Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ната, так приятно читать про ваших голдяшек!

Я представляю как доча была рада!!!! :clap_1: Нек занет теперь наверно за кого первого хвататься и обнимать! :dribble: Завтра ждем только хороших Милькиных анализов-как приедете сразу нам отпишитесь! :)

Привет Саш,доча рада не то слово :thumbup: обнимает,целует и тискает обоих)))да и неразлучны голдяхи то))) :dribble: но Милька пока все равно нейтралитет немного держит,она видимо ко всем кроме меня такая, :blush2: порадуется,поцелует,рядом полежит...и ВСЕ :nonono: дальше она просто позволяет себя потискать))) а за мной как хвостик ходит :lol2: ходит и ворчит)))такая смешная))) они с Виткой даже на диван синхронно прыгать научились :lol2:

Очень надеюсь на хорошие анализы,они просто не могут быть плохими :blush2: как приедем отпишусь обязательно!!!

Наташа здравствуйте!

я пока не успела прочитать вашу темку но поняла что вы взяли еще одну девочку и это очень здорово!

примите поздравления!

девчушки уже стали как сестры это здорово

представляю сколько счастья было у ребенка:thumbup:

желаю вам только всего хорошего!

Привет Ксень,меня на ты можно,я еще не очень взрослая :blush2: рады знакомству :thumbup:

да мы взяли еще одну голди леди,у нее небольшие проблемки со здоровьем,но все это ерунда :ok: главное что у нас дома теперь царит мир и гармония,Мильчонок вошла в нашу жизнь,как будто мы ее и ждали :nyam: а доча вообще счастливая ходит))) :lol2: хвастается подружкам какие у нее мам и пап суперские :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все будет хорошо, просто некоторое время девочка не очень хорошо содержалась. Аллергия пройдет, то что шерсть линяет это нормально, в принципе она уже отрастать начала, все же у нее было много щенков, конечно они ее измотали, даже при хорошем содержании после щенков суки выглядят не очень... Зато сейчас Мили вытащила свой счастливый билет. Вообще она очень ласковая, просто видимо она долго оттаивает, все же сколько всего у собаки произошло за последнее время. (это Вы ее еще не видели когда она к нам приехала, вот тогда было обнять и плакать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все будет хорошо, просто некоторое время девочка не очень хорошо содержалась. Аллергия пройдет, то что шерсть линяет это нормально, в принципе она уже отрастать начала, все же у нее было много щенков, конечно они ее измотали, даже при хорошем содержании после щенков суки выглядят не очень... Зато сейчас Мили вытащила свой счастливый билет. Вообще она очень ласковая, просто видимо она долго оттаивает, все же сколько всего у собаки произошло за последнее время. (это Вы ее еще не видели когда она к нам приехала, вот тогда было обнять и плакать...)

Юль,я тоже уверена в том,что все наладится, :blush2: а мы приложим все силы для этого :ok: ,самое главное все внутри у нее наладить,а ласки она у нас достаточно получает :dribble: ,да и с Виткой они(ттт)отлично играют,а уж трех разовое питание ей обеспечено :ok: на следующих выходных на дачу махнем, начнем осваивать фризби :blush2: тарелка у нас уже есть,Витюшка любит ее ловить...да и на даче народу еще больше)) и ласки соответственно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш,доча рада не то слово :thumbup: обнимает,целует и тискает обоих)))да и неразлучны голдяхи то))) :dribble: но Милька пока все равно нейтралитет немного держит,она видимо ко всем кроме меня такая, :blush2: порадуется,поцелует,рядом полежит...и ВСЕ :nonono: дальше она просто позволяет себя потискать))) а за мной как хвостик ходит :lol2: ходит и ворчит)))такая смешная))) они с Виткой даже на диван синхронно прыгать научились :lol2:

Очень надеюсь на хорошие анализы,они просто не могут быть плохими :blush2: как приедем отпишусь обязательно!!!

Привет Ксень,меня на ты можно,я еще не очень взрослая :blush2: рады знакомству :thumbup:

да мы взяли еще одну голди леди,у нее небольшие проблемки со здоровьем,но все это ерунда :ok: главное что у нас дома теперь царит мир и гармония,Мильчонок вошла в нашу жизнь,как будто мы ее и ждали :nyam: а доча вообще счастливая ходит))) :lol2: хвастается подружкам какие у нее мам и пап суперские :lol2: :lol2: :lol2:

привет Наташа!

хорошо будем на ты

ты и твоя семья просто молодцы что взяли собаньку из "потеряшек" я тоже если созрею взять вторую собаньку это тоже будет собанька которая ищет новых хозяев.

ведь таких собане оказывается очень много

а доча правильно что гордится такими родителями:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Наташа!

хорошо будем на ты

ты и твоя семья просто молодцы что взяли собаньку из "потеряшек" я тоже если созрею взять вторую собаньку это тоже будет собанька которая ищет новых хозяев.

ведь таких собане оказывается очень много

а доча правильно что гордится такими родителями:thumbup:

Да,я тоже так думаю,потеряшкам нужна семья и ласка,мы на это решились и не жалеем :thumbup: наверное у каждой собаки есть свой хозяин,просто надо его найти и дождаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так о наших достижениях.....

Сегодня идет дождь,мы вышли на улицу,и тут оказалось,что Мильчонок собралась домой :nonono: ,она не любит или боится воды,обходит каждую лужу,даже самую маленькую :thumbdown: и это при том,что Витка как козел скачет по всем лужам :dribble:

Я думаю нифига,будем приучаться :ranting: и мы пошли на нашу набережную,гуляли наверное час,Милька все отказывалась даже присесть на мокрую травку :nonono: ,Витка же как хрюша успела извозиться :lol2: ,а на нашей набережной есть большая и глубокая лужа :blush2: в которой мы с Виткой любим поскакать и побрызгаться :blush2: ну так вот, я вижу нашу лужу...мы ускоряю темп шага и мы с разбегу с Виткой прыгаем в эту лужу :lol2: жалко нас никто не снимал в это время,видео получилось бы суперское))) :lol2: ,ну так вот,мы начали топтаться,брызгаться,а Мильчонок в воду не заходит,но видно,что ей тоже к нам хочется, :dribble: я ее позвала,побрызгала на нее.....и она с разбегу к нам запрыгнула :thumbup: барахтались мы там минут 10 наверное :dribble: и пошли дальше,голди-леди разыгралисть по дороге,дела сделали....идем обратно(для закрепления эффекта)....в итоге они сиганули в лужу уже без меня :clap_1:

Домой пришли грязные,мокрые,но жутко довольные :lol2: и они поочереди сами запрыгнули в ванну))) накупались,потом толпой на кухню...покушали, и теперь носятся по всей квартире,снося все на своем пути :lol2: козявочка только и успевает уворачиваться)))

Теперь на пруду или реке у нас таких проблем не возникнет :thumbup: девчонки за мамой куда хочешь прыгнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милькино любопытство победило нежелание замочиться! :thumbup: Молодец золотинка!

Представляю двух грязных голдях! Ната, ты наверно тоже не самая чистая домой пришла после таких то прогулок? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милькино любопытство победило нежелание замочиться! :thumbup: Молодец золотинка!

Представляю двух грязных голдях! Ната, ты наверно тоже не самая чистая домой пришла после таких то прогулок? :lol2:

а то)ничего все дома накупались и вымылись))но надо было видеть глаза бабульки(она в окно смотрела на наше безобразие)когда в луже скачут две большие собаки и хозяйка :lol2:

но Саш,это того стоило :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару она в озеро заходила и ехала туда с большим удовольствием, но видимо плавать не умеет, потому как максимум по пузо. Т.е. воды она вряд ли боится, просто не приучена. Вообще я уже писала в теме по ее переустройству - что ощущение что с ней не занимались особо, так вышли мирно погуляли и все, при том что темперамент то у нее ого го. Ее сестра очень любит играть, брат вообще помешан, вода для них это все, когда они воду видят - у них просто сносит крышу, а Мили такое чувство что просто не знает простых радостей собачьей жизни. Она вначале даже не копала, а потом потихоньку и играть стала, и копать, так что я думаю все еще впереди, а потом глядишь из воды не вытянете... А бабулькам это не понять, на меня в городе тоже часто странно смотрят, когда мы с прогулки по уши грязные и довольные возвращаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару она в озеро заходила и ехала туда с большим удовольствием, но видимо плавать не умеет, потому как максимум по пузо. Т.е. воды она вряд ли боится, просто не приучена. Вообще я уже писала в теме по ее переустройству - что ощущение что с ней не занимались особо, так вышли мирно погуляли и все, при том что темперамент то у нее ого го. Ее сестра очень любит играть, брат вообще помешан, вода для них это все, когда они воду видят - у них просто сносит крышу, а Мили такое чувство что просто не знает простых радостей собачьей жизни. Она вначале даже не копала, а потом потихоньку и играть стала, и копать, так что я думаю все еще впереди, а потом глядишь из воды не вытянете... А бабулькам это не понять, на меня в городе тоже часто странно смотрят, когда мы с прогулки по уши грязные и довольные возвращаемся :)

Научим всем собачьим радостям Юль, :dribble: с ней гулять одно удовольствие :thumbup: у нас впереди еще очень много времени,мы не спешим никуда))))Летом купаться будем,осень за листиками бегать,зимой вообще кайф по сугробам носится и снежки ловить)))самое главное,что мы вместе :thumbup: а остальное приложится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов Мильчонка :clap_1: все показатели(печень,почки и тд) в норме :clap_1: только щелочные показатели чуть чуть завышены,продолжаем принимать энтерос-гель,смекту и ветом :nyam: и 22 на показ и прививку поедем :thumbup:

Кстати хвостик(ттт) начал пушится :clap_1:

Вечером Мильчонок во всю скакала по всем лужам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, мы очень рады, что у красотки все хорошо! :clap_1: Так держать!

Пламенный поцелуйки золотым леди! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что все в порядке.!!! Я очень очень рада. Хвостик отрастет не волнуйтесь, после родов они очень сильно все линяют, зато потом станет супер красоткой! Вы вообще большие молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, мы очень рады, что у красотки все хорошо! :clap_1: Так держать!

Пламенный поцелуйки золотым леди! :nyam:

уже чмокнула Сашуль,обоих :dribble: мы тоже рады,что все хорошо :blush2:

Здорово что все в порядке.!!! Я очень очень рада. Хвостик отрастет не волнуйтесь, после родов они очень сильно все линяют, зато потом станет супер красоткой! Вы вообще большие молодцы :)

это не мы, а Мильчонок умничка :blush2: она молодец,такую умничку первый раз вижу :dribble: даже лекарства с удовольствием принимает :dribble:

Юль,кстати а когда у нас следующая течка примерно будет? :dntknw: а то сегодня наш друг кобель очень интересовался Милькой :dntknw: ,а она ему крыску показывала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно про течку я ничего не знаю :(... В принципе если щенки у нее в феврале вроде были, то вполне может и потечь (моя Сэра, она чуть раньше родила), как раз потекла... Смотрите выделения и петля не увеличена ли, то что интересуются, это еще ничего не значит, моей младшей все всегда интересуются... Но мне кажется что еще рановато, обычно они уже начинают обрастать ближе к течке, а она все же еще только линять перестала, но лучше перебдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно про течку я ничего не знаю :(... В принципе если щенки у нее в феврале вроде были, то вполне может и потечь (моя Сэра, она чуть раньше родила), как раз потекла... Смотрите выделения и петля не увеличена ли, то что интересуются, это еще ничего не значит, моей младшей все всегда интересуются... Но мне кажется что еще рановато, обычно они уже начинают обрастать ближе к течке, а она все же еще только линять перестала, но лучше перебдеть...

:hmm: значит будем наблюдать,петля пока не увеличена,но мы будем начеку если что :ok:

Они кстати сегодня два часа гуляли с нашим другом боксером :clap_1: набегались,извалялись)))такие смешные были))) жалко мы фотик не взяли :sorry: теперь покушали и спят наши красавицы :thumbup: умаялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Мильчонок начала подкашливать чтото((( я сегодня места себе не нахожу :dntknw: ведь если б это был аденовирус то и Витка бы кашляла? и сопли бы были? а у нее нет соплей,и кашляет она как буд то чем то давится :sorry:

Принимем смекту,энтерос гель и витом...прочла побочку смекты,написано отек квинке :ranting: звоню вету.....говорит все может быть,организм индивидуален,сказал отменить смекту,дать 1 таблетку тавегила или супрастина и ждать.....

Прошло 4 часа после приема тавегила,ТТТ ни разу не кашлянула :dntknw:

Очень надеюсь,что не аденовирус,и потом мы ж кровь сдавали...уточнила еще раз у главврача,в крови все норм,вирус бы был виден :dntknw:

Вот что это может быть? может палок налопалась с бобрей-Виткой напару? может кто сталкивался? :dntknw:

ПыСы.Очень волнуюсь за девочек :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи А смекту и т.п. Вы для чего даете? Вроде у нее с пищеварением все в порядке было, может стоит отменить, тем более анализы в порядке. Небольшие отклонения это вообще возможно вариант нормы, тем более новый корм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи А смекту и т.п. Вы для чего даете? Вроде у нее с пищеварением все в порядке было, может стоит отменить, тем более анализы в порядке. Небольшие отклонения это вообще возможно вариант нормы, тем более новый корм....

Нам вет прописал,как я поняла для нормализации пищеварения :dntknw: иногда стул жидковат под конец бывает ,ну витом я и Витке раз в месяц даю по 5 дней,энтерос тоже не мешает,когда корм меняешь :hmm: я все таки грешу на смекту....до сих пор ТТТ не кашляла больше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чем меньше всяких лекарств, тем здоровее, естественно не считая жизненных показателей. Ну иногда стул не такой, это ерунда в принципе, а если постоянно - то скорее всего проблема в корме... Лично я придерживаюсь мнения, что лечить надо не анализы, а заболевания, в любых лекарствах есть всякая побочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,прекращайте болеть! Что там у вас? Узнали причину кашля?

:dntknw: пока ТТТ больше не кашляли,может правда на смекту была реакция :dntknw:

Мне кажется чем меньше всяких лекарств, тем здоровее, естественно не считая жизненных показателей. Ну иногда стул не такой, это ерунда в принципе, а если постоянно - то скорее всего проблема в корме... Лично я придерживаюсь мнения, что лечить надо не анализы, а заболевания, в любых лекарствах есть всякая побочка...

согласна Юль,больше не кашляли :dntknw: авось пронесло нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кашлянули 3 раза только :clap_1: это или правда аллергия на смекту была или то,что Милькин палок наелась,сегодня палки специально не давала :nonono: и всего 3 кашлинки,и то 1 раз когда проснулась(может во рту пересохло),2 раз когда с Виткой набегались и 3 раз кода жадно воды напилась :blush2: тьфу тьфу тьфу,надеюсь пронесло нас!

Гуляем сегодня,идет тетенька и говорит "какие у вас кабачки хорошие" :dntknw: я говорю "какие еще кабачки?вы о чем?" :lol2: а она мне " да вот же,собачки ваши,такие упитанные,прям кабачки на грядке" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Кабачки на грядке...хорошее сравнение!! :lol2:

Ната, очень рада что Милька почти не кашляет! Надеюсь эти 3 кашлинки были последними, больше не кашляйте! :nono:

И доброго вам утра с золотинками! :)

dae2606dfda5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Кабачки на грядке...хорошее сравнение!! :lol2:

Ната, очень рада что Милька почти не кашляет! Надеюсь эти 3 кашлинки были последними, больше не кашляйте! :nono:

И доброго вам утра с золотинками! :)

dae2606dfda5.gif

И вам с Мигушей Доброе утречко Сашуль :dribble:

А девчонки у меня на 3разовом питании и правда поправились,такие кругленькие стали :lol2: ,вот сейчас вю меня истоптали :lol2: Мильчонок сегодня вообще с нами в кровати проснулась :thumbup: оттаивает голдинка,она еще ласковее становится :clap_1: ,а кашля так и нет,завтра к вету на прививку поедем наверное :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...