Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Рабатет, всё в порядке, Наташ) Это у меня с браузером что-то...:doh:

А мне ваш сайт очень понравился, много интересной информации, красивых фото и навигация удобная))

:blush2: cпасибо Лин,это я на работе так отдыхаю)))) ну глаза устают от экселя и таблиц,вот и совмещаю приятное с полезным :nyam:

:lol2: правда забыла как снег убрать :lol2: а то и снег и бабочка не айс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: cпасибо Лин,это я на работе так отдыхаю)))) ну глаза устают от экселя и таблиц,вот и совмещаю приятное с полезным :nyam:

:lol2: правда забыла как снег убрать :lol2: а то и снег и бабочка не айс :lol2:

Наташа, ты молодец, что силы и время находишь на сайт)):thumbup:

А я вот как несколько месяцев назад делать сайт начала, так и делаю до сих пор...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты молодец, что силы и время находишь на сайт)):thumbup:

А я вот как несколько месяцев назад делать сайт начала, так и делаю до сих пор...:doh:

мне кажется это не сложно,сложнее его наполнить...каждый раз что-то меняю) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ну вот опять руки зачесались и сайт поменяла :lol2:

Товарищи выскажите свое мнение плиз :hmm: ,чего добавить,чего убавить...

298c36590d5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ну вот опять руки зачесались и сайт поменяла :lol2:

Товарищи выскажите свое мнение плиз :hmm: ,чего добавить,чего убавить...

Наташа, новое оформление мне тоже ооочень нравится!!!:clap_1: Ты умничка, получилась очень здорово)))

Даже не знаю что тут можно убавить... Разве что только рекламу... Это хоть и платно, но всё-таки не будет этого назойливого баннера...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, новое оформление мне тоже ооочень нравится!!!:clap_1: Ты умничка, получилась очень здорово)))

Даже не знаю что тут можно убавить... Разве что только рекламу... Это хоть и платно, но всё-таки не будет этого назойливого баннера...:blush2:

Спасибо Линочка :nyam: ,теперь там все со смыслом...и дизайн этот...мечтаю о собственном доме,пусть не на берегу океана,но чтоб речка протекала рядом...и писать решила не как все,сухо и по стандарту,а свое и с любовью :blush2: ,конечно профи меня жутко за многое критикуют( и за это им спасибо!)и я многое поменяла,но у меня нет задачи сделать коммерческий сайт,вот в чем загвоздка то :dntknw: ,я показывала некоторым девочкам на работе и им понравилось,говорят мило и тепло... :nyam: вот как то так...буду и дальше дополнять по мере вдохновения

а вообще была очень удивлена на сколько люди не разбираются в собаках :lol2: даже Виткиной кличке пол дня ходили и удивлялись,мл такая длинная,такая царственная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профи меня жутко за многое критикуют( и за это им спасибо!)и я многое поменяла,но у меня нет задачи сделать коммерческий сайт,вот в чем загвоздка то :dntknw: ,я показывала некоторым девочкам на работе и им понравилось,говорят мило и тепло... :nyam: вот как то так...буду и дальше дополнять по мере вдохновения

Наташа, удачи тебе и новых отличных задумок!)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи тебе и новых отличных задумок!)))):clap_1:

Спасибо Линочка, я еще чего-нибудь придумаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)

Как вы?)):blush2:

Привет Линочка и мальчишки! :nyam:

У нас все отлично,вчера поздно приехали с дочкой с курсов(она на них подсела аж),вчера была интересная тема про строение мужских половых органов,про 3 фракции вязки и соответсвенно спор о искусственной и натуральной вязке :lol2: ,это прям как спор про натуральное кормление и сухач :lol2: ,в итоге дочка под впечатлением,отлично нарисовала половой член и семенники :clap_1: ,ей снова поставили 5ку,а у меня пазлы в голове продолжают складываться :nyam:

вот как то так...на работе завал,что до компа иногда не доползаю...надо бы Витку постричь,да руки не доходят :dntknw: ,а Милюшка обрастает блестящей шерстью и радуется жизни))) тут на неделе был у нас снежный вечерок,что замело все вокруг :thumbup: ,обалденно красиво! ну и мы пошли гулять на площадку,наши коняки набегались и налопались снега)))

А у вас как дела?как мальчишки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень хороший фильм...


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0_d-xXkbkdg#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Линочка и мальчишки! :nyam:

У нас все отлично

вот как то так...на работе завал,что до компа иногда не доползаю...надо бы Витку постричь,да руки не доходят :dntknw: ,а Милюшка обрастает блестящей шерстью и радуется жизни))) тут на неделе был у нас снежный вечерок,что замело все вокруг :thumbup: ,обалденно красиво! ну и мы пошли гулять на площадку,наши коняки набегались и налопались снега)))

А у вас как дела?как мальчишки? :nyam:

Наташа, добрый день!))

Какая чудесная прогулка у вас была!:clap_1: А у нас сейчас уже настоящая весна наступила: снег вдруг быстро стал таять, тепло и очень солнечно))

Мы с ребятками весь день гуляли на участке, грелись и искали игрушки, которые были утеряны за зимние месяцы...:lol2: Получилось только мячик один найти-зато сколько радости было)))):lol2:

Девокам-красавицам передаём привет от нас)) Отличных вам выходных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у нас уже чувствуется приближение весны...

Дворники разбрасывают снег,солнышко днем припекает...ляпота :thumbup:

Вчера отправили девчонок в дом отдыха от школы на 2 дня в Истру,теперь у нас дома тихие выходные :nyam: ,сегодня встречалась с нашей Лелей(с Петюней которая),очень позитивный человек :thumbup:

Еще сегодня приобрела лапамойку у Ани(Шоколадка) и вечером же непременно испробую!!!

а так,устала я чего-то,всплеск нужен...в марте первый экзамен на курсах...пора готовиться!

Милюшка сегодня потекла...точно весне быть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как поживают твои красавицы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как поживают твои красавицы?)))

Привет Линочка и мальчишки! Очень приятно,что не забываете про нас,а мы чего-то закрутились совсем...

У нас все отлично,вот сегодня потекла Витка :thumbup: ,я очень рада что они вместе решили это сделать, а то мне очень жаль владельцев кобелей :lol2: они ж у нас сладкие :lol2:

Еще я стала счастливой обладательницей своей первой зеркалки :nyam: очень рада,попробую на днях пофоткать своих красавиц :nyam:

По тихоньку готовлюсь к экзаменам...пишу курсовую...сама :sorry: (первый раз в жизни)

А еще в нашем ммм магазине,где мы заказываем мясо,появилась рыба :dribble: ,и теперь наши собаньки лопают красную рыбку и ходят довольные :nyam: ,а моя коллега ходит и напрашивается ко мне в собаки :lol2: :lol2: :lol2:

Еще задумалась о стерилизации Милюшки...очень боюсь пиометры(ттт пока у нее все отлично),но вот ложняк был и гон ужасный,посмотрим как в этот раз будет...я конечно,не сторонник стерилизации,но...ой незнаю даже...вот как то так :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, про стерилизацию если думать вообще то лучше сейчас, или уже тогда и не думать а просто наблюдать, т.к. все же с возрастом проблем только больше (наркоз и т.п.), ну и от пиометры любая нестерилизованная собака не застрахована, а с другой стороны после стерилизации проблемы с весом и т.п. У Норы ложняков не было ни разу, но я ее после течки ограничиваю в еде и строго слежу за кондицией. Мои кстати тоже все вместе текут.

Кстати завтра у наших золотинок 6 лет, завтра забегу еще поздравлю...

У меня сейчас голденша найденая у нас в Калуге на передержке, ищем пока старых хозяев, но может если не найдутся придется и новых искать. Она не клейменная, но то что родственница почти 100% - прямо копия Мили по мордочке, на днях сфотографирую - заходи смотреть (по ней тема в потеряшках есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, про стерилизацию если думать вообще то лучше сейчас, или уже тогда и не думать а просто наблюдать, т.к. все же с возрастом проблем только больше (наркоз и т.п.), ну и от пиометры любая нестерилизованная собака не застрахована, а с другой стороны после стерилизации проблемы с весом и т.п. У Норы ложняков не было ни разу, но я ее после течки ограничиваю в еде и строго слежу за кондицией. Мои кстати тоже все вместе текут.

Кстати завтра у наших золотинок 6 лет, завтра забегу еще поздравлю...

У меня сейчас голденша найденая у нас в Калуге на передержке, ищем пока старых хозяев, но может если не найдутся придется и новых искать. Она не клейменная, но то что родственница почти 100% - прямо копия Мили по мордочке, на днях сфотографирую - заходи смотреть (по ней тема в потеряшках есть)...

Ох,Юль,я просто начиталась,наслушалась и сама не знаю как лучше сделать...сейчас Милюшка в отличной форме,обростает,худеет(норму я и так ограничиваю)...просто не хочу потерять ее по глупости раньше времени :sorry:

Насчет дня рождения я запуталась,родословную не помню куда положила,а подпись пишет,что через 5 дней только :lol2: ,девчонки говорят,что 25...вот сижу и спорю с девчонками)))видимо сопли весь мозг заняли :lol2:

Завтра тоже постараемся пофоткаться и показаться :nyam:

Иду в тему потеряшек... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, ты тогось, завязывай болеть! насчет стерилизации... не факт, что вес наберет, есть специальное питание, все зависит от тебя и собаки)) моя Нюська как была моделью, так и осталась, и характер поганый)) а все говорили - потолстеет, подобреет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, ты тогось, завязывай болеть! насчет стерилизации... не факт, что вес наберет, есть специальное питание, все зависит от тебя и собаки)) моя Нюська как была моделью, так и осталась, и характер поганый)) а все говорили - потолстеет, подобреет...

:lol2: мдя,в твоем случает еще и характер бы поменять))) а у нас с характером все ок! никогда не видела таких как Мили,вот честно! ну просто золото,а не собака...даже и поругать не за что :nyam: и я не хочу ее потерять...еще минимум никогда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отставить дурные мысли, родственники наших золотых - долгожители. Вон поищи Зевс Бастер прожил сколько лет, да и другие прожили немало, я общаюсь с владелицей нашей прабабушки по материнской линии. А то что характер у них необычный это точно, я вот тоже сколько общаюсь с собаками, но у Норы самый чудесный характер, и другие наши братья сестры отличаются необыкновенным темпераментом и умом...

День рожденье да 25, я правда тоже что-то видно с головой дружу плохо, т.к. это не завтра а послезавтра, но я почему-то уверена была что сегодня 24 :)))...

Про стерилизацию... Не знаю что и советовать. Но далеко не все собаки обязательно заболевают пиометрой, многие доживают до приличных лет в целости и сохранности, сложный это вопрос, знать бы как будет... Но если решишься на операцию, то выбирай хорошего врача (хотя это и так понятно), от него многое зависит.

Наташка, ты тогось, завязывай болеть! насчет стерилизации... не факт, что вес наберет, есть специальное питание, все зависит от тебя и собаки)) моя Нюська как была моделью, так и осталась, и характер поганый)) а все говорили - потолстеет, подобреет...

Оль, это да, но Мили и так склонна к тому чтобы быть не совсем стройной, до состояния пуфика она быстро отъедается :) (и Норе тоже пайку держу очень строго, правда сейчас когда в деревне стали жить, она прямо такая жилистая стала и ест больше, но в форме держится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отставить дурные мысли, родственники наших золотых - долгожители. Вон поищи Зевс Бастер прожил сколько лет, да и другие прожили немало, я общаюсь с владелицей нашей прабабушки по материнской линии. А то что характер у них необычный это точно, я вот тоже сколько общаюсь с собаками, но у Норы самый чудесный характер, и другие наши братья сестры отличаются необыкновенным темпераментом и умом...

День рожденье да 25, я правда тоже что-то видно с головой дружу плохо, т.к. это не завтра а послезавтра, но я почему-то уверена была что сегодня 24 :)))...

Про стерилизацию... Не знаю что и советовать. Но далеко не все собаки обязательно заболевают пиометрой, многие доживают до приличных лет в целости и сохранности, сложный это вопрос, знать бы как будет... Но если решишься на операцию, то выбирай хорошего врача (хотя это и так понятно), от него многое зависит.

Юль,спасибо за поддержку,я пока в раздумьях,но если уж решусь,то ты меня знаешь :lol2: ,я Милюшку абы кому не отдам под нож :nono: ,я ее и так берегу! Она ж у нас предводительница стаи)))воспитывает Витку :nyam: ,моя помощница)

Все,точно 25 сделаю им праздничный тортик,а из подарков уже и не знаю что дарить :lol2:

попоны сшили,корыто-диван Милюшке подарили,лапамойку купили,игрушек полно,гулянки регулярные,ол-эн-клюзив блин полнейший)))))) :lol2: шоб я так жил :lol2: и два дня уже трескают красную рыбку на ужин :lol2:

и да,фоткаться надо непременно! тем более такая дата :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af97ccbc68bf.jpg

Всем доброе утро!

А это мы вчера гуляли...

a19d567c0666.jpg

d252bc4ca7de.jpg

3032d481c9c2.jpg

ну теперь мама купила себе фотоигрушку и не дает нам прохода)))осталось только руки настроить))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я решила завести в Разделе Фото свой альбомчик...а то как это у нас его еще нет))) :blush2:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка окапывается на форуме))) молодечик, Натуль, осталось домик в деревне завести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка окапывается на форуме))) молодечик, Натуль, осталось домик в деревне завести))

ой Лёль,я об этом дааавно мечтаю...еще бы деньги сами ко мне в дом приходили :lol2:

Еще у нас вчера случилось очередное прибавление :blush2: ,наша Плюша родила троих малышей :clap_1:

ab5f7e6bbbc5.jpg

b7bb75933c8b.jpg

9614575cf5bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...