Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

bDPkNQZE.jpg

Наташ,я тебе по-доброму завидую!Вот такого бегемотика я хочу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я тебе по-доброму завидую!Вот такого бегемотика я хочу! :nyam:

Леночка,не надо завидовать,даже по доброму,потому что это нарушает внутреннюю гармонию :gleam:

я думаю,что как только ты почувствуешь что вот ОНО,что время пришло у тебя тоже появится вот такой же бегемотик :nyam:

я ведь долгое время,а именно с 15 лет не могла больше собак заводить,после моей малышки-немецкой догини :sorry: ,даже вот второй раз замуж выйти пришлось,что б сломать эту грань внутри...за что огромное спасибо моему второму мужу...я вот,кстати тут подумала,что видимо мне необходимо периодически менять мужей :lol2: ,один дочку принес,второй Витку и Мильку...жду третьего,может квартиру принесет :lol2: :lol2: :lol2:

пришла сейчас с 3Д тренинга,капец :doh: завтра точно ползком гулять крокодительниц поведу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличной пятницы!

Сегодня чего-то Фенька разыгралась с утра,а Витка моментально включается в бесилово :dribble: бедные мои соседи снизу,в 6 утра Фенька начала бесить Витку...пару раз Витка опять уронила ее с кровати,этакий 7ми килограммовый бум :doh: уже опасаюсь за ее черпную коробку,а ей блин нравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,не надо завидовать,даже по доброму,потому что это нарушает внутреннюю гармонию :gleam:

я думаю,что как только ты почувствуешь что вот ОНО,что время пришло у тебя тоже появится вот такой же бегемотик :nyam:

я ведь долгое время,а именно с 15 лет не могла больше собак заводить,после моей малышки-немецкой догини :sorry: ,даже вот второй раз замуж выйти пришлось,что б сломать эту грань внутри...за что огромное спасибо моему второму мужу...я вот,кстати тут подумала,что видимо мне необходимо периодически менять мужей :lol2: ,один дочку принес,второй Витку и Мильку...жду третьего,может квартиру принесет :lol2: :lol2: :lol2:

пришла сейчас с 3Д тренинга,капец :doh: завтра точно ползком гулять крокодительниц поведу :doh:

Наташа,доброго дня вашей дружной семье!

Я стараюсь не нарушать ни гармонию,ни баланс,но иногда чего-нибудь так захочется.... :dribble: :dntknw: Хотелось бы,конечно,большого палевого бегемотика,но с маленьким я точно справлюсь!Слушай,хорошие у тебя установки на мужей! Вот мой только все уносит :dribble: не того выбирала что ли?

Как третий появится-расскажи что принес! :dribble: :nono: :dribble: Молодчина,что так много успеваешь! :thumbup:

Всем отличной пятницы!

Сегодня чего-то Фенька разыгралась с утра,а Витка моментально включается в бесилово :dribble: бедные мои соседи снизу,в 6 утра Фенька начала бесить Витку...пару раз Витка опять уронила ее с кровати,этакий 7ми килограммовый бум :doh: уже опасаюсь за ее черпную коробку,а ей блин нравится :lol2:

Да,соседям-то не очень,а собакам здорово! :dribble: Мазохистка у тебя Фенька......кому бы из людей такая утренняя гимнастика понравилось? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,доброго дня вашей дружной семье!

Я стараюсь не нарушать ни гармонию,ни баланс,но иногда чего-нибудь так захочется.... :dribble: :dntknw: Хотелось бы,конечно,большого палевого бегемотика,но с маленьким я точно справлюсь!Слушай,хорошие у тебя установки на мужей! Вот мой только все уносит :dribble: не того выбирала что ли?

Как третий появится-расскажи что принес! :dribble: :nono: :dribble: Молодчина,что так много успеваешь! :thumbup:

Да,соседям-то не очень,а собакам здорово! :dribble: Мазохистка у тебя Фенька......кому бы из людей такая утренняя гимнастика понравилось? :lol2:

:lol2: ой Лен,я иногда думаю,что вот вот,еще немного и отдохну...а на деле впадаю в депрессию,ну не умею я ничего не делать,козерог же :doh:

а третьего пока не жду,не ищу и не хочу,у меня период перерождения,во...не доросли до меня мужики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ой Лен,я иногда думаю,что вот вот,еще немного и отдохну...а на деле впадаю в депрессию,ну не умею я ничего не делать,козерог же :doh:

а третьего пока не жду,не ищу и не хочу,у меня период перерождения,во...не доросли до меня мужики :lol2:

Не делать ничего и я не могу,хоть и не Козерог,а Стрелец! И это здорово-жизнь должна проживаться бурно и со смыслом!

Перерождение-это тоже прекрасно! И я тоже так считаю-им еще до нас расти и расти! Но это не эмансипация,это просто самодостаточновть и умение все подчинять уму и здравому смыслу!У них все немного иначе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отняла рог у Мильки...

pgTu2bGE.jpg

но в рот он не влез и...заразина легла спать

pgTu2bGF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отняла рог у Мильки...

pgTu2bGE.jpg

но в рот он не влез и...заразина легла спать

pgTu2bGF.jpg

Супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я немного подзакрутилась и совсем забыла про Фенькину днюху... :doh:

Я ее конечно поздравила,но отмечать будем в выходные...думаю поводов прибавиться :nyam:

Ей стукнуло ровно 6 месяцев,мы перешли в класс щенков :1st: растем Ё-маЁ :clap_1:

Сегодня Я ВОДИЛА!!! Блин,инструктор меня вместо площадки привез на дорогу возле картинга и говорит поехали :doh: ,а там и люди ходят и машины,и дорога как в Подмосковье...ну я поехала,заглохла :lol2: потом еще поехала...он говорит теперь паркуемся в бокс...ахренеть!!!я первый раз в жизни за руль села,а тут бокс...капец,да еще задним ходом...короче я в итоге заехала между джипом БМВ и нашей машиной 15см всего осталось :doh: я поседела еще на пол головы...еще кое чего делали,но он меня похвалил,вот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я немного подзакрутилась и совсем забыла про Фенькину днюху... :doh:

Я ее конечно поздравила,но отмечать будем в выходные...думаю поводов прибавиться :nyam:

Ей стукнуло ровно 6 месяцев,мы перешли в класс щенков :1st: растем Ё-маЁ :clap_1:

Сегодня Я ВОДИЛА!!! Блин,инструктор меня вместо площадки привез на дорогу возле картинга и говорит поехали :doh: ,а там и люди ходят и машины,и дорога как в Подмосковье...ну я поехала,заглохла :lol2: потом еще поехала...он говорит теперь паркуемся в бокс...ахренеть!!!я первый раз в жизни за руль села,а тут бокс...капец,да еще задним ходом...короче я в итоге заехала между джипом БМВ и нашей машиной 15см всего осталось :doh: я поседела еще на пол головы...еще кое чего делали,но он меня похвалил,вот :blush2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи тебе на занятиях! Ты молодец, всё отлично будет)))))

Красавицу Фенечку с опозданием поздравляем с Днём Косточки!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я немного подзакрутилась и совсем забыла про Фенькину днюху... :doh:

Я ее конечно поздравила,но отмечать будем в выходные...думаю поводов прибавиться :nyam:

Ей стукнуло ровно 6 месяцев,мы перешли в класс щенков :1st: растем Ё-маЁ :clap_1:

Сегодня Я ВОДИЛА!!! Блин,инструктор меня вместо площадки привез на дорогу возле картинга и говорит поехали :doh: ,а там и люди ходят и машины,и дорога как в Подмосковье...ну я поехала,заглохла :lol2: потом еще поехала...он говорит теперь паркуемся в бокс...ахренеть!!!я первый раз в жизни за руль села,а тут бокс...капец,да еще задним ходом...короче я в итоге заехала между джипом БМВ и нашей машиной 15см всего осталось :doh: я поседела еще на пол головы...еще кое чего делали,но он меня похвалил,вот :blush2:

Наташ, как знакомы мне твои эмоции! :lol2: Меня так же, когда первый раз за руль села, в город вывезли и еще и парковаться заставлили, я взмокла тогда ужас как, но вроде не поседела :lol2:

Фенечку поздравляем с шестой миникосточкой! Расти, малышка, здоровенькой и успехов тебе в выставках! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо огромное всем за поздравления,обещаю показать свою красавицу :blush2:

и это,3 ноября кулачки за нас держите,вот...у Феньки две выставки :blush2: в щенках дебютируем... :gleam:

А еще я сегодня поняла почему у меня Витка такая нежная и томная стала :lol2: ,критические дни блин :lol2: и поняла я это по веренице кобелей за моей спиной по дороге на работу :dribble: представьте,что мимо проходящие дядьки думали?)))) :lol2:

xN3PiUee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо огромное всем за поздравления,обещаю показать свою красавицу :blush2:

и это,3 ноября кулачки за нас держите,вот...у Феньки две выставки :blush2: в щенках дебютируем... :gleam:

А еще я сегодня поняла почему у меня Витка такая нежная и томная стала :lol2: ,критические дни блин :lol2: и поняла я это по веренице кобелей за моей спиной по дороге на работу :dribble: представьте,что мимо проходящие дядьки думали?)))) :lol2:

xN3PiUee.jpg

Наташ,поздравляю малыщню с косточкой и тебя с первым удачным опытом вождения! :thumbup: :thumbup: Сейчас гуляла с шоколадом и встретили такую же мопсяшку-Гранда еле утащила домой :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поздравляю малыщню с косточкой и тебя с первым удачным опытом вождения! :thumbup: :thumbup: Сейчас гуляла с шоколадом и встретили такую же мопсяшку-Гранда еле утащила домой :lol2: :dribble:

Лен спасибо,но начало вождения для меня страх страшный :doh: ,пока не поняла я нравится мне это или нет :dntknw: ...а мопсяшки рулят :thumbup: я раньше почему то мопсов особо за собак то не считала,а вот взяла себе и прям не понимаю и чего это я раньше мопса не завела?) :lol2: ,хотя нет,мопс без ретривера не такой бы вырос :lol2:

Сейчас у Мильки на фоне Виткиной течки гормоны разыгрались,носятся по квартире и порыкивают друг на друга :doh: ,а Фенька нифига не понимает но тоже порыкивает на обеих :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ну и разборки у вас :lol2: :dntknw: :aggressive: Главное тебе не взять пример с них и не начать ругаться :lol2: :dribble:

А вождение сразу не полюбишь,зато я полюбила сейчас и скучаю,если день не порулю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ну и разборки у вас :lol2: :dntknw: :aggressive: Главное тебе не взять пример с них и не начать ругаться :lol2: :dribble:

А вождение сразу не полюбишь,зато я полюбила сейчас и скучаю,если день не порулю....

:lol2: а мне то чего ругаться,я смеюсь под этот цирк! правда забавно выглядит...попробую видео снять,а то так и не объяснишь как ЭТО выглядит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а мопсяшки рулят :thumbup: я раньше почему то мопсов особо за собак то не считала,а вот взяла себе и прям не понимаю и чего это я раньше мопса не завела?) :lol2: ,хотя нет,мопс без ретривера не такой бы вырос :lol2:

Наташа,привет!

Вот твоя правда -есть просто мопсики,мультяшная порода,но это не про нас. У нас лабро-голденомопсы! А это совсем другая порода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!

Вот твоя правда -есть просто мопсики,мультяшная порода,но это не про нас. У нас лабро-голденомопсы! А это совсем другая порода :thumbup:

ага! у нас в районе есть парочка мопсов,ну честно ни о чем,ну мопсы,ленивые,брехучие...а Фенька воспитана с ясельно-грудного возраста ротейлером,шпицами,французами и мопсами :lol2:,ну а в старшей группе уже голденами :lol2: и вот как вы думаете скучно нам? :gleam:

Наташ, удачи вам с Фенечкой)))) ттт

Спасибо Лин,завтра будем банный день Феньке устраивать,она ж на прошлой выставке супер-шампунь выиграла,намоем,накупаем,когти приведем порядок и послезавтра поедем тусоваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! у нас в районе есть парочка мопсов,ну честно ни о чем,ну мопсы,ленивые,брехучие...а Фенька воспитана с ясельно-грудного возраста ротейлером,шпицами,французами и мопсами :lol2:,ну а в старшей группе уже голденами :lol2: и вот как вы думаете скучно нам? :gleam:

нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :clap_1:

и правильно Виталий! :dribble: нам всегда весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! маленькая звЁздочка намытая,нафениная,когти обработаны...вещи собраны,фотик заряжен,пожелайте нам завтра удачки :blush2:

кстати старшие так радовались,что не их моют :lol2: пришли такие в ванну,посочувствовали Феньке,а на мое предлжение и их помыть удрали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, Фенечка!Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждать фоторепортаж с выставки!

72f998c159a3d2cf7a4305fbaf9f9046.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Марин,как в воду глядела :1st:

Приехали вчера никакие,душно там было ужасно,но все зато быстро и без задержек :good:

Ну вот и наши результаты...

Русский Узор Вива ля Дива или Феня ака Жопка вчера:

-Р.Хомасуридзе-Лучший щенок,Большая перспектива,но отмечено,что мы ЖИРЕНЬКИЕ :lol2:

-В.Шиян-Лучший щенок,Большая перспектива

Бест щенков выставки Орфей-Т.Шиян-Бест Щенков-1 :1st:

WMlLyMrP.jpg

AD7h3LwD.jpg

Ogbqi5ht.jpg

вот как то так съездили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...