Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Донецк 6-7.11.2010


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Донецке,под судейством Евгения Ерусалимского наша Рикуся (IN. SANTA MARIA DEL FIORE)-CAC,CACIB,BOB,BIG 3!!!!! :blush2: :) :nyam: Юлечка Пугачева,Лена Орлова,Татьяна Сверчкова ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Из скудных и обрывочных вестей-CACIB в кобелях у сына Проши и Ромео (клички,к сожалению,не знаю...)

Так же знаю,что в сравнении на Лучшую Суку эксперт выбирал из трех дочек Касу,с чем еще раз поздравляю Татьяну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивую шоколадку!!!!! :blush2: :)

Молодцы!!!!!

поздравляю ВСЕХ победителей, призёров и участников!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих любимых девочек, Юлю и Рику, поздравляю с триумфальным открытием! :blush2: :) Победа под строгой экспертизой г-на Ерусалимского тем более приятна и ценна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих любимых девочек, Юлю и Рику, поздравляю с триумфальным открытием! :blush2: :) Победа под строгой экспертизой г-на Ерусалимского тем более приятна и ценна.

Поздравления красивой девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рике браво! :nyam:

Красотка! Звездочка! Юля, поздравляем! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ура Рикусу! :) Красотка не оставляет равнодушными никого! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы уже заждались вестей! Поздравляем победителей! :blush2: Юля, мои восхищения Рикусом! Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Рику и Юлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Донецке,под судейством Евгения Ерусалимского наша Рикуся (IN. SANTA MARIA DEL FIORE)-CAC,CACIB,BOB,BIG 3!!!!! :dribble::blush2: :blush2: Юлечка Пугачева,Лена Орлова,Татьяна Сверчкова ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Из скудных и обрывочных вестей-CACIB в кобелях у сына Проши и Ромео (клички,к сожалению,не знаю...)

Так же знаю,что в сравнении на Лучшую Суку эксперт выбирал из трех дочек Касу,с чем еще раз поздравляю Татьяну!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! очень рада нашей встрече с ЮЛЕЙ....Мне давно хотелось посмотреть на Рику - собралась даже в Москву на Евразию приехать...Рика невероятно красивая собака :blush2:и с Юлей - они отличный дуэт :clap_1: ....Я очень горжусь такой дочей!!!!!За рингом - это шоколадный красивый медвежонок :doh:а в ринге - просто статуэточка...москвичей сразу видать....причем издалека :) собаки хорошие просто супер-как отрингованы...хендлеры отлично смотрятся - никаких лишних движений...вообщем есть чему поучиццца..... Еще раз спасибо за поздравление!!! Мне так приятно - шо аж на форуме Вашем оказалась......и конечно финальная главная расстановка девочек - это нечто...НЕ ИЗ ТРЕХ :nyam: ВСЕ !!!! суки вышли на сравнение - от КАПУЧЧИНО :blush2: !!!!(Л.Ю.П..кл.интерм.кл.откр.кл.раб.кл.чемп.)...Среди парней CACIB и r.CACIB у РАЙТА и РЭДА - ОДНОПОМЕТНИКИ от ПРОШЕНЬКИ и РОМЕО!!! Приезжайте еще.ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, безумно, просто до слез вчера радовались за Рикусю и Юлю....Постаралась записать видео класса, сравнения на ЛС и ЛПП на свой телефон...постараюсь выложить....гачество не гарантирую, все таки мобильный, но эмоции которые вчера переполнели нас - не описать словами...

ЮЛЕЧКА ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С САС, САСИБ И ЛПП НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В УКРАИНЕ ПО ЕРУСАЛИМСКИМ...

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! очень рада нашей встрече с ЮЛЕЙ....Мне давно хотелось посмотреть на Рику - собралась даже в Москву на Евразию приехать...Рика невероятно красивая собака :blush2:и с Юлей - они отличный дуэт :doh: ....Я очень горжусь такой дочей!!!!!За рингом - это шоколадный красивый медвежонок :blush2:а в ринге - просто статуэточка...москвичей сразу видать....причем издалека :) собаки хорошие просто супер-как отрингованы...хендлеры отлично смотрятся - никаких лишних движений...вообщем есть чему поучиццца..... Еще раз спасибо за поздравление!!! Мне так приятно - шо аж на форуме Вашем оказалась......и конечно финальная главная расстановка девочек - это нечто...НЕ ИЗ ТРЕХ :nyam: ВСЕ !!!! суки вышли на сравнение - от КАПУЧЧИНО :dribble: !!!!(Л.Ю.П..кл.интерм.кл.откр.кл.раб.кл.чемп.)...Среди парней CACIB и r.CACIB у РАЙТА и РЭДА - ОДНОПОМЕТНИКИ от ПРОШЕНЬКИ и РОМЕО!!! Приезжайте еще.ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ :blush2:

Татьяна,это Вам огромное спасибо за то,что привезли такого замечательного парня!!!Таких узнаваемых деток дает!

А уж Проша-наша давняя любовь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,это Вам огромное спасибо за то,что привезли такого замечательного парня!!!Таких узнаваемых деток дает!

+1

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлечку и красотку Рику!!!Молодцы!! :clap_1: Супер результат! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадную гордость России - прекрасную Рику!

Юлечка, от всей души - браво вам!

Поздравления Елене Орловой и Татьяне Сверчковой.

Кассу - отдельный респект, он суперский папочка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ура вам с Рикусей!!!!! Поздравляем сестренку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик поздравляем с СУПЕР ПОБЕДОЙ :thumbup: :thumbup: :clap_1: Я всегда говорила, что вы ЗВЕЗДЫ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлю и ее звездную Рику с очередной громкой победой! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...