Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Пусть эти чудесные детки найдут самых-самых лучших родителей...ттт

Наташа, а уже находятся, наверное, желающие стать мамами-папами для малышей?))) :nyam:

ой Лин,тут все сложно,телефон у меня не замолкает,почта полна спама :doh: НО,вот то ли я не умею отбирать родителей,то ли просто люди не те...короче пока предварительно зарезервированы двое щенков :blush2: но я никуда не спешу,домой пока никого еще не пускала :lol2: держу оборону..вот завтра у нас первые гости намечаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у нас первые гости намечаются :blush2:

Наташенька, всё будет нормально)))) Сил, терпения и удачи вам в отборе самых ответственных и любящих родителей)))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, всё будет нормально)))) Сил, терпения и удачи вам в отборе самых ответственных и любящих родителей)))) ттт

Спасибо Линочка,для меня это оказалось самым трудным :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, до чего малыши сладкие! :dribble:

ТТТ на них! Пускай растут на здоровье и мампап себе находят самых лучших! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамкозаменитель :lol2: :lol2: :lol2:

Чудесная какая няня...:nyam:

Наташа, как ваши дела? Как малыши?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, до чего малыши сладкие! :dribble:

ТТТ на них! Пускай растут на здоровье и мампап себе находят самых лучших! :good:

растем,ох растем :thumbup:

с мам-папами хуже,отдавать не хочу :lol2:

Чудесная какая няня...:nyam:

Наташа, как ваши дела? Как малыши?))

Привет Лин,растем,заглядывай в детскую или на ФБ,я там видео с прищепками выложила :lol2:

Забегала к тебе в темку сегодня гостем,ох согласна я с тобой,жалко,что народ пропадает :blush2: хотя сама вон закрутилась и пропала на долго...но я вернулась :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамкозаменитель :lol2: :lol2: :lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня исполнился 1 месяц!!!

Поздравляю своих малышей с первой мини-косточкой!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Спасибо папе-Николаю и папе-Марине,а так же нашей крестной Даше за приятные посиделки,отличную оценку детей и чудесные фотографии :good:

Первые стоечки удались на славу,скоро покажем :nyam:

RnQpP86d.jpg

m9euvckW.jpg

RnQpP86c.jpg

cMfvUW5Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышей поздравляем с Первой Маленькой Косточкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие же вы большие уже...:nyam: Фенечка скоро сама рядом с детишками маленькой смотреться будет))))

Наташа, с огромным нетерпением ждём фото первых стоечек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышей поздравляем с Первой Маленькой Косточкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие же вы большие уже...:nyam: Фенечка скоро сама рядом с детишками маленькой смотреться будет))))

Наташа, с огромным нетерпением ждём фото первых стоечек))))

Спасибо Линочка!

Малыши уже не малыши,а приличные такие бандиты :lol2: и Фенька с каждым разом все больше и больше от них огребает :lol2:

стоечки в детской выложу попозже,заглядывайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка!

Малыши уже не малыши,а приличные такие бандиты :lol2: и Фенька с каждым разом все больше и больше от них огребает :lol2:

стоечки в детской выложу попозже,заглядывайте :blush2:

Нет, нет, Наташ, они всегда будут именно малышами...:nyam: У меня вот два взрослых лабрадора и...они оба малыши))

Потому что при одном только воспоминании или просмотре тех фото, где они ещё совсем крохи, появляется какое-то непередаваемое чувство... Чувство нежности...:nyam:

Обязательно заглянем к вам в темку! Уже прочитали сегодня об успехах вашего замечательного папы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, Наташ, они всегда будут именно малышами...:nyam: У меня вот два взрослых лабрадора и...они оба малыши))

Потому что при одном только воспоминании или просмотре тех фото, где они ещё совсем крохи, появляется какое-то непередаваемое чувство... Чувство нежности...:nyam:

Обязательно заглянем к вам в темку! Уже прочитали сегодня об успехах вашего замечательного папы))))

Ну да,ты права,сама люблю пересматривать Виткины детские фото,Фенькины...и очень жаль,что Милькиных нет :dntknw:

А папа Ланс у нас и правда отличныЙ :thumbup: к сожалению,у нас очень мало рабочих собак,а уж класса Элита вообще единицы :thumbdown: очень надеюсь,что хоть один мой ребенок будет работать,а не осядет на диване :blush2:

Ой, я ж не сказала,я на права то сдала :dribble: пусть с 3 раза,но сдала :lol2:

Только вот водить теперь не хочу,видимо не доросла еще или просто устала,на следующих выходных поеду получать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня исполнился 1 месяц!!!

Поздравляю своих малышей с первой мини-косточкой!

супер, поздравляем :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вечер добрый!))

Как ваши дела? Как золотые детушки поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вечер добрый!))

Как ваши дела? Как золотые детушки поживают?))

Добрый вечер,Лина!

Дела у нас идут,точнее летят,ничего не успеваю...дети растут каждый день,взрослеют,меняются,а вот фоткать их не успеваю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля, как много в этой цифре...ровно 13 лет назад я первый раз выходила замуж,4 года назад мне предложили руку и сердце, сегодня я наконец получила права...пусть этот день будет счастливым и удачным для всех! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля, как много в этой цифре...ровно 13 лет назад я первый раз выходила замуж,4 года назад мне предложили руку и сердце, сегодня я наконец получила права...пусть этот день будет счастливым и удачным для всех! :thumbup:

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей леди Милюше исполнилось 7 лет!

Поздравляю тебя,моя золотая собака!

Долгих лет тебе,крепкого здоровья,много собачьих радостей и бесконечной ласки…Ты моя рыжесть,моё солнышко,моя помощница…я без тебя как без рук!

Люблю тебя,моя Милюшка! Спасибо тебе за все!

wWfbYEhH.jpg

Мои поздравления!

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какая красотка!!!ТТТ :buket2: Долгих лет жизни!!! Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какая красотка!!!ТТТ :buket2: Долгих лет жизни!!! Здоровья!!!

Спасибо!

А вот и групповое фото :dribble: Девочки мои золотые...

wWfbYEhI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Милюшу! :clap_1:

Cпасибо Наташа,фото чудесные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей леди Милюше исполнилось 7 лет!

Поздравляю тебя,моя золотая собака!

Долгих лет тебе,крепкого здоровья,много собачьих радостей и бесконечной ласки…Ты моя рыжесть,моё солнышко,моя помощница…я без тебя как без рук!

Люблю тебя,моя Милюшка! Спасибо тебе за все!

wWfbYEhH.jpg

Поздравляем Милюшу с Днем Рождения!

743785280.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...