Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташенька, доброе утро!)))

Ух, какая ты молодец, столько дел переделать за день успеваешь))):clap_1:

Как идут занятия в автошколе? Когда у вас реальная практика начнётся, скоро?

Передаём огромный привет твоим чудесным девочкам))) Хорошего вам дня!))

Добрый вечер Линочка!

да,разрываюсь и жутко не высыпаюсь :sorry:

завтра последнее занятие на тренажере и если тоже получу 5ку,то завтра же узнаю когда вождение начнется...инструктора назначат,надеюсь к Новому году уже права получить :nyam:

хотя жутко страшно :sorry:

а еще завтра в фитнессе занятие по Степ-дэнс,опять мертвая вечером буду...да,кстати,уже минус 5 кг :gleam:

Всех люблю! вот выйду из своего состояния и ко всем в гости позахожу,честное пионерское...а на работе инет отрубили и теперь не могу по инету гулять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Ты молодчага! И спорт, и на права пошла! Умница!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А права всем страшно получать, но водить то больше хочется! :nyam:

Успехов тебе, энергии побольше на все, ничего не бойся и смело шагай к поставленной цели! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Ты молодчага! И спорт, и на права пошла! Умница!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А права всем страшно получать, но водить то больше хочется! :nyam:

Успехов тебе, энергии побольше на все, ничего не бойся и смело шагай к поставленной цели! :gleam:

Сашуль привет!

Мне обычно говорят,что я ненормальная :lol2:

вчера вот пришла с занятия Степ-дэнс и умерла :doh: ,наскакались там как блохи...

Тренажер вчера сдала на отлично,осталось дождаться вождения

Наташка,так держать! Все прекрасно!

Леночка привет! Очень рада тебя видеть! не пропадай пожалуйста...ни смотря ни на что :blush2:

Гранду передай приветы от моих девчонок и поздравление с 4й косточкой d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вечер добрый!)

Как твои дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R6eS2YiI.jpg

R6eS2YiH.jpg

Всем отличного дня!!!

супер, такое я видел на фейсе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, такое я видел на фейсе :clap_1:

:blush2: еще бы,Виталий мы ж с вами друзья :blush2:

Наташа, вечер добрый!)

Как твои дела? Как настроение?))

Доброе утро Линочка)

Настроение так себе,уж очень снега хочется,а кругом эта серость...на Россию даже зрителем не поехала-просто сил не было,всю субботу провела в автошколе и к папе на работу съездила,а то соскучилась :dribble:

Руки до фоток так и не дошли,как сомнамбула живу сейчас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R6eS2YiI.jpg

R6eS2YiH.jpg

Всем отличного дня!!!

Наташ,привет вашей веселой компании! Замечательные тусовки-насмешила от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет вашей веселой компании! Замечательные тусовки-насмешила от души!

Доброе утро Леночка!

У нас обычно всегда или сонно-лениво или весело :thumbup:

Вот сегодня утром смеялась...на прогулке, я гуляю с голдяхами на поводках,а Фенька в свободном полете...так вот влезла эта Фенька через дырку в заборчике на детскую площадку а как вылезти забыла :lol2: минуту наверное бегала фыркала,потом нашла проход :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ты теперь многодетная мама! Столько собак гулять сразу-опыт необходим! Мне сейчас с одним гулять тяжелее,чем раньше с двумя. Борзометр включил Грандович,почуяв свободу.

Смекалистая у тебя Фенька!

А как дела с вождением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ты теперь многодетная мама! Столько собак гулять сразу-опыт необходим! Мне сейчас с одним гулять тяжелее,чем раньше с двумя. Борзометр включил Грандович,почуяв свободу.

Смекалистая у тебя Фенька!

А как дела с вождением?

ну мне с 3мя не сложнее чем с 2мя) главное последовательность действий,а так у меня еще есть мама,которая нифига не соблюдает последовательность :lol2: и получается,что собаки только меня слушаются на 99% а мама и дети их балуют :lol2:

с вождением пока никак,не могу дозвониться и записаться,а ехать туда увы,никак время не найду...надеюсь сегодня прояснится все...зато экзамен по Устройству автомобиля и Оказание первой мед. помощи сдала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне с 3мя не сложнее чем с 2мя) главное последовательность действий,а так у меня еще есть мама,которая нифига не соблюдает последовательность :lol2: и получается,что собаки только меня слушаются на 99% а мама и дети их балуют :lol2:

с вождением пока никак,не могу дозвониться и записаться,а ехать туда увы,никак время не найду...надеюсь сегодня прояснится все...зато экзамен по Устройству автомобиля и Оказание первой мед. помощи сдала :gleam:

Вот так и получается,что кто-то наших собак балует,как бы ты не старался.....у меня с последовательностью тоже проблемы-сначала целую,потом ругаю,а потом вообще на шею себе сажу. Мальчик мой теперь спит на кровати-как это случилось не пойму и кто нарушил последовательность-тоже :dribble: :sorry:

Здорово,что сдала кое-что,дело за малым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и получается,что кто-то наших собак балует,как бы ты не старался.....у меня с последовательностью тоже проблемы-сначала целую,потом ругаю,а потом вообще на шею себе сажу. Мальчик мой теперь спит на кровати-как это случилось не пойму и кто нарушил последовательность-тоже :dribble: :sorry:

Здорово,что сдала кое-что,дело за малым!

Лен,а наши всегда диванными были :lol2: ,чего чего а засыпать под их теплое сопение я очень люблю...может это и не правильно,но по другому я не могу,да и девчонки мои всегда собак к себе берут...вот и спим впятером обычно(я с дочкой+Милька на подушках+Фенька на моей голове+Витка на наших ногах) :lol2:

Мы тут участвовали в конкурсе Петшоп...нифига не выиграли,но вкусняшек нам в утешение вчера привезли кучу!

bDPkNQZb.jpg

Теперь вот опять участвуем...только уже Фенькину фотку выставила вот эту :blush2:

bDPkNQZc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а наши всегда диванными были :lol2: ,чего чего а засыпать под их теплое сопение я очень люблю...может это и не правильно,но по другому я не могу,да и девчонки мои всегда собак к себе берут...вот и спим впятером обычно(я с дочкой+Милька на подушках+Фенька на моей голове+Витка на наших ногах) :lol2:

Девчонкам-можно,а лабромужчинам-как-то не очень,а тот,который сейчас со мной очень нахрапистый и наглый,даже на подушку голову кладет :lol2: :dribble:

Лен,а наши всегда диванными были :lol2: ,чего чего а засыпать под их теплое сопение я очень люблю...может это и не правильно,но по другому я не могу,да и девчонки мои всегда собак к себе берут...вот и спим впятером обычно(я с дочкой+Милька на подушках+Фенька на моей голове+Витка на наших ногах) :lol2:

Мы тут участвовали в конкурсе Петшоп...нифига не выиграли,но вкусняшек нам в утешение вчера привезли кучу!

bDPkNQZb.jpg

Теперь вот опять участвуем...только уже Фенькину фотку выставила вот эту :blush2:

bDPkNQZc.jpg

красотки твои дефффки-ничего не скажешь! Тогда с призами вас!Главное ведь участие! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотки твои дефффки-ничего не скажешь! Тогда с призами вас!Главное ведь участие! :1st:

ну с призами то ИХ,половину вчера слопали,и ведь главное чувствуют заразы,что к ним Петшоп едет :lol2: сразу садятся у двери и ждут пакеты и мешки :lol2:и носами быстрее в них залезть надо :lol2: а та,что мелкая целиком норовит :lol2:

мне б времени побольше еще б пофоткала пока осень...но сил не остается просто :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с прогулки,покормила крокодительниц,легла взяла ноут...думала отдохну,ага...(предисловие)у нас есть шкаф купе с зеркалами в пол...короче Феня очень любит смотреть на себя в зеркало...но сегодня она меня убила...и так встанет и эдак,а потом поставила передние лапы на свое отражение,подошла вплотную и давай себе комплименты нафыркивать да зеркало слюнявить :lol2: :lol2: хороша говорит, я хороша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с прогулки,покормила крокодительниц,легла взяла ноут...думала отдохну,ага...(предисловие)у нас есть шкаф купе с зеркалами в пол...короче Феня очень любит смотреть на себя в зеркало...но сегодня она меня убила...и так встанет и эдак,а потом поставила передние лапы на свое отражение,подошла вплотную и давай себе комплименты нафыркивать да зеркало слюнявить :lol2: :lol2: хороша говорит, я хороша :lol2:

:roflmao: Наташ,ты мне глаза открыла!Я то все думаю,что это зеркало все время чем-то забрызгано.А это значит они себе комплименты нафыркивают!

bDPkNQZE.jpg

Красота-страшная сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Наташ,ты мне глаза открыла!Я то все думаю,что это зеркало все время чем-то забрызгано.А это значит они себе комплименты нафыркивают!

Красота-страшная сила!

Марин мне мопсятина на многое глаза открывает :gleam: она блин другая совсем,не голдятина,хотя повадки смешанные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bDPkNQZE.jpg

Фенька лопоухая! :) Такая забавная!

Наташ, ты мне тоже глаза открыла, я каждый день протираю зеркало в прихожей и понять не могу откуда там слюни, причем на уровне моей головы иногда...Гоги тоже походу пока нас нету на задние лапки и давай себя нахваливать и слюни распускать :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенька лопоухая! :) Такая забавная!

Наташ, ты мне тоже глаза открыла, я каждый день протираю зеркало в прихожей и понять не могу откуда там слюни, причем на уровне моей головы иногда...Гоги тоже походу пока нас нету на задние лапки и давай себя нахваливать и слюни распускать :Jumpy:

о,видишь Саш как познавательно наблюдать за разными породами :gleam:

У вас Ласка тоже от Мигухи отличается наверняка

Наконец то добежала сегодня до автошколы,записалась на вождение и сдала 2 экзамена по Устройству автомобиля и Первой мед.помощи :gleam:

стартую с 28 октября,заканчиваю 15 декабря и жду сдачу в ГАИ :blush2:

очень переживаю,боюсь....и присматриваюсь к машинкам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, глаза бояться - руки делают! Чего там бояться-то, главное правила выучи, а там только с практикой уже все поймешь :)

Ласка то наша отличается, и еще как :crazy: Наглая, дерзкая, упрямая, своенравная, но безгранично добрая и неспособная укусить и даже лаять, невероятно умная (научилась у вольера дверь с петли с нижней снимать и так пару раз сбегала)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...