Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно. Лабр на усыпление


Рекомендуемые сообщения

Цитирую с http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5401985

Нужна помощь!!!

В клинику привели лабрадора для усыпления (стал причиной разборок "супругов") . Сотрудница взяла его пока себе, но у нее ребенок аллергик, если сегодня будет отекать - собака может оказаться .......... Может кто сможет помочь пристроить.

О собаке : кобель, палевого окраса, 2,5 г., здоров. Жил в семье с детьми, не переносит только кобелей на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Игорю надо позвонить...с ним обсудить, только куратор обязательно нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди!!!!!Сволочи прям!Не могут помириться и убивают живую душу!

Пусть всем все зачтется по заслугам!!!!!

парень молодой,думаю еще будет счастлив в новой семье)))))Вернее он уже счастливый,что попал сюда)))Удачи пацану!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С куратором сложно... Оля, попробуете???? :thumbup:

Девочки, кто сможет Игорю набрать?

В принципе я могу набрать, только чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я могу набрать, только чуть позже

так не получится, пишу в личку.

напишите мне кто будет куратором? я предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С куратором сложно... Оля, попробуете???? :blush2:

Я?

Девочки, я бы с удовольствием, вот только завтра на работу выхожу и теперь с утра до вечера пахать буду(((

Бурная деятельность была во время отпуска, теперь только по свободному времени, а это ночь и выходные(((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: надо помочь псу((

есть какие-то новости? начали им заниматься?

куратора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на пике кто сможет курировать? надо поспрашать!

а мы будем помогать усиленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержка Игоря где находится территориально?

м.Печатники

ответила

это секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Пит (Элвис) был оплачен у Игоря до 11 ноября. Вчера он уехал домой. Пускай эти деньги пойдут на этого несчастного лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кураторство - это не страшно. Тем более молодой породистой собаки. И близость/дальность передержки здесь дело десятое. Главное - координировать усилия форумчан. А это можно и на форуме, и по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Пит (Элвис) был оплачен у Игоря до 11 ноября. Вчера он уехал домой. Пускай эти деньги пойдут на этого несчастного лабра.

Здорово!! Спасибо!

Ребят, кураторство - это не страшно. Тем более молодой породистой собаки. И близость/дальность передержки здесь дело десятое. Главное - координировать усилия форумчан. А это можно и на форуме, и по телефону.

Совершенно согласна. Главное задать тон =) и подтянуть людей. Для этого достаточно телефона и форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кураторство - это не страшно. Тем более молодой породистой собаки. И близость/дальность передержки здесь дело десятое. Главное - координировать усилия форумчан. А это можно и на форуме, и по телефону.

+1

Может, уже и не нужно никого курировать :blush2: Можем не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кураторство - это не страшно. Тем более молодой породистой собаки. И близость/дальность передержки здесь дело десятое. Главное - координировать усилия форумчан. А это можно и на форуме, и по телефону.

Дык не особо и страшно....просто я считаю, что куратор обязательно должен навещать подшефного, ну вот такая я не доверчивая. Из Куркино в Печатники проблематично, не наездишья, опять же смотрины и не дай бог в клиники возить(((.... Ну если кто поближе возьмется сокуратором легко пойду.)) Сорри ..если не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой район у лабра?

что значит какой район? если его везти на предлагаемую в теме передержку, то будет р-н м. Печатники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит какой район? если его везти на предлагаемую в теме передержку, то будет р-н м. Печатники

с меня 1000 р. на передержку :D и машина для перевозки (если понадобится) тел. 8-916 -242-52-21 Лера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-опытные кураторы, неужели ни у кого нет возможности помочь?(((((

Я бы помогла финансово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пике молчат, подробности можно выяснить по тел. 8-926-365-61-85, Елена

это пик, там всегда "все срочно и всех усыпляют", надо выяснить, как на самом деле дела обстоят и что необходимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...