Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно. Лабр на усыпление


Рекомендуемые сообщения

Девочки-опытные кураторы, неужели ни у кого нет возможности помочь?(((((

Я бы помогла финансово...

Да просто у "опытных" кураторов уже есть собаки на кураторстве... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу "взять" собаку на себя,очень жаль,но времени банально на обзвон не хватает.могу быть сокуратором.

думаю тему видят все и опытные и не очень, но ситуация такова,что писать а-бы чего не хочется,а по делу-писать не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Наташей (Бонитой). Надо 1 решить с передержкой, ну а 2 как всегда усилинно ПИАРить. Только вот у нас "вал" какой то не успели одну в Хэппик отправить, как 5 на его место приходят.

Девочки ну группы то в вашем распоряжении.Может если основного нет куратора, то пока хотя бы несколько сокураторов найти. А они в "тесном" контакте будут определять "план действий"???Просто иногда реально голова пухнет, т.к. на всех разорваться не возможно, но пытаешься..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Наташей (Бонитой). Надо 1 решить с передержкой, ну а 2 как всегда усилинно ПИАРить. Только вот у нас "вал" какой то не успели одну в Хэппик отправить, как 5 на его место приходят.

Девочки ну группы то в вашем распоряжении.Может если основного нет куратора, то пока хотя бы несколько сокураторов найти. А они в "тесном" контакте будут определять "план действий"???Просто иногда реально голова пухнет, т.к. на всех разорваться не возможно, но пытаешься..........

Я могу быть сокуратором (оплачивать передержку) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я договорилась созвониться через 4 часа, пока Елене не оч удобно разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит какой район? если его везти на предлагаемую в теме передержку, то будет р-н м. Печатники

спасибо.

Можно фотки какие-нибудь? Я бы чуть чуть попиарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Можно фотки какие-нибудь? Я бы чуть чуть попиарила.

хороший вопрос :thumbup:

у меня их нет. :thumbup:

будем пытаться достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос :thumbup:

у меня их нет. :thumbup:

будем пытаться достать

Марина, да я не тебе:clap_1:)))Я автору темы ну или кому-нибудь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, да я не тебе:thumbup:)))Я автору темы ну или кому-нибудь :thumbup:

Света, автор темы просто скопировал с пика. Пройди по ссылке, поймешь, что там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие: вопрос пока решился, собаку забирают в четверг на ИС знакомые знакомых :thumbup: (про перекупку сказала, ответили, что в курсе). Если в течение недели все будет хорошо, то собака пристроена. В любом случае попросила Елену по итогам отписаться на ПиКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ч.т.д. Так и знала =)

Спасибо, что нашла время выяснить :thumbup:

Было бы за что :clap_1: Хоть так помогу :thumbup:

Где все ходят "знакомые знакомых"? У нас тут еще есть лабры на пристройство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все ходят "знакомые знакомых"?

Мариш, а вот кроме шуток...очень часто "нашу" породу пристраивают именно так (какой раз удивляюсь)....

что ж мы то? позаканчивались все знакомые чтоль? :thumbup:

может надо взять телефонную книгу в руки и обзвон знакомых начать? :thumbup: а то мы может просто не знаем, а все жаждят собаку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень часто "нашу" породу пристраивают именно так (какой раз удивляюсь)....

что ж мы то? позаканчивались все знакомые чтоль? :thumbup:

может надо взять телефонную книгу в руки и обзвон знакомых начать? :thumbup: а то мы может просто не знаем, а все жаждят собаку? :thumbup:

Просто у ретриверовладельцев, наверное, уже все желающие знакомые особачены:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, а вот кроме шуток...очень часто "нашу" породу пристраивают именно так (какой раз удивляюсь)....

что ж мы то? позаканчивались все знакомые чтоль? :clap_1:

может надо взять телефонную книгу в руки и обзвон знакомых начать? :thumbup: а то мы может просто не знаем, а все жаждят собаку? :thumbup:

офф

эти знакомые такие странные...

я своих одних обрабатывала года два, они собирались, но то свадьба, то диссертация..то то, то сё.

на днях звонят, спрашивают: Катя, а чего ты делала когда тебя собака покусала, куда идти и что колоть?

я: а чего случилось, что за собака?

они: да мы тут в области, в городе у мамы, подобрали щенка дворика. привезли домой, а он дикий, покусал.

как я была расстроена...говорю, я же говорила вам сказать мне когда надумаете, мы бы подобрали вам собаку.

они: да мы двора захотели обычного уже.

я: ну и дворы у нас тоже есть, только привитые и более менее социализированные.

и такое бывает...обидно аж жуть, руки были обалденные :thumbup:

Но с другой стороны щенка спасли, главное чтобы теперь все живы здоровы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, а вот кроме шуток...очень часто "нашу" породу пристраивают именно так (какой раз удивляюсь)....

что ж мы то? позаканчивались все знакомые чтоль? :clap_1:

может надо взять телефонную книгу в руки и обзвон знакомых начать? :thumbup: а то мы может просто не знаем, а все жаждят собаку? :thumbup:

ммм, Наташ, не каждому хотящему знакомому доверила, даже "мелочь"... я уже тебе об этом говорила :thumbup:

тем более "потеряшек"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, Наташ, не каждому хотящему знакомому доверила, даже "мелочь"... я уже тебе об этом говорила :thumbup:

тем более "потеряшек"...

да, тоже верно...но знакомые знакомых...знаешь, так "поигарть" немного в слегка испорченный телефон, глядишь и результат будет.

я тоже за офф извиняюсь. И с Катей (Котенок Гаф) соглашусь. У меня похожая ситуация была.

мои все друзья не собачники, к сожалению.

но! знакомые собачники - многие и знать не знают, что собак взрослых переустраивают. Гуляю с Бэтт (все думают, что это Бо). Когда я рассказываю о ней, на меня смотрят очень настороженно и совершенно не верят, что я найду ей семью. :thumbup:

Общество у нас не информировано как-то...хотя 21 век, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но! знакомые собачники - многие и знать не знают, что собак взрослых переустраивают. Гуляю с Бэтт (все думают, что это Бо). Когда я рассказываю о ней, на меня смотрят очень настороженно и совершенно не верят, что я найду ей семью. :thumbup:

Общество у нас не информировано как-то...хотя 21 век, все дела...

абсолютно тоже самое и у меня во дворе!реакция аналогичная!

вот поэтому надо делать активно раздел хэппи энд на нашем сайте..и заняться раскруткой сайта. пусть люди узнают, что собак тоже можно усыновлять и даже нужно, ведь им нужен дом и семья.

тогда будет всё очень хорошо видно. вот собака, у неё такая история, была в таком состоянии, сделали то и это, нашли хозяев, а вот она и с хозяевами. это раздел не для нас, не для самолюбования..а для людей, которые не знают об этом или знают и сомневаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже верно...но знакомые знакомых...знаешь, так "поигарть" немного в слегка испорченный телефон, глядишь и результат будет.

я тоже за офф извиняюсь. И с Катей (Котенок Гаф) соглашусь. У меня похожая ситуация была.

мои все друзья не собачники, к сожалению.

но! знакомые собачники - многие и знать не знают, что собак взрослых переустраивают. Гуляю с Бэтт (все думают, что это Бо). Когда я рассказываю о ней, на меня смотрят очень настороженно и совершенно не верят, что я найду ей семью. :thumbup:

Общество у нас не информировано как-то...хотя 21 век, все дела...

Наташ, я все равно буду чувствовать ответственность за "знакомых знакомых"...

Есть близкие люди хотящие ту или иную собачку, но я знаю, что, при всей моей любви к ним, собственноручно ни одну собаку к этим людям не приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому надо делать активно раздел хэппи энд на нашем сайте..

оно конечно так, но только очень многим и в голову не придет в интернет лазить по этому поводу.

вот пример, мой папа, он любит собак, но и знать не знал, что кто-то занимается переустройством.

хотя он у меня и продвинутый пользователь рунета.

надо социальные рекламы делать (а это мани), надо на ТВ рекламу пускать, в метро, в газеты (не микро объявки, а конкретные статьи, фотографии).

Но на мой взгляд, это должно быть на гос. уровне. А как туда достучаться? :clap_1::thumbup:

Видимо, на моем веку уже не будет европейского отношения к собакам. (что собака и улица вещи не совместимые :thumbup: )

вообще, в дебри ушла. Все, свернулась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё тоже понятно. Но это же лучше чем вообще бездействие. Что можем то и делаем пока. Если появятся другие возможности и их обязательно используем! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...