Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ржу весь день :lol2: :lol2: :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=NFFg6zqH4f4

[media]http://www.youtube.com/watch?v=jazKJQuAFwg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VIAfJ2l1VEk

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра для меня снова жутко волнительный день...ух,быстрей бы завтра :dribble:

BckmC7yv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,немного о поездке в Тулу...

Наша Ася на Региональной выставке под судейством Коробковой Г.- JCAC CW ЛСЮ :thumbup:

на Всероссийской выставке ранга ЧРКФ под судейством Гавриловой Я.-JCAC CW ЛСЮ ЛЮ!!! :1st:

Наш братик по папе Лансу,Марли(Анри де Сар )-2хСАС, 2хCW,ЛК, КЧФ, ЧФ!!! :1st:

На Бэсты не остались,но мы и так очень счастливы Ася с Марликом отлично потренировались перед Россией Еще один шажок и Ася будет Юным Чемпионом России :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки собаки разные...Дети уехали в оперетту,а мы с мамой пошли гулять с собаками,листьями пошуршать...дома никого...идем домой,смеемся,что у Мильки миокарда сейчас будет от пустой миски))))) едем в лифте,Милька нетерпеливо переминается с ноги на ногу,ворчит,нервничает...одна дверь,вторая....марш-бросок на кухню,а там ПУСТАЯ МИСКА! Шок,миокарда,глаза горят оранжевым,скачет единорогом и поглядывает на стиралку,не стоит ли там чего))))) А не стоит)))) Так и скакала козой,пока я насыпала корм...а Витка...ну Витка так глянула на содержимое-потом на меня-немой вопрос "а чего повкуснее нет?"-НЕТ-"ну ладно,поем уж"....занавес))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!

Ты про Мильку рассказываешь,а я нашу Боньку вижу. Она уже в лифте начинает скрести дверь. На кухню влетает в ошейнике и с грязными лапами,и сразу к миске. Пусто. С буксами бежит к миске Патрика. Пусто. И только после этого возвращается раздеваться-вытираться. И все это с причитаниями и выпучиванием глазок. А Патюха спокоен,как танк. А Фенечка как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!

Ты про Мильку рассказываешь,а я нашу Боньку вижу. Она уже в лифте начинает скрести дверь. На кухню влетает в ошейнике и с грязными лапами,и сразу к миске. Пусто. С буксами бежит к миске Патрика. Пусто. И только после этого возвращается раздеваться-вытираться. И все это с причитаниями и выпучиванием глазок. А Патюха спокоен,как танк. А Фенечка как?

Привет,Мариночка!

Вы там давайте не болейте,я с работы захожу гостем читаю,переживаем за вас! С давлением не шути!

Ну а про Мильку....Ты знаешь,Фенька ведет себя аналогично твоей Боньке,просто Феня гуляет отдельно,с мамой,ее же подарочек :lol2: Точнее мама всегда переживает,что мои лошадки Феньку задавят и плохому(охотится на кошек) научат :lol2: а так,Феняша тот еще проглот :dribble:

А вот степень "пищевитости" у всех очень разная...Фенька пожрать любит,но ест тщательно и,желательно,вкусно,Витка ест только вкусно,а вот Милька...она что хочешь съест,вот честно,сначала все сметает,а потом думает)))) или вообще не думает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Асенька :nyam:

027b48d45c22.jpg

Фото правда августовское,с выставки нашего клуба,где Ася стала ЛЩП,а Галинка ее в Бест Щенков выводила...Сейчас Ася еще краше,она прям белая-белая,а носик черный-черный и глаза,очень красивые глаза...по характеру она очень классная,я бы даже сказала податливая,но со своим стержнем внутри :lol2:

Очень мне Витку напоминает...Стараюсь встречаться и видеться со всеми щенками,но хозяева,увы,не все к этому стремятся...еще какой то стереотип о "злобном" заводчике держится :dntknw: но я то не такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздался звонок по поводу щенка голдена...для себя,для души без документов :thumbdown:

Я уже и не знаю как реагировать,вроде пытаешься объяснить людям,что не бывает породистых щенков без документов(как и детей),что документы бесплатны,а люди не верят и не хотят слышать...Замкнутый круг какой то :badmood: Нашим малышам уже 9 месяцев,слава богу,а такого рода звонки откуда то до сих пор идут...очень печально,что люди не слышат и не хотят понимать простые истины или просто хотят сэкономить :doh: Очень обидно,неприятно...вот...

Завтра у меня выходной,еду в Коломну,гулять и лопать пастилу :thumbup: Отдохну от детей,от собак,от фб(по возможности) :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим первенцам,нашим Висториголдикам исполнилось 9 месяцев :thumbup: Как же летит время..Поздравляем наших малышей :clap_1:

Ого!!! Какие большие уже золотинки!!! :clap_1:

Скоро и 10 месяцев будет...

Наташа, как ваши дела? Как девочки твои поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Какие большие уже золотинки!!! :clap_1:

Скоро и 10 месяцев будет...

Наташа, как ваши дела? Как девочки твои поживают?))

Привет,Линочка и мальчишки!

У нас все хорошо,девушки мои живут полной жизнью и ни в чем себе не отказывают :lol2:

Вот ездила отдыхать в Коломну,чуть позже покажу фотки,было очень интересно и вкусно( мы были в музее пастилы) :good:

Очень хочу снега,а то эта серость и дождивость уже достала,собашкам ни побегать толком :thumbdown:

Тут мне кое-какие фотки прислали еще с августовской выставки,там моя Галинка звездила :lol2: Чуть позже выложу...

Еще вот 9 идем на Россию с нашей дочей Асей,а мои все в разлиньке :dntknw:

Да и я больше выставки на травке люблю,вот весной-летом откроем сезон тусовок :lol2:

А вот наш Хантер-умилянтер :lol2:

wn26qArF.jpg

Вот фото с выставки...

V4IuUtw4.jpg

Ася,Хантер и Тютюшка :nyam:

6fjZ4hR1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,Феня ;)

У Фени сбились биологические часы или полнолуние,или еще чего на нее действует,но этот колобок повадился спать на моей голове :crazy: Часов эдак в 12 ночи,в коридоре,раздаются шаги,шмяк-шмяк(а Феня ходит ооочень громко),эти шаги двигаются ровно в моем направлении,при чем с закрытыми глазами(если Феня уже уснула,то до утра ее фиг разбудишь) :insane: Лунатит короче)))) Потом это чУдо достигает кровати,запрыгивает и,пройдя по всем собакам,укладывается на моей подушке...и так дрыхнет до самого будильника...но прикол в том,что она во сне имеет привычку бегать,рычать и песни петь :woodpecker: Представили картину? Воооот,бедная я бедная)))))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,Феня ;)

Наташа, как же, наверное, весело тебе...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же, наверное, весело тебе...:lol2: :lol2: :lol2:

О,да :lol2:

Сегодня я на Россию не поехала,а посвятила день детям и собакам...в 15 часов прилегла смотреть прямую трансляцию России и что вы думаете? Рядом тут же расположилось все мое семейство :lol2: коллективный просмотр,так сказать :lol2: Вот что я заметила,когда показывали голдяшек Витка четко их различала и именно следила :dribble: ,она (да и все голдяшки) очень хорошо узнают "своих" :good:

Завтра держите за нас лапки,точнее за Асю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,мы дома...

Наша Ася сегодня в классе юниоров отл-4 :1st:

Я очень рада,девочка моя молодец :thumbup:

Еще я сегодня отлично провела время,увиделась со всеми своими друзьями,получила очень обожаемые мной журналы-памятки и вообще очень счастлива :1st:

Ася,Дашулька и папа Ланс :thumbup:

12K4cQQKz.jpg

Вот такие журналы я закупила для всех Висториголдиков и их друзей,очень нужная и полезная вещь :good:

12K4cQQKy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:

Спасибо! Я правда еще не отошла от столь эмоционального дня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:

Лена! Спасибо еще раз за поздравление!

Немного отхожу от нервяка :doh:

Сегодня у нас получилась отличная компания,поддержать Асеньку приехали хозяева Хантера,а заодно и папку Ланса потискали :thumbup:

Я,конечно,очень переживала,а оказалось совсем зря,Ася прекрасно себя чувствовала на выставке,ее нисколько не смутило огромное количество людей,обнималась,играла и пыталась стащить круассан :lol2: Мои дети тут же разбежались по рингам разных пород и следили за судействами,а я попила очень вкусный ванильный капучино :nyam: Надеюсь фотки мне скоро пришлют,а пока остается радоваться тому безобразию,которое живет у меня в телефоне :doh:

12K4cQQKO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером меня напугала Феня... :hmm:

Лежала, спала, я смотрела про динозавров...вдруг она проснулась зарычала, глядя в бок от телевизора...Я сначала подумала, что ей динозавр не понравился, а нет...смотрела пристально, рычала..а потом как будто следить стала, т.е. взгляд скользил от полки, затем в кресло, а там и на подоконник :doh: ... Вот что это было? Барабаш? А ваши животные видят кого то? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Вот что это было? Барабаш?

Домовой...За своей не замечала такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовой...За своей не замечала такого.

Да,возможно :dntknw: мои иногда одновременно уставятся в темноту и настороженно смотрят(ушки домиком)...а уж чего они там видят...раз не боятся значит они с "этим" дружат :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ася целовака с России2 :nyam:

zd5yvFc.jpg

А мы с Фенечкой сегодня к доктору едем,проверять ее здоровьичко :blush2: По тусуемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Фенечкой сегодня к доктору едем,проверять ее здоровьичко :blush2: По тусуемся)))))

Натуль,привет!

Надеюсь,визит профилактический?

Нас,похоже,тоже ждет подобный визит :dribble: Бонька на прогулке начала сильно жмурить глаз. Пришли домой,все посмотрела- не вижу ничего :dntknw: ,а глазик так и не открывает. "Здравствуй,офтальмолог". Сейчас дочка вернется с Полинкой от стоматолога и будем думать,куда в субботу можно податься.

Все,мы дома...

Наша Ася сегодня в классе юниоров отл-4 :1st:

Я очень рада,девочка моя молодец :thumbup:

Еще я сегодня отлично провела время,увиделась со всеми своими друзьями,получила очень обожаемые мной журналы-памятки и вообще очень счастлива :1st:

С опозданием 19a86fcc9ac7202e0def86fb4697d1c1.gif

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет!

Надеюсь,визит профилактический?

Нас,похоже,тоже ждет подобный визит :dribble: Бонька на прогулке начала сильно жмурить глаз. Пришли домой,все посмотрела- не вижу ничего :dntknw: ,а глазик так и не открывает. "Здравствуй,офтальмолог". Сейчас дочка вернется с Полинкой от стоматолога и будем думать,куда в субботу можно податься.

С опозданием 19a86fcc9ac7202e0def86fb4697d1c1.gif

Поздравляем!!!

Визит то? Да,профилактика,пора бы уже :gleam:

А у вас чего с глазиком? Попробуйте капли офтогель,нам помогает :blush2:

Спасибо за поздравления :thumbup: Я очень довольна результатом и проведенным днем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили вчера с Феняшей к доктору,по тусовались :lol2: Фенька реально получает удовольствие от любых поездок и манипуляций :lol2: Тусовщица жуткая)))) Вердикт врача-медицина тут бессильна,здорова как конь :lol2: Фыркающая любимица веселила всех пациентов и врачей клиники,чуть не уронила аквариум и своровала бахилы :lol2: А уж как она поездки в автобусах любит,едет,гримасничает,пассажиров передразнивает :lol2: Короче,смеялись весь вечер))) А вот Витка дома с ума сходила...куда?темно же? зачем? выла даже! Вот так бывает...пришли,встретили Феньку,как будто пол года не виделись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...