Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ахах! Собака-улыбака! :thumbup: :) Такая моська довольная, нет слов! :nyam:

Милька потом рыбкой копчененькой не попахивала?

не успела :lol2: ,мы КУПАТЬСЯ приехали....скоро увидишь :blush2:

Мигушу чмок)))

Хорошо отдыхается девчонкам я смотрю, как говорится, чтоб я так жил :)... По фоткам Мили выглядит поправившейся, уже даже пузик появился :)

Юль хорошо им) и нам тоже)))пузик еще как появился))) :dribble: еще шерстка блестеть начала :clap_1: , да и расти :thumbup: и вообще Мильчонок почти оттаяла :1st: она супер ласковая ))))

Норе,Сэре,Фанте и Янке Милька приветики шлет))) :blush2:

Наташа,привет! Мы все в предвкушении,начало истории очень заманчивое и красивое! Где двое-отдельная песня! :nyam:

Приветик))) да мы за ними только и успевали фоткать))))Девченки оторвались на даче)))

Мальчикам приветы вот шлют :blush2:

Пойду ужин приготовлю,потом с собаньками погуляем,и надеюсь сегодня продолжу рассказ :mf_bookread:

пока ужин готовится продолжу....

...Милька значит валяется,пачкается,а Витка увидела стрекозу...большую и красивую...

ed2acff62b71.jpg

ловила ее ловила,а потом...

975b97399231.jpg

в общем стрекоза Витку поймала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом были водные процедуры :lol2:

49c5c1e354a7.jpg

1b95e3600c11.jpg

потом и Милькин не выдержала и искупалась :lol2:

ecc10f91a55e.jpg

f39fe48fb90e.jpg

ad6a6896e281.jpg

Учу Мильку плавать,а Витка ее за ухо кусает :lol2:

95c7eb3759f0.jpg

dcbee09b049a.jpg

4dfbf0890f28.jpg

Хочу сказать,что Мильчонок совершенно плавать не умела,воды не испугалась,но как только дно пропадает,сразу выпрыгивает :dntknw: ,но за мной в воду лезла :dribble: ,сначала она просто лапами била и попа ко дну тянулась,а потом уже лучше стало получаться :thumbup: ,думаю пару таких выходных и Милькин совсем плавать научится :thumbup:

493e1ea06ea2.jpg

34202783c4a6.jpg

потом у нас сел фотик :thumbdown: ,но было много еще интересного))

голдули потом пошли знакомится с местным населением и под шумок наугощались шашлыком :lol2: ,потом умотали в поле и скакали там как козы рогатые :lol2: ,ловили шмелей, а я чуть не поседела от страха за них :nonono: ,потом мы приехали домой,они упали и до вечера не вставали :lol2:

..а потом опять в кучу песка залезли :doh: и я снова машину потом откапывала и их купала из шланга :lol2: , а потом папа их на второй этаж на руках заносил)))как прынцесс)))

488127a2950b.jpg

В общем,что могу сказать, :blush2: девчонки молодцы :thumbup: ,они реально друг друга дополняют и как видно всегда друг с другом ходят и сидят и лежат))) :dntknw: может они инопланетные сестры?))) :lol2:

Надеюсь следующие выходные пройдут еще веселее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотулькам! :thumbup:

Фотки такие классные,позитивные :thumbup: Одно удовольствие смотреть на эти сладкие моси :nyam: У нас Зара тоже недавно научилась плавать, и даже меня порывалась спасать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плаванье порадовали, Вы молодцы. Мы ходили купаться, Мили в воду заходила в жару, а плавать никак, но мы туда где люди купаются не ходили, а так мне тоже очень хотелось ее плавать научить, что же это за ретривер который не плавает... А Яночка у нас уже две недели как хозяев нашла, теперь ее Флора зовут... А Фанта наверно у нас прижилась, мы даже на выставку съездить успели. И кстати тоже на днях научилась плавать, т.к. она еще маленькая, я не заставляла, чтобы не испугать, но она за другими за палкой поплыла. От наших девчонок вашим тоже приветик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотулькам! :thumbup:

Фотки такие классные,позитивные :thumbup: Одно удовольствие смотреть на эти сладкие моси :nyam: У нас Зара тоже недавно научилась плавать, и даже меня порывалась спасать :lol2:

Приветик Оксан,мы тоже любим за ними наблюдать,девонки прям ласковые электро веники :lol2: ,плавать,это отлично)))особенно летом :dribble: ,молодчинка Зара :thumbup: ,меня Витка тоже спасает, я ее научила не царапаться в воде,теперь просто как выдра рядом плавает :thumbup:

Про плаванье порадовали, Вы молодцы. Мы ходили купаться, Мили в воду заходила в жару, а плавать никак, но мы туда где люди купаются не ходили, а так мне тоже очень хотелось ее плавать научить, что же это за ретривер который не плавает... А Яночка у нас уже две недели как хозяев нашла, теперь ее Флора зовут... А Фанта наверно у нас прижилась, мы даже на выставку съездить успели. И кстати тоже на днях научилась плавать, т.к. она еще маленькая, я не заставляла, чтобы не испугать, но она за другими за палкой поплыла. От наших девчонок вашим тоже приветик :thumbup:

Поздравляю Яну-Флору с мампапой :clap_1: ,пусть растет им на радость!

Как с Фанточкой побывали на выставке? Мы вот все никак не выберемся на выставку :blush2: ,то дела,то работа :doh: ,и потом мы сейчас стараемся побольше на улице проводить время,сейчас они почти без поводка носятся,уже со всем собачьим бомондом Мильчонок познакомилась :blush2: и теперь при виде собаки у нее сразу хвостик вилять начинает :clap_1: ( раньше холка дыбилась :hmm: ),но сейчас прям видно как Мильчонок все больше и больше открывается :clap_1: ,уже палочки у Витки и зо рта таскает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с голдулями желаем всем удачного дня и отличного настроения,а в поддержание вот вам....

a732765597e5.jpg

ПЫСЫ.кстати розы на даче собаньки тоже пожевали :lol2: ,даже шипы перед отрядом бобров бессильны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я очень рада за прекрасное дополнение ваших девчонок друг другу,как буд-то и жили всегда вместе,счастливые такие! На природе фоточки замечательные,а плавать скоро научитесь,это же ретриверы! Вот еще одна парочка зажигает на форуме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милька, солнышко, молодец! Старается плавать, все таки зов природы не избежен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я очень рада за прекрасное дополнение ваших девчонок друг другу,как буд-то и жили всегда вместе,счастливые такие! На природе фоточки замечательные,а плавать скоро научитесь,это же ретриверы! Вот еще одна парочка зажигает на форуме! :thumbup:

обязательно научимся :ok: ,мы упрямые)))

:lol2: на нашем форуме иметь одну собаку как то скучно уже наверное :lol2: ,мне муж тут залепил" ну и когда третью заведем?"))))) :lol2: он походу на все уже готов)))

Милька, солнышко, молодец! Старается плавать, все таки зов природы не избежен! :thumbup:

она вообще старательная :nyam: , и за мамой на край света наверное уже пойдет :blush2: ,все целовает меня,целовает :dribble: ,даже на второй этаж на даче полезла сама,но я просто паникер,а ступеньки там крутые :thumbdown: ,вот муж их на руках и таскал туда-сюда :lol2: ,они ж леди :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так новости с передовой :blush2: ,только что пришли с улицы,ходили на Новоостаповский пруд,а то собаньки такую жару ужасно переносят :thumbdown: ,ну так вот,пришли мы на пруд значит,Витка сразу в воду полезла,а Милька только по лапы зашла и по берегу ходит......ну я как психически больной человек,не могу смотреть как Мильке жарко(а плавать боится) лезу я в воду,по самую.... бедра :lol2: ,зову Мильку,подходит,а дальше на глубину не идет, а Витка там уже и за палочкой плавает,и траву какую то достает,ныряет(прям как утка :lol2: ), в общем зашла я еще поглубже и взяла так крепенько,но ласково Мильку за ошейник :blush2: и подтянула (не скинула! ) вперед....Милька проплыла чуть чуть...вылезла....минут через пять повторяю тоже самое...опять проплыла...минут через пять еще разок...и вот тут Милька уже сама плыть стала :clap_1: ,в общем мы теперь все водоплавающие :thumbup: ,завтра может еще пойдем,так сказать закреплять результат :lol2: а потом и выходные скоро уже :blush2:

в общем наши красавицы наплавались,хотя уже по дороге и обсохли :dntknw: ,наелись (аппетит же проснулся) и теперь дрыхнут)))) :dribble:

Примерно так...

97b675a6f45c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!

983759081.gif

Вот привезли еще мешок корма :hmm: ,голдули слопали 14 кг корма за 15 дней :hmm: ,нормально это или нет?) или они просто такие прожорливые стали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ!

Получается примерно по 450 г корма каждой собаньке на день.. :hmm: мой пока маленький был примерно столько же съедал, а сейчас конечно норма меньше у нас.

Ты посмотри по табличке на мешке сколько им положено в день грамм. Они ж у тебя много двигаются, поэтому думаю лишние кг им не грозят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ!

Получается примерно по 450 г корма каждой собаньке на день.. :hmm: мой пока маленький был примерно столько же съедал, а сейчас конечно норма меньше у нас.

Ты посмотри по табличке на мешке сколько им положено в день грамм. Они ж у тебя много двигаются, поэтому думаю лишние кг им не грозят! :)

да там от 320 до 420 получается...Витка иногда недоедает и я просто к недоеденой порции добавляю новую :dntknw: ,да и активные они,особых отложений нет,такие спортивные-мышцевитые кабачки :lol2: просто получается,что мне теперь по 2 мешка надо заказывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!

983759081.gif

Вот привезли еще мешок корма :hmm: ,голдули слопали 14 кг корма за 15 дней :hmm: ,нормально это или нет?) или они просто такие прожорливые стали?)))

Доброе утро красавицы!

Мне кажется нормально слопали,их же теперь двое :nyam: У меня Зара одна мешок на 14 кг лопает за месяц :lol2: В день даю ей по 450 гр.

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!

983759081.gif

Вот привезли еще мешок корма :hmm: ,голдули слопали 14 кг корма за 15 дней :hmm: ,нормально это или нет?) или они просто такие прожорливые стали?)))

Доброе утро красавицы!

Мне кажется нормально слопали,их же теперь двое :nyam: У меня Зара одна мешок на 14 кг лопает за месяц :lol2: В день даю ей по 450 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там от 320 до 420 получается...Витка иногда недоедает и я просто к недоеденой порции добавляю новую :dntknw: ,да и активные они,особых отложений нет,такие спортивные-мышцевитые кабачки :lol2: просто получается,что мне теперь по 2 мешка надо заказывать :dntknw:

Да пущай едят на здоровье, кабачочки твои! :lol2: У Витки организм растущий, Мильке тоже сейчас хорошенько кушать надо! Тем более лето, двигаются и плавают много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро красавицы!

Мне кажется нормально слопали,их же теперь двое :nyam: У меня Зара одна мешок на 14 кг лопает за месяц :lol2: В день даю ей по 450 гр.

привет Оксан, я не спорю,тоже думаю что нормально даю :nyam: ,просто задумалась вчера :dntknw: как мне лучше.... каждые 2 недели по мешку заказывать или раз в месяц по два :hmm: дилемма блин))))

Да пущай едят на здоровье, кабачочки твои! :lol2: У Витки организм растущий, Мильке тоже сейчас хорошенько кушать надо! Тем более лето, двигаются и плавают много!

пущай конечно))) я люблю упитанных :nyam: ,эх и будльник не нужен теперь, каждое утро в 5-44 наши 60 кг счастья по нам скакать начинают))) :lol2: и ворчать, а Милька еще носом под попу любит к выходу подталкивать :lol2: типа пошли уже скорее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Оксан, я не спорю,тоже думаю что нормально даю :nyam: ,просто задумалась вчера :dntknw: как мне лучше.... каждые 2 недели по мешку заказывать или раз в месяц по два :hmm: дилемма блин))))

пущай конечно))) я люблю упитанных :nyam: ,эх и будльник не нужен теперь, каждое утро в 5-44 наши 60 кг счастья по нам скакать начинают))) :lol2: и ворчать, а Милька еще носом под попу любит к выходу подталкивать :lol2: типа пошли уже скорее :lol2:

Привет! Да заказывай сразу раз в месяц 2 мешка счастья :nyam: сразу. Мало ли ,перебои с поставками. Девчушки одинаковый корм едят? Тогда просто мешки хранить в сухом прохладном месте и все. У нас контейнер Рояловский большой есть, и один на 2 кг,чтобы часто в мешок не лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да заказывай сразу раз в месяц 2 мешка счастья :nyam: сразу. Мало ли ,перебои с поставками. Девчушки одинаковый корм едят? Тогда просто мешки хранить в сухом прохладном месте и все. У нас контейнер Рояловский большой есть, и один на 2 кг,чтобы часто в мешок не лазить.

да,я навероное так и буду делать :nyam: ,корм они едят один,Акану,просто места на 2 мешка маловато :dntknw: ,у меня бак есть,там рояла еще кг 7 наверное :sorry: ,Витка ж перестала его есть...в бак тогда и буду засыпать Акану :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мешка в месяц для двух собак это нормально, примерно так и получается. А вставать в 6 утра, Мили видимо у нас привыкла, поначалу она дрыхла до 10-11, но у нас щены рано вставали, вот видимо и привыкла, на самом деле можно и попозже с ними гулять, они уже большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мешка в месяц для двух собак это нормально, примерно так и получается. А вставать в 6 утра, Мили видимо у нас привыкла, поначалу она дрыхла до 10-11, но у нас щены рано вставали, вот видимо и привыкла, на самом деле можно и попозже с ними гулять, они уже большие.

да мы уже привыкли Юль :blush2: ,на следующей недельке на 2х разовое гуляние переходим :sorry: ,некому днем гулять будет :dntknw: а я работаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляем с появлением второй водоплавающей! Тренировки прошли недаром! А мешка и у нас два. Пока едим разный корм,один из них по показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляем с появлением второй водоплавающей! Тренировки прошли недаром! А мешка и у нас два. Пока едим разный корм,один из них по показаниям.

:clap_1: пасибки,завтра еще поедем,так сказать для закрепления результата))) :blush2: ну а с мешками...дождусь зарплаты и сразу по 2 заказывать буду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9b7ff7a93dc.jpg

Спящая Красавица :blush2:

Фото класс!!!! сижу улыбаюсь :clap_1:

Привет Наталья и золотые девчонки!!!! можно к вам???? мы дружить хотим! :dribble: Мы Таня и Прайс.

ООО сегодня ж ТяПнИцО :dribble: урааа выходные :clap_1:

af3ad2ce8a03.jpg

Наташ незнаю понравиться или нет, но я не удержалась ответить :blush2::lol2:

cad93de3c1ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО сегодня ж ТяПнИцО :dribble: урааа выходные :clap_1:

af3ad2ce8a03.jpg

Ураааа! еще каких-то 5 часов и скорее домой к рыжику! :)

d8cc186a5666.gif

Собираетесь куда-нибудь на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...