Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

А мы покажем наших малышей,точнее малышей пони :lol2:

Какие малыши чудесные! Уже совсем взлослые стали...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C38ZWnAy.jpg

ох уж этот взгляд! :lol2: Хитрющий такой!)))

И стих хороший получился! :good: Вроде бы просто, но вот прям про собак про наших!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие малыши чудесные! Уже совсем взлослые стали...:nyam:

Да,такие уже лошадки :nyam: и каждый со своим характером! Очень интересно за ними наблюдать :thumbup:

ох уж этот взгляд! :lol2: Хитрющий такой!)))

И стих хороший получился! :good: Вроде бы просто, но вот прям про собак про наших!))

Хитрюга тот еще растет :lol2: а Мама Света его еще и балует :lol2:

а стих...Сашуль,я раньше много писала...а теперь только когда прям накроет))))) вот то утро и накрыло :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :clap_1: Вы очаровательны :good:

Привет! Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше много писала...

Наташа, у тебя очень хорошо получается)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у тебя очень хорошо получается)))) :clap_1:

Ты мне льстишь :lol2: я так,на эмоциях только могу))))

Вот еще,из "жизненного" :lol2:

Если вы, проснувшись утром, обнаружили на нОсе

Морду, хвост и даже лапу, вашей милой наглой пёсы

Не ругайтесь на собаку, может ей вдруг страшно стало,

А от страхов, как известно, всех спасет одеяло!

Если вы, придя с работы, обнаружили погрызы,

Что б узнать кто это сделал, посмотри в глаза подлизе,

Той, что весело встречает, лает и хвостом виляет,

Ничего там не увидишь…ни о чем она не знает.

Если вы, себе на завтрак, бутерброд решили сделать,

Ах, еще и с колбасой! тут уж главное не медлить!

При заварке чая, глАза ,отрывать нельзя ни разу…

А иначе бутерброд залетит собаке а рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро,все дела сделаны,дети ушли в школу,я пью чай....мама собирается на работу и все 3 хвоста пришли ко мне страдать :lol2: я говорю,чешите от сюда я сейчас тоже уйду :lol2: так я такие взгляды поймала)))) короче мои против что б мы работали :lol2: лежат сейчас Вика с Милькой жопка к жопке,а посередине Феня :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш папочка (презентация Надежды Меликовой) :thumbup: Феняша очень на него похожа,только по женственнее будет,разве нет?

uFoPM0JE.jpg

И Феняша для сравнения...

uFoPM0JF.jpg

По моему,ну очень похожи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташенька!

Фенечка у тебя очень красивая девочка! И на папу сильно похожа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташенька!

Фенечка у тебя очень красивая девочка! И на папу сильно похожа :thumbup:

Привет,Мариночка!Вот мы в нее и влюбились по папе,так сказать :lol2: мама в восторге,и,что самое приятное, не ошиблись в заводчике и Фенька полностью оправдывает наши надежды :thumbup:

Сейчас осень,снова кучи листьев везде,а Фенька любит их раскапывать :lol2: дворники нас,наверное,ненавидят :lol2:

Еще у нас приятные новости,наша Ася записалась на Россию,уже в класс юниоров :blush2: поедем за нее болеть :1st: еще там будет папка наших щенков Ланселот и владельцы смогут познакомиться с ним и пощупать :lol2:

А вообще,очень приятно,что владельцы со мной всегда на связи,по любым мелочам( как я и просила), как заводчику это очень приятно :nyam: а кое кто уже и о втором голдене подумывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Феняша для сравнения...

Наташа, мне тоже кажется, что огромное портретное сходство есть у папы с дочкой))))

Красавица Феня у тебя...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне тоже кажется, что огромное портретное сходство есть у папы с дочкой))))

Красавица Феня у тебя...:nyam:

Спасибо,Линочка! Феня очень на папку похожа,особенно когда сосредоточена :lol2: попрошайничает то есть :lol2:

Тем временем,мы не пропадаем никуда,просто у нас осенние каникулы :thumbup: дети отдыхают,гуляют по шуршащим листьям...Хвостики наши тоже балдеют,их золотистый окрас смешивается с кучками листьев и нифига не видно где они и чего там делают :lol2: по вечерам уже рано темнеет и мы снова одеваем светящиеся ошейники...на работе снова начинается дурдом,как всегда, с ноября по март прихожу с несоображающей головой :doh:

Еще у меня сломался мой любимый телефон,мой флайчик :sorry: очень к нему привязалась...теперь хожу со старенькой ашкой,жуть как неудобно,теперь без фб и вазапа,без фото(камера тут фу)...вот и думаю,то ли новый купить( но вот какой???),то ли старый чинить, то ли пока так с ашкой и мучится пока не надоест..у нас тут еще кое что случилось...но об этом позже :blush2:

вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш папочка (презентация Надежды Меликовой) :thumbup: Феняша очень на него похожа,только по женственнее будет,разве нет?

uFoPM0JE.jpg

И Феняша для сравнения...

uFoPM0JF.jpg

По моему,ну очень похожи :nyam:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда спрашиваю себя зачем я тут пишу? Для чего мне эта темка? А потом перечитываю и словно оказываюсь в каком то другом мире,словно в прошлой жизни,еще ДО...

Помню как пришла на этот форум,читала,задавала глупые вопросы...Как приятны поздравления...Как много всего поменялось в моей жизни с тех пор...Приятно читать,вспоминать... :mf_popcorn:

Я вспоминаю как у меня появилась Витка,потом Милюшка,потом Фенька...потом...

Столько чувств,эмоций,новых знакомств(я бы даже сказала роковых),знаний...у меня вся жизнь встала с ног на голову,перевернулось все...

К чему я это? А просо на работе сегодня перечитывала темку и на месте появления Милюшки расплакалась...и в очередной раз убедилась,не просто так все происходит в этой жизни,мы нуждались друг в друге! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда спрашиваю себя зачем я тут пишу? Для чего мне эта темка? А потом перечитываю и словно оказываюсь в каком то другом мире,словно в прошлой жизни,еще ДО...

Помню как пришла на этот форум,читала,задавала глупые вопросы...Как приятны поздравления...Как много всего поменялось в моей жизни с тех пор...Приятно читать,вспоминать... :mf_popcorn:

Я вспоминаю как у меня появилась Витка,потом Милюшка,потом Фенька...потом...

Столько чувств,эмоций,новых знакомств(я бы даже сказала роковых),знаний...у меня вся жизнь встала с ног на голову,перевернулось все...

К чему я это? А просо на работе сегодня перечитывала темку и на месте появления Милюшки расплакалась...и в очередной раз убедилась,не просто так все происходит в этой жизни,мы нуждались друг в друге! :sm8:

супер, спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос с кухни,адресованный детям "яблочко кто будет?" прибежали собаки :dribble: Еще раз убеждаюсь,что они прекрасно знают наш язык :lol2:

нОса,моя нОса...

J9hCkFwX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня назвали неизлечимой )))))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Идем,значит с подружкой на работу,беседы беседуем о том о сём...и чего то(как обычно) сошелся у нас разговор о собаках,о выставках...ну и она меня спрашивает:

-Что такое описания?

-Ну как что? Описывают собаку,ее достоинства,недостатки...

-А это как?

И тут меня понесло,как раз пример нашла)))))) :doh: Идут навстречу 2 "взрослые школьницы" (оч похоже,что сестры)...

Я такая,ну вот смотри:

-Породистые суки,возможно,из одного питомника )))))) Одна очень сильно сближает скакательные суставы,чуть толстовата,у второй породистая шерсть,но горбит спину и от этого у нее коротковата шея)))))))))))Я еще чего то говорила,про ярко выраженный стоп,про глаза,про недостаток пигментации....но меня уже не слышали))))))))))

Все! Занавес)))))) Надо было видеть глаза подруги)))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Диагноз-неизлечимая я ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим первенцам,нашим Висториголдикам исполнилось 9 месяцев :thumbup: Как же летит время..Поздравляем наших малышей :clap_1:

lipRb5eY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был прекрасный день,я ездила на щенотерапию в питомник русских тоев :dribble: получила огромное удовольствие...приехала вечером,мои меня встречают,на жизнь жалуются :lol2: и я им пообещала,что сегодня весь день посвящу им)))

Так и получилось,проснулись мы все вместе,долго валялись :nyam: вместе завтракали...потом пошли гонять замерзшие листики и ворошить собранные кучки :lol2:

Проверили списки на Россию,нашли Асю и довольные пили чай с,приготовленным Галинкой,печеньем :thumbup:

Вечером прошлись по нашей любимой набережной,нас снова все погладили,получили удовольствие :good: А на ужин у нас сегодня были кальмары с тыквой :nyam:

Люблю такие совместные дни,когда никуда не надо бежать и весь день наш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OgbqigSl.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: весь вечер ржали с девчонками :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OgbqigSl.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: весь вечер ржали с девчонками :lol2: :lol2: :lol2:

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милюшка,моя милая медовая собака :Puppy: У нее есть маленькая особенность,она очень любит лечиться Вот прям любит))) Заварила ромашку-она уже сидит попрошайничает,взяла в руки шприц-требует процедуру,при сдавании крови сама лапу подает,во время узи вообще релаксирует,про все когтерезания и ушипротирания вообще молчу...так вот,даю Феняшке суспензию,а Милька мордой пихается,про меня мол,не забудь)))) Находка,а не собака)))) :sm24:

OgbqigSD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли утром на улицу-ЛЯПОТААА! Народу никого,на лужайках снег,см аж 15...мои кони жутко обрадовались и помчали меня по всем злачным местам)))))) :dribble: Знаю,что все это растает,но само ощущение сказки,чего то нового уже радует,и не только меня :thumbup: В первые снежки мы все же сыграли))))))) Милька рулит))))Витка больше по сугробам да по палочкам))))Феняша по нырянию в снег))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...