Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я задумалась,вот интересно почему Милька,когда ложится хвост кладет вдоль тела,как кошка,и никогда не вскакивает? А Витка наоборот вытягивает его...и почему эта коза,когда через нее перешагиваешь, обязательно вскакивает? Мораль проста,идя сегодня с кружкой кофе в руках мне пришлось и мыть полы в 5 утра и делать новый кофе Доброе утро страна!

Поздравляем!!!

Марин спасибо! :thumbup:

Мы еще не отошли от бури эмоций)

Да,кстати,как и обещала,Фенькин ДР был отмечен :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,ну и досталось сегодня моему инструктору...ну поистерила немного,поворчала :gleam: ,он бедный аж икать начал ,зато змейку и разворот я выполнила 3 из 3х,газанула и очень так аккуратно вписалась между двумя джипами а назло....в итоге я была названа упёртой и характерной,а подразумевалось видимо слово "коза" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,ну и досталось сегодня моему инструктору...ну поистерила немного,поворчала :gleam: ,он бедный аж икать начал ,зато змейку и разворот я выполнила 3 из 3х,газанула и очень так аккуратно вписалась между двумя джипами а назло....в итоге я была названа упёртой и характерной,а подразумевалось видимо слово "коза" :dribble:

Наташ,привет! Не упирайся сильно-можно упереться и в педаль газа,а так молодец-нечего расслабляться!Коза-это еще ничего,бывают и похлеще обзывают во время вождения:dribble:это еше почти комплимент! Не сдавайся,только вперед! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Р.Хомасуридзе-Лучший щенок,Большая перспектива

-В.Шиян-Лучший щенок,Большая перспектива

Бест щенков выставки Орфей-Т.Шиян-Бест Щенков-1

Наташа, отличные результаты!!!! Поздравляю!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,ну и досталось сегодня моему инструктору...ну поистерила немного,поворчала :gleam: ,он бедный аж икать начал ,зато змейку и разворот я выполнила 3 из 3х,газанула и очень так аккуратно вписалась между двумя джипами а назло....в итоге я была названа упёртой и характерной,а подразумевалось видимо слово "коза" :dribble:

Наташ, тяжело в учении - легко в бою! :good:

Дядя инструктор еще тактичный тебе попался :)

Пы Сы Удачи в обучении и терпения тебе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лед тронулся и,как мне кажется,я подружилась с педалькой сцепления :lol2:

ну а по серьёзке сегодня делала змейку,разворот и бокс...семь потов сошло,седина вздыбилась,но педалька сегодня меня не подводила :thumbup: психую уже меньше,но зато качественней :lol2:

Дома разврат и лай :doh: текут обе,есть шанс утроится :gleam: Фенька вообще мало чего понимает,но реагирует по взрослому :hmm:

Наташа, отличные результаты!!!! Поздравляю!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Линочка! Мы сами не ожидали,вот просто так получилось :dntknw:

Но нам жутко приятно :nyam:

V4IuUhDM.jpg

bDPkNRlX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лед тронулся и,как мне кажется,я подружилась с педалькой сцепления :lol2:

ну а по серьёзке сегодня делала змейку,разворот и бокс...семь потов сошло,седина вздыбилась,но педалька сегодня меня не подводила :thumbup: психую уже меньше,но зато качественней :lol2:

Дома разврат и лай :doh: текут обе,есть шанс утроится :gleam: Фенька вообще мало чего понимает,но реагирует по взрослому :hmm:

Спасибо Линочка! Мы сами не ожидали,вот просто так получилось :dntknw:

Но нам жутко приятно :nyam:

V4IuUhDM.jpg

bDPkNRlX.jpg

Наташка,привет!

Я рада за тебя-на этом форуме есть с кем поговорить по душам про колеса,сцепление и парковку-сама год как с правами,а только гонять и подрезать научилась,в остальном полный профан :dribble: Старайся и все получится!Седина тоже хорошо,но в меру,но главное не перестараться :lol2: :nono: .Эмоции за борт,только холодная голова!

Разврат и лай-тоже неплохо,значит жизнь бьет ключом и все здоровы! :thumbup: С победами в ринге! :clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка,привет!

Я рада за тебя-на этом форуме есть с кем поговорить по душам про колеса,сцепление и парковку-сама год как с правами,а только гонять и подрезать научилась,в остальном полный профан :dribble: Старайся и все получится!Седина тоже хорошо,но в меру,но главное не перестараться :lol2: :nono: .Эмоции за борт,только холодная голова!

Разврат и лай-тоже неплохо,значит жизнь бьет ключом и все здоровы! :thumbup: С победами в ринге! :clap_1: :clap_1: :1st:

ой Ленок,с холодной головой трудно,я ж это,того-истерик :doh: все психую и психую...наверное я просо устала,у меня сейчас сразу столько всего происходит,что остановиться нельзя,перегруз мозга прямо :gleam:

я,кстати поняла чего хочу,уединения,попробую весной на недельку в санаторий сорваться...одна,без детей,без собак,без интернета....только сосны,книги и массаж :nyam: вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Ленок,с холодной головой трудно,я ж это,того-истерик :doh: все психую и психую...наверное я просо устала,у меня сейчас сразу столько всего происходит,что остановиться нельзя,перегруз мозга прямо :gleam:

я,кстати поняла чего хочу,уединения,попробую весной на недельку в санаторий сорваться...одна,без детей,без собак,без интернета....только сосны,книги и массаж :nyam: вот...

Натуська,привет!Нервы побереги-нечего это делать впустую! А от усталости самые простые средства есть...я помню в прошлый год сколько навалилось сразу-и уход бывшего,и сдача на права,и 35-ти градусные морозы,и болезнь собаки...Правильно поняла-сделай это непременно! Надо и себя иногда жалеть Я тоже так хочу,но уже только не одна... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуська,привет!Нервы побереги-нечего это делать впустую! А от усталости самые простые средства есть...я помню в прошлый год сколько навалилось сразу-и уход бывшего,и сдача на права,и 35-ти градусные морозы,и болезнь собаки...Правильно поняла-сделай это непременно! Надо и себя иногда жалеть Я тоже так хочу,но уже только не одна... :dribble:

вот вот,а у меня в январе еще и сессия последняя,потом диплом :doh: ,да и Феньке ЮЧР набирать надо будет...в общем покой мне только сниться,но надеюсь прорвемся :gleam: и да,тоже хочу не одна,но с этим сложнее...

Утро,дома ну полный разврат :doh: ,старшие ведут себя ну вот прям из ряда вон как,только слышно клац челюстей :lol2: как у кобелей,когда нанюхаются :lol2: ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,а у меня в январе еще и сессия последняя,потом диплом :doh: ,да и Феньке ЮЧР набирать надо будет...в общем покой мне только сниться,но надеюсь прорвемся :gleam: и да,тоже хочу не одна,но с этим сложнее...

Утро,дома ну полный разврат :doh: ,старшие ведут себя ну вот прям из ряда вон как,только слышно клац челюстей :lol2: как у кобелей,когда нанюхаются :lol2: ужас...

Ну и планов у вас! Я думаю,что ты сможешь-мы все осилим и прорвемся! :thumbup:

Нормальные дамочки у тебя-ничто им не чуждо-даже челюсти не оставляют в покое :thumbup: :lol2: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Маша, а это моя радость Майли, 2.5 месяца =)(фото с телефона)

2e73f595a326.jpg

0654e7ea3984.jpg

0c381eeaf9a1.jpg

ba4d8abd4014.jpg

f6ef6904dfa5.jpg

63e022c9749f.jpg

129f40f20c31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!)

Как ваши дела, как настроение, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфаркт миокарда,вот такой рубец...Площадка откатана на твёрдую 5,не считая эстакады и сегодня меня нагло вывезли в город! Видите ли инструктору нравится как я вожу...ха,щас прям...я перепутала все,что можно,включала все,что не нужно и т.д и т.п...он на меня даже закричал сегодня ;) Ефремова говорит,я не узнаю тебя...да я и сама себя сегодня не узнаю,газовать мне категорически не нравится,инстинкт самосохранения через чур развит :) В общем,друзья,остерегайтесь белых Фольксвагенов с номером 075 в городе,за рулем могу быть я ;)

Прошу простить меня,но я сейчас нахожусь в ином измерении....в декабре вернусь...всех люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи тебе и терпения!))) Всё получится!)))

Спасибо Лин,правда мне очень тяжело все дается...воспитание сказывается :doh:

Экзамен завалила,а вот площадку откатала на отлично :blush2: Мой инструктор реально в шоке,говорит "Вот все делаешь не правильно,а итог отличный,как так?" ну вот такая я,Ефремишна :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх,вот это мы пропали :doh:

На этой неделе заканчиваю вождение и жду сдачу в ГАИ...так,что я снова в строю :lol2:

Еще,вчера,8 декабря,моя Фенечка ( Русский Узор Вива ля Дива ) на выставке "ХХ-Шоу" под судейством Inga SiiL(Эстония) в классе щенков -Очень перспективная!!! :1st: Очень подробное и полное описание,и всего 2 замечания :lol2: Срочно похудеть и хромает хендлинг :lol2:

В общем,это все поправимо! Теперь Фенечка наша на диете и в отпуске :clap_1:

ПыСы.все бегаю,готовлю подарок своей Снегурочке,на этой неделе постараюсь послать оленей...

ПыСы 2...готовимся к Новогодней фотосессии для магазина Петшоп :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа!

Фенечке 8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

А вот похудеть мопса-задача не из легких!!!

Тебе успешной сдачи экзамена в ГАИ и получения прав!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы с Фенечкой молодцы!!! Поздравляю)))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!!!

Очень рада за тебя, умничка!! так держать! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все хочу написать смс или позвонить... ходим мы по площадке двоем с Мартосом, круги наворачиваем... Скучаем... Подумали уж, что все смыслись и гуляют в такие морозы трескучие минут по 10)))

Прочитала новостей, сколько смогла)) Звонкий наш ГАВ и большой и добрый слюнявый ЧМОК Фенюшке на полгодика и за такие успехи на выставках)) умничка!! пухляшная красавица :lol: И твои дочурки очаровашки! все в мамульку))

Желаем успешной сдачи экзаменов! Как быстро время летит!! Вроде только недавно начала на тренажере заниматься!))) Умничка!! Держим за тебя кулачки и лапки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все хочу написать смс или позвонить... ходим мы по площадке двоем с Мартосом, круги наворачиваем... Скучаем... Подумали уж, что все смыслись и гуляют в такие морозы трескучие минут по 10)))

Прочитала новостей, сколько смогла)) Звонкий наш ГАВ и большой и добрый слюнявый ЧМОК Фенюшке на полгодика и за такие успехи на выставках)) умничка!! пухляшная красавица :lol: И твои дочурки очаровашки! все в мамульку))

Желаем успешной сдачи экзаменов! Как быстро время летит!! Вроде только недавно начала на тренажере заниматься!))) Умничка!! Держим за тебя кулачки и лапки))))

ой Юльчик привет Вам с Марти! Скучаем по всем безумно :nyam: ,но пока,увы,просто в нон-стопе живу...не до площадки нам,больше круги наворачиваем по району :gleam:

Да,время летит ужасно,ничего особо и не вижу,все дела,заботы...еще и работы навалом...и к сессии надо готовиться :lol2:

Вчера шла с родительского собрания и Шпацека с Владом встретила,так Шпац меня узнал, тоже по нам соскучился,прыгает,целует)Если чего пиши...

Привет,Наташа!

Фенечке 8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

А вот похудеть мопса-задача не из легких!!!

Тебе успешной сдачи экзамена в ГАИ и получения прав!!!!

Привет Марина! и Боньке с Патрюшей привет!

Да,Фенька то наша как про диету услыхала,так есть и отказывается :lol2: говорит,хде мой сыр?)))))) не буду я эту фигню есть :lol2:

короче до февраля мне надо ее похудеть,хоть как :nyam:

Спасибо за пожелание,но сдавать скорее всего после НГ буду...а там посмотрим :gleam:

Наташа, какие вы с Фенечкой молодцы!!! Поздравляю)))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Линочка!Фенька очень старается! Она вот прям удовольствие получает на выставках :good:

Наташ, привет!!!

Очень рада за тебя, умничка!! так держать! :drinks_cheers:

Спасибо Сашуль! Стараюсь,но жутко переживаю :sorry:

Девочки,спасибо огромное за поддержку,мне это так важно!

А вот побывала я вчера на родительском собрании у своих девок...смеялась и плакала :lol2: :lol2: :lol2:

L8wqL5Tq.jpg

EjZm8Z0n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Вот добралась и до фотика...

L8wqL5TS.jpg

L8wqL5TW.jpg

L8wqL5TV.jpg

Выставляла Галя :dribble: ,пускай учится! Она в ринге отлично смотриться :thumbup:

L8wqL5TZ.jpg

L8wqL5U1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...