Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

ЮЧР закрыт,Феняша в отпуске...пока... :blush2:

LHJwjpqa.jpg

LHJwjpq9.jpg

LHJwjpqb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня моим Бубусика-кукусикам исполнилось 6 месяцев :clap_1: Как же быстро летит время...еще недавно,16 января я целовала пяточки своим золотинкам :nyam: ...эх,растут малыши наши...

А 19 июля,в эту субботу наша дочка Ася пойдет на первую выставку,очень волнуюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер,пятница...думала я,сидя на работе :good: ...приду,отдохну,в ноут засяду...аха,как бы не так...Феня решила распорядиться моим временем иначе!!! :badmood: Видимо уж очень хотела внимания к себе,любимой и ...перегрызла,нет не так...вытащила из-под плинтуса и понадкусала целый метр провода от интернета! :ranting: Своими маленькими,кривенькими и неугомонными зубками! А провод оптоволоконный,там кучка проводочков спрятана :blink: и я,лежа в коридоре и разобрав плинтус! аж до середины дальней комнаты,с "удовольствием" валяюсь и скручиваю эти вродебыпохожиепоцвету проводочки :roflmao: ...вроде работает...суч,ты Феняша! :french_cig_nomo: вот самая,что ни на есть!!! Пойду сделаю массаж твоей жопке :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер,пятница...,лежа в коридоре и разобрав плинтус! аж до середины дальней комнаты,с "удовольствием" валяюсь и скручиваю эти вродебыпохожиепоцвету проводочки :roflmao: ...вроде работает...суч,ты Феняша! :french_cig_nomo: вот самая,что ни на есть!!! Пойду сделаю массаж твоей жопке :bangin:

:pod_stolom: Наташа,ты сделала мой вечер!

У нас Бонька за все время сгрызла одну ручку на тумбочке,в детстве!

Фенечке привет! (Сильно не массажируй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер,пятница...думала я,сидя на работе :good: ...приду,отдохну,в ноут засяду...аха,как бы не так...Феня решила распорядиться моим временем иначе!!! :badmood: Видимо уж очень хотела внимания к себе,любимой и ...перегрызла,нет не так...вытащила из-под плинтуса и понадкусала целый метр провода от интернета! :ranting: Своими маленькими,кривенькими и неугомонными зубками! А провод оптоволоконный,там кучка проводочков спрятана :blink: и я,лежа в коридоре и разобрав плинтус! аж до середины дальней комнаты,с "удовольствием" валяюсь и скручиваю эти вродебыпохожиепоцвету проводочки :roflmao: ...вроде работает...суч,ты Феняша! :french_cig_nomo: вот самая,что ни на есть!!! Пойду сделаю массаж твоей жопке :bangin:

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pod_stolom: Наташа,ты сделала мой вечер!

У нас Бонька за все время сгрызла одну ручку на тумбочке,в детстве!

Фенечке привет! (Сильно не массажируй )

Марин,ты себе не представляешь как я вчера была зла :doh: )))) ну надо же было додуматься и слопать тырнет,лучше б телефон перегрызла :lol2: там всего 2 провода,а тут штук 10 :gleam: я замучилась со слепу искать белый,чуть серый,чуть зеленый и чуть голубоватый....зато теперь интернетчики надо мной ржут :lol2:

Фенька особо никогда ничего не грызла,вот все прятать это да,ее...а так :dntknw: чего на нее нашло?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Сегодня наша доченька Ася( Висториголд Холли Винтер) на монопородной выставке ПК в Сокольниках,под судейством Виктора Шияна стала Лучшим Щенком Породы!!! :clap_1:

Я очень счастлива! :1st: Она умничка! Как будто уже не в первый раз на выставке :1st:

bVqSA24b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша доченька Ася( Висториголд Холли Винтер) на монопородной выставке ПК в Сокольниках,под судейством Виктора Шияна стала Лучшим Щенком Породы!!!

Наташа, поздравляю!!!! :clap_1: Какой же красавицей девочка растёт...:nyam: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!!!! :clap_1: Какой же красавицей девочка растёт...:nyam: ттт

Спасибо,Линочка! У меня такое чувство,что и описать не могу...мой первый правильный помет,мой первый полноценно опыт выращивания,мои советы,первая выставка не только для ребенка,но и для моего питомника...очень смешанные и волнительные чувства :nyam: Дочка да,красавица,очень благодарна владельцам за "правильное" выращивание,ведь далеко не все готовы именно заниматься собакой,жить с ней на одной волне...и пусть этот первый щенячий диплом навсегда останется в моем сердце :buket2: потом будут и другие,но первые дети,первые награды это что-то...

37EZxhdz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я попросила переименовать нашу тему...долго думала как и надо ли вообще...и пришла к выводу,что благодаря моей Виточке,моей Бусинке я много достигла,многое изменила в своей жизни...и пусть у нас будет своя Золотая темка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, день добрый!)))

Как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!)))

Как ваши дела? Как настроение?))

Привет,Линочка и мальчишки! Точнее Линочка и мужчины :thumbup:

Дела у нас идут полным ходом и я,увы,стала больше читателем,нежели писателем :sorry:

У нас все хорошо,мы растем,взрослеем и хулиганим))) Так же наслаждаемся каждым днем,проведенным вместе :nyam: Ездили в гости к нашему сынуле Хантеру,ну просто Виткин клон растет :lol2: Так же много общаемся с другими владельцами...

Феняша пока наслаждается заслуженным отпуском(после закрытия Юного Чемпиона России),скоро он закончится :gleam:

Что еще...да много чего))) так и не расскажешь)

Как у вас дела? Как твои мушкетеры? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у нас всё нормально, спасибо))

"Мужчины" мои отдыхают после утренних прогулок. Мы сегодня на речку ездили, надеялись, что вода хоть немного прогрелась, но напрасно...:doh:

Такой ледяной воды летом, в августе, я не помню... Всегда значительно теплее было))))

Зайду сегодня к вам на страничку в Фэйсбуке, интересно как там детки растут)))) :nyam:

Передавай огромный привет своим чудесным девочкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у нас всё нормально, спасибо))

"Мужчины" мои отдыхают после утренних прогулок. Мы сегодня на речку ездили, надеялись, что вода хоть немного прогрелась, но напрасно...:doh:

Такой ледяной воды летом, в августе, я не помню... Всегда значительно теплее было))))

Зайду сегодня к вам на страничку в Фэйсбуке, интересно как там детки растут)))) :nyam:

Передавай огромный привет своим чудесным девочкам))

Мы не часто ходим плавать,то жара эта,то выставки,то у меня времени нет...но вот бегать и заниматься(по холодку) стараемся по чаще,ведь мои девченки собрались на курсы Юных Хендлеров при РКФ :blush2: вот и занимаемся))))

Вот что у нас уже получается,не так уж все и ужасно :gleam: но и есть над чем работать))))

n037PxUn.jpg

n037PxUm.jpg

112qWciLf.jpg

WMlLyV67.jpg

PGd9aEL9.jpg

WMlLyV6C.jpg

PGd9aELa.jpg

Вот завтра попрактикуемся на выставке :gleam:

А дети наши растут,хорошеют,хулиганят и воспитывают своих хозяев :lol2: кто то рвется на выставки,кто то еще отдыхает на даче или на море :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра попрактикуемся на выставке

Удачи вам завтра)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам завтра)))) :nyam:

Спасибо,Линочка :clap_1: для нас выставки это просто семейный отдых,досуг) мы вне зависимости от результата всегда приезжаем заряженные энергией :thumbup: опять же пофоткаемся там :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выставку мы сходили отлично! Очень душевно,приятельски и по семейному :1st:

Сначала результаты:

Наша Ася(Висториголд Холли Винтер)-Лучший Щенок Породы,BIS PUPPY-3!!! :1st:

Наш Хантер(Висториголд Хенд Хантер)-Малая Перспектива!

Наша Витюша(Дигниори Дольче Вита)-RCAC,КЧФ РФСС!

Наша Феняша(Русский Узор Вива ля Дива)-САС,ЛС,ЧФ РФСС! И мы открыли набор на взрослый ЧР :1st:

Очень душевно сходили,были и радости и моменты,над которыми надо работать :thumbup: Например нашему Хантеру надо чаще бывать в таких местах,он очень переживал и отказывался показываться :sorry: эксперт так и указал на "необходимость социализироваться больше",Ася...она как будто к себе домой приехала,спокойная,рассудительная и в тоже время зажигательная :thumbup: Вита...эта кАза всем видом показывала свою "звездную болезнь",стоит красиво,а бегать отказывается :lol2: за это и не дали ей Лучшую Суку)))) Феня...этА вообще тусоФФФщица :dribble: ей любой кипешь по кайфу))) ничего не стесняется,лежит на всех глазеет))) Выставляла детей наша Лерочка Курьянова,за что ей огромное спасибо! :good: Виту выставляла Галинка,Феняшу Женька...растет поколение ЮХов :gleam: ,может и получится в этом году на курсы РКФ пойти :gleam: В Бест с Асей ходила Галинка и поэтому вдвойне БИС-3 приятнее :1st: Фото обещались еще быть а пока вот...

7nKaaDlZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,друзья!

Писать у меня получается тут не часто,очень много дел...на носу 1сентября :thumbup:

Скоро закончатся вкроватевалятельные деньки для моих девочек и начнутся серо-черно-белые будни,но мы уже почти готовы,закупки сделаны,образы составлены :good:

Еще чуть чуть и в школу...сейчас нововведение,требуют принести ИНН и СНИЛС на детей...вот бегаем,оформляем :doh:

А еще мне посчастливилось попасть на семинар к врачу-паразитологу Коняеву Сергею Владимировичу :thumbup: Очень он мне понравился и как паразитолог и как именно врач,обсудила с ним свои предположения относительно диагнозов и схем лечения,он даже со мной в чем то согласился :thumbup: Ну и по обработке питомцев обсудили различные схемы...короче я в восторге! А в конце нам еще и сертификаты выдали :thumbup: О,как!!!

11k2tYlAM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup: Поделишься советами? :blush2:

Елена,да какие тут советы? Главное знать с кем бороться и профилактика :dntknw:

Увы,на 100% ничто ни от кого не защищает,мы обсудили все возможные методы лечения и профилактики бабезиоза(оч актуально для всех),методы,схемы и препараты глистогонки...тут уж каждый сам для себя решает :dntknw:

Я вот сделала выводы,при чем уже знаю людей со мной не согласных :lol2: но тут уже каждому свое...

Самый главный смысл семинара был рассчитан именно,что б владельцы знали,что надо делать,а не велись на всяких шарлатанов :nono: ,ну и я(поймав Сергея Владимировича в коридоре)выяснила для себя очень много вопросов :good:

Мы вот для себя купили Вектру 3Д попробовать,еще не пробовали,но ее очень рекомендуют как препарат последнего поколения,из глистогонки естественно Мильбемакс :nyam: ну и пледики в подарок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за ОФФ, :blush2: но меня всегда мучил вопрос Дронтал или Мибелмакс...У нас тут популярен Дронтал и наш вет его рекомендует. Можешь подсказать? Мне, как далекой от ветеринарии разница кажется только в том, что Мибельмакс еще и от сердечных паразитов, но у нас вроде тут на Севере таких не наблюдалось, может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за ОФФ, :blush2: но меня всегда мучил вопрос Дронтал или Мибелмакс...У нас тут популярен Дронтал и наш вет его рекомендует. Можешь подсказать? Мне, как далекой от ветеринарии разница кажется только в том, что Мибельмакс еще и от сердечных паразитов, но у нас вроде тут на Севере таких не наблюдалось, может и ошибаюсь.

Дронтал он хорош всегда,но! Во первых его надо давать двукратно(если не ошибаюсь),во вторых да,Мильбемакс все же от дирофлярий хорош :gleam:

Я на своем "собачьем" веку очень много препаратов перепробовала(еще с лохматых годов),так вот,на дронтал один раз у моего кобеля был жутчайший понос с рвотой,я сначала(по юности) думала вот оно,работает...ан нет,видимо попалась подделка и я его долго потом восстанавливала,ЖКТ точнее,с тех пор дронтал не люблю...своих еще Каниквантелом иногда кормлю(но там тоже 2 раза надо давать),хочу попробовать Досалид,но пообщавшись с врачом,для себя решила остаться на Мильбемаксе,и щенков,кстати им же глистогонила :thumbup: и в беременность его можно давать! А это уже,сама понимаешь,значит он не такой токсичный :good:

Кстати о паразитах на Севере...Коняев сам из Новосибирска,у них раньше тоже не наблюдалось...а сейчас...мигрируют они очень быстро :thumbdown: а комары есть везде! Считай комар=дирофлярии,не даром же таже Вектра с эффектом реппелента(отпугивания комаров) выпускается :sorry:

Тут вообще знать бы упадешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Спасибо.

Да не за что :dntknw: если что,то спрашивайте :nyam:

Я ж мамка Наташка :lol2: ,как меня зовут владельцы наших щенков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж мамка Наташка :lol2: ,как меня зовут владельцы наших щенков :lol2:

Слов нет... :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа, владельцам щенков с мамкой, действительно, очень повезло))))

Поздравляю тебя и твоих девочек с победами на выставке! Молодцы!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...