вы ищете?

- Пол любой,

- Возраст желательно до 2 лет(так как можно ещё перевоспитать)

- Окрас черный,палевый

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? не желательно,но это обсуждается!

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

лично обсуждаеться думаю что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы хотите собаку для себя?не только для себя для всей семьи,дочка только и мечтает когда у нас будет собака

Вы понимаете, что как бы дочка ни хотела собаку, ответственность за животное и уход за ним ляжет исключительно на Вас?

- Как вы относитесь к стерилизации?не очень хорошо,есле только не дай Бог что-то с здоровьем,тогда деваться не куда

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Готова есле это связано что-то с болезнью без рецидива болезни

Подавляющее большинство собак с этого форума отдается под условие стерилизации (для этого есть очень серьезные причины). Если Вы не готовы на стерилизацию, вероятность найти здесь собаку крайне низка. Если условие обязательное - согласитесь стерилизовать за свой счет?

- Возраст желательно до 2 лет(так как можно ещё перевоспитать)

Каков максимальный возраст, который Вы готовы рассмотреть? Перевоспитывать ведь не всех надо - у нас и благовоспитанные встречаются:-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков максимальный возраст, который Вы готовы рассмотреть? Перевоспитывать ведь не всех надо - у нас и благовоспитанные встречаются:-))).

Да-да, совершенно верно :1st:

И потом с собакой всегда в любом возрасте придется проходить через какие-то воспитательные моменты, и регулярно отрабатывать команды :ok: иначе даже самая благовоспитанная собака, будь молодая или не очень сядет хозяину на шею и поедет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настораживают ошибки (большое количество) в тексте.

п.с. ничего личного, просто наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настораживают ошибки (большое количество) в тексте.

п.с. ничего личного, просто наблюдение.

:-) Ну, это же не анкета на должность редактора. Да и времечко уже позднее:-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите собаку для себя?не только для себя для всей семьи,дочка только и мечтает когда у нас будет собака

Вы понимаете, что как бы дочка ни хотела собаку, ответственность за животное и уход за ним ляжет исключительно на Вас?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ НА МНЕ,УВЕРЯЮ ВАС ЧТО У МЕНЯ ПРЕДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ ТАК КАК Я ДОМОХОЗЯЙКА!!!

:-) Ну, это же не анкета на должность редактора. Да и времечко уже позднее:-))).

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ АНКЕТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите собаку для себя?не только для себя для всей семьи,дочка только и мечтает когда у нас будет собака

Вы понимаете, что как бы дочка ни хотела собаку, ответственность за животное и уход за ним ляжет исключительно на Вас?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ НА МНЕ,УВЕРЯЮ ВАС ЧТО У МЕНЯ ПРЕДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ ТАК КАК Я ДОМОХОЗЯЙКА!!!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ АНКЕТА!!!

правила форума:

6. РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Не используйте для шрифтового выделения красный и зеленый цвета. Красный цвет - администраторский, зеленый - модераторский, не пугайте остальных участников обсуждения. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их лишь, когда необходимо подчеркнуть смыслоопределяющее слово.

с уважением,

модератор

Alena30, Вы в апреле планировали брать той-терьера,не срослось? и почему такой разброс в породах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena30, Вы в апреле планировали брать той-терьера,не срослось? и почему такой разброс в породах?

Представляю, как авторы обалдевают, когда незнакомые люди им рассказывают про их прежние планы, о которых они, может уже забыли :thumbup:

А зря... форум бдит :thumbup: Света, респект :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как авторы обалдевают, когда незнакомые люди им рассказывают про их прежние планы, о которых они, может уже забыли :thumbup:

А зря... форум бдит :thumbup: Света, респект :dntknw:

Оль,в данном случае,это не для: "вывести на чистую воду",просто вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила форума:

6. РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Не используйте для шрифтового выделения красный и зеленый цвета. Красный цвет - администраторский, зеленый - модераторский, не пугайте остальных участников обсуждения. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их лишь, когда необходимо подчеркнуть смыслоопределяющее слово.

с уважением,

модератор

Alena30, Вы в апреле планировали брать той-терьера,не срослось? и почему такой разброс в породах?

Прошу прощения,не знала что заглавные буквы что-то значат и знаки тоже.Знаете взяли только не на форумах,а у знакомой мама взяла себе прекрасную тойку,девочку Бусинка. :thumbup:

Представляю, как авторы обалдевают, когда незнакомые люди им рассказывают про их прежние планы, о которых они, может уже забыли :dntknw:

А зря... форум бдит :) Света, респект :dntknw:

нет не обалдела,тут ни чего такого нет скрывать не чего,и не забыли так как она и сейчас радует маму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Ну, это же не анкета на должность редактора. Да и времечко уже позднее:-))).

Я написала - ничего личного...

Просто очень часто не срастается...с людьми, которые не знают, где надо ставить запятые. Это просто наблюдение. (сорри за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала - ничего личного...

Просто очень часто не срастается...с людьми, которые не знают, где надо ставить запятые. Это просто наблюдение. (сорри за офф)

ни чего страшного,близко к сердцу не приняла )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не приятно читать текст с ошибками. Думаю, что не мне одной. Хотя бы название темы можно было написать внимательно...(от этого, знаете ли, так же складывается впечатление об авторе.)

В данном случае, у меня вопросов нет. Я ищу "ручки", но автор мне не подходит. Соответственно и вопросов нет, есть наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за признание что автор не подходит!мне тут не чего совсем что-то искать,ужас какие злые люди и ещё хотят помочь собакам! Ошибки не многое говорят об авторе,но это Ваше мнение его Вам высказывать не запрещает ни кто, Ваше право!Почему нельзя написать сразу Вы не подходите для "ручек".Ладно до свидание!Удачи Вам и всем питомцам которые в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за признание что автор не подходит!мне тут не чего совсем что-то искать,ужас какие злые люди и ещё хотят помочь собакам! Ошибки не многое говорят об авторе,но это Ваше мнение его Вам высказывать не запрещает ни кто, Ваше право!Почему нельзя написать сразу Вы не подходите для "ручек".Ладно до свидание!Удачи Вам и всем питомцам которые в беде.

Почему нечего искать? Где вы увидели злость? Не надо читать между строк.

Я, собственно, не с вами дискутировала, хоть и в вашей теме, вы уж не обижайтесь.

Мне не подходите, да. Но есть же много собак, которые ждут хозяина! Может для других вы - спасательный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаль что именно тот куратор выбирает "ручки" по орфографии, так можно вечность кого-то искать!(ручки) извините,но настолько обидно до слез, что теперь даже не хочется заходить сюда, :blush2: я обязательно найду себе питомца которого полюбит вся моя семья,собаки моя слабость,это наверное уже крик души.Извиняюсь ещё раз.

да жаль что именно тот куратор выбирает "ручки" по орфографии, так можно вечность кого-то искать!(ручки) извините,но настолько обидно до слез, что теперь даже не хочется заходить сюда, :) я обязательно найду себе питомца которого полюбит вся моя семья,собаки моя слабость,это наверное уже крик души.Извиняюсь ещё раз.

простите,как удалить эту тему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................

простите,как удалить эту тему???

Нажмите слева под своим сообщением кнопку "Жалоба" и изложите модератору свою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. что-то так много тем появилось, в которых все ссорятся. грустно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаль что именно тот куратор выбирает "ручки" по орфографии, так можно вечность кого-то искать!(ручки) извините,но настолько обидно до слез, что теперь даже не хочется заходить сюда, :) я обязательно найду себе питомца которого полюбит вся моя семья,собаки моя слабость,это наверное уже крик души.Извиняюсь ещё раз.

простите,как удалить эту тему???

сейчас расплачусь :blush2:

Алёна, зачем из себя жертву строите, Вас никто не хотел обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас расплачусь :blush2:

Алёна, зачем из себя жертву строите, Вас никто не хотел обидеть

к счастью я не жертва :) ,буду учить русский яз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью я не жертва :) ,буду учить русский яз.

Слава богу =) Удачи в поиске друга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. что-то так много тем появилось, в которых все ссорятся. грустно :blush2:

просто очень много троллей появилось в последнее время

увлечение вероятно очень заразное

есть ещё и спец форумы, где они хвастаются ссылками...кто кого перетроллил и кто кого довёл из местных форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень много троллей появилось в последнее время

увлечение вероятно очень заразное

есть ещё и спец форумы, где они хвастаются ссылками...кто кого перетроллил и кто кого довёл из местных форумчан

ничего себе. я и не знала о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena30 не обижайтесь, и не уходите с форума.

Вы обязательно найдёте свою собаку, вернее собака "найдёт" Вас.

Почитайте, какие тяжёлые судьбы у пристраиваемых здесь собак. :blush2:

Люди, занимающие "потеряшками" очень переживают за судьбу каждой собы. Поэтому тщательно отбирают "ручки", поэтому и "допросы".

Читайте, думайте, общайтесь с куратором, и Вы встретите свою собаку.

P.S. Я свою Варю нашла здесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю найти свою, самую лучшую собаку! Терпения и главное не спешите с выбором,обдумайте все хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...