Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ностальгия...нашла в своем альбоме....84-й год,моя первая собака Данка :blush2: как видно уже подкармливаю,налаживаю контакт :nyam: спасибо моим родителям за то,что я выросла такая собаканутая))))) :thumbup:

9mYYBeg3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия...нашла в своем альбоме....84-й год,моя первая собака Данка :blush2: как видно уже подкармливаю,налаживаю контакт :nyam: спасибо моим родителям за то,что я выросла такая собаканутая))))) :thumbup:

9mYYBeg3.jpg

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки в Подольске :clap_1: Наша Феняша слева :gleam:

10bCiRVDb.jpg

:thumbup: Ровно год назад,29 апреля, родилась на свет наша шилопопка Фенечка,наша собака-неугомоняка и просто комок энергии :dribble: Этот год пролетел незаметно,словно это было вчера... Поздравляю нашу Фенечку с первой большой косточкой! :buket2: Желаем тебе долгих и счастливых лет жизни,много много собачьих радостей и теплых хозяйских объятий!!! По случаю такого праздника нашим хвостатым было заказано вкусное мясо и много хрящей...С первым годиком тебя,наша Феняша! :clap_1:

10bCiRVDf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фенечку с Днем рождения! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фенечку с Днем рождения! :buket1:

Спасибо Марина! Фенечке передала(она как раз рядом сопит) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!))

С опозданием поздравляем замечательную Фенечку с Днём Первой Косточки!!!

Пусть твоя чудесная девочка всегда будет счастлива)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка,Линочка,Машенька! Спасибо за поздравления! Наша Феняша второй день уже празднует :lol2: нам вчера привезли аж 40 кг хрящей,мяса,рыбы и кальмаров :dribble: Феня даже спать у морозилки ложится,охраняет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух,ну и замоталась я,....ну,что,я готова принимать поздравления)))) наконец то защита диплома прошла на ура! теперь осталось только его получить :thumbup: свобода! 6 лет моей жизни....зато теперь будет возможность чем то еще заняться :lol2:

Что еще,еще Феняша продолжает гулять по выставкам,и ведь кайфует зараза :lol2:

fkHpT7Gr.jpg

fkHpT7Gs.jpg

fkHpT7Gt.jpg

fkHpT7Gv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День начался очень рано...сегодня я приняла в руки новую жизнь :dribble: нет нет,не у себя дома)))) но вот теперь я понимаю,что рождение щенков очень приятно и волнительно :nyam:

Доброе утро страна!

А вот фото Витки с дочкой Хекси :blush2:

112qWchbb.jpg

112qWchba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Поздравляю с защитой диплома!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодец, что дошла до конца и теперь ты дипломированный специалист :good:

Фенька молодец, столько подарков домой уже принесла :lol2: Хвостик у нее прикольный, очень мне нравится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Поздравляю с защитой диплома!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодец, что дошла до конца и теперь ты дипломированный специалист :good:

Фенька молодец, столько подарков домой уже принесла :lol2: Хвостик у нее прикольный, очень мне нравится!)))

Спасибо,Сашуль! Пока не получу диплом не могу чувствовать себя спокойно...6 лет моей жизни :doh: повешу его в рамочку и буду на него смотреть)))))

А Фенька да..дополнила подарками мою комнату прилично :lol2:

вот 14 идем на еще 3 выставки,может еще чего привезем :lol2:

А сегодня.. вот и началось мое знакомство с нашими уже большими детками :good: К нам сегодня приезжала гулять наша Холли-Ася :thumbup: Фото сразу скажу я не делала...телефон сел,а про фотик забыла...Что могу сказать про нашу Асю? Только то,что она мне очень понравилась :nyam: Теперь хочу видеть всех наших деток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас все веселее и веселее)))) Милька заняла позицию собака-обижака-ревновака,но все равно оттаивает и начинает играть с Кексиком :gleam: Витка...ее терпению и спокойствию искренне завидую)))как только Кекс на ней не висит,за что только не кусает :doh: ...но камнем преткновения сегодня стала игруша-Каркуша(купленная мной детям на 1,5 месяца),она вся такая пищащая,шуршащая и с ножками-канатиками....делили ее вчетвером!!! :dribble: тянули каждый на себя и никто не уступал :lol2: Потом Милька решила удалиться на диван....осталось трое...отступила Витка(типа мать же)...осталась Феня и Кекса...бедную Какрушу тягали долго,минут 20 точно,туда-сюда,в итоге с ней и уснули,а из ртов не выпустили вот оно как))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, весело у вас! :lol2: Сами с собой собаки развлекаются))) Что же там за чудо-Каркуша такая, что с ней так долго играют? моего дольше чем на 5 минут ничем не заинтересуешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, весело у вас! :lol2: Сами с собой собаки развлекаются))) Что же там за чудо-Каркуша такая, что с ней так долго играют? моего дольше чем на 5 минут ничем не заинтересуешь :doh:

Привет,Сашуль! У нас очень весело))) Сначала наши ревновали к Кекси,а теперь тусят все дружно))) а каркуша...попробую вечером сфоткать,хоть она уже вся замуленая :lol2: там фишка в чем? там ноги канатики а ступни пищаь,крылья шуршат словно фантики от конфет,тело мягкое и внутри громкая пищалка,все глазки и носик вышиты нитками(не отгрызешь нифига) и клюв из толстой ткани....я бубусикам специально такую покупала,они ж словно термиты в полтора месяца :lol2: а эта выжила....вот и делят ее теперь все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж моя собака-улыбака! :ohyeah: Сама доброта! :)

А зубки-то, зубки какие беленькие!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж моя собака-улыбака! :ohyeah: Сама доброта! :)

А зубки-то, зубки какие беленькие!)))

Да,Сашуль! И зовут ее Нирвана...Милюшку мою))) а зубы да,для ее возраста отличные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша дочка Кекси,которая у нас гостит и будоражит наше ленивое болото :lol2:

112qWchw2.jpg

PXOGWJV7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пролетели 6 лет моегоей учебы...сегодня наконец то был получен диплом :1st:

K06fERQY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пролетели 6 лет моегоей учебы...сегодня наконец то был получен диплом :1st:

K06fERQY.jpg

Наташенька, поздравляю!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю!!! :buket1:

Мариночка,спасибо огромное! Я до сих пор не верю! 6 лет работы без отпуска,постоянные отпрашивания с работы,вечная морока с оплатой....ой,неужели я теперь как человек заживу? :gleam:

Отмечать я не осталась,т.к. наша Кексик собиралась домой,ее хозяева прилетели из Флоренции и жутко по ней соскучились :nyam: ,а Кексик их сразу узнала и очень обрадовалась) так что наш первый опыт с "летним детским лагерем" считаю удачным :good: и нам было полезно и Кексик развлекалась) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера наша Феняша закрыла титул Юного Чемпиона Росии :thumbup: это в свои то 14 месяцев и при моем редком графике посещения выставок :lol2:

Отметили шашлыком и картошкой фри не отходя от выставки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я влюбилась :dribble: вот прям сильно сильно :dribble: :dribble: :dribble:

Сегодня мне наконец то посчастливилось попасть на натаску ретриверов,да не просто так,а с нашими "уже родственниками" :thumbup: а точнее замечательными хозяевами Ланселота(папы наших щенков),Ланселотом,Петей и еще 2-мя детьми Ланселота :dribble: это было потрясающе! я вот прям в восторге!как иной мир....все,теперь снова хочу видеть эти следящие и горящие глаза,этих уток,эту природу и отличную компанию :good: и они РАБОТАЮТ! ГОЛДЕНЫ РАБОТАЮТ! :thumbup: надо и наших детей подтягивать :nyam:

ПыСы. как фотками поделятся выложу...я просто в восторге! открыла новую страницу своей жизни :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...