Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Кто о чем,а вшивый о бане :lol2: :lol2: :lol2:

Приехали с выставки усталые,но довольные :dribble:

Наша Ася (Висториголд Холли Винтер) :

На Всероссийской выставке,эксперт Sonia Kelveri-Philippou(Кипр)-RJCAC;

На моно,эксперт Petr Studenik (Чехия)-СС,ex.2! :thumbup:

Описание получено отличное и очень справедливое :good:

Еще очень приятно,что хозяйка Аси,Елена,сама решила выставлять дочу,а я всегда ценю желание владельцев самим заниматься :good:

Так что,дебют удался на славу! Но хендлингу еще учиться и учиться)))) Еще Ася побывала в конкурсе Ребенок и Собака с маленькими хозяевами(4 и 7 лет),очень переживала за малышей,но Ася никого не уронила))))) :lol2:

Фото чуть позже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,друзья!

Сегодня на улице с неба сыпалось что-то,напоминающее снег,мы вышли,думали погуляем одни....а нет,сегодня,видимо,все проспали и пришлось со всеми здороваться и гладиться :lol2: Правильно,ну какие такие "дела"? Мы ж собаки общественные :lol2: Кое-кто,после знакомства с моими голдяшками,тоже хочет себе голдена :lol2:

Ну а вот фото нашей доченьки Хекси :nyam:

P703Cy9g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Первым Днем Зимы,Друзья! :clap_1:

Дождались!!! Теперь бы еще снега дождаться :lol2:

А мы вчера отпраздновали день матери в гостях у нашей мамочки Ули :thumbup: Натискались,нагладились,налопались вкусняшек :good:

m9euvl7r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Двое из ларца, одинаковых с лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило с утра :lol2: :lol2: :lol2:

Прислал Влад(юный владелец Хантера) и надпись Феняша на просторах GTA 5 :lol2: :lol2: :lol2:

CkKxLoqr.jpg

Не ну а чего?)))) звИзда же)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот фото нашей доченьки Хекси

Какая девочка чудесная)))) :nyam:

Наташа, как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка чудесная)))) :nyam:

Наташа, как ваши дела? Как настроение?))

Привет Линочка!

Очень приятно,что заходишь в гости и следишь за нашими новостями :blush2: Когда свою темку откроешь? А хочешь,пиши у нас и мальчишек показывай :nyam:

А новости у нас есть...и хорошие и не очень...пока не знаю как рассказать :dntknw: упадок сил какой то...

На работе дурдом,конец года,сменщица заболела,скачу теперь от одного места к другому :doh: Дети радуют,а школа уже выбешивает с ее маразмом,даже не хочу говорить,7й класс,боюсь представить,что дальше то будет :hmm:

Одно радует,что скоро НГ,что подарок вот "внученьке" собираю(хотя голова кругом,боюсь не угодить)...еще корпоратив скоро...

Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо шпиёнам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что вернулись из снежной сказки :) Как же нам всем этого не хватало!!! Сразу отошли на второй план все тревоги,мысли и проблемы...Мокрые,со снегом в сапогах,но жутко довольные Милюшка носилась по сугробам,словно щенок,никто и не верит,что ей скоро 8 лет...Есть у нее один "снежный пунктик" ;), точнее два)))) Она обожает ловить снежки,чем может довести меня до свода замерзших рук и ненавидит снег,налипший на подушечки...Так мы и гуляли :) то ловили снежки,то чистили лапки)))) Витка...эта просто коза :doh: все пыталась откопать палку и отлынить от пробежки,уронила Галю в сугроб и вообще бананы в уши вставила)))))Снег же )))))

Спасибо шпиёнам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:lol2: вот так,я тут задумалась о чем то, а за мной шпиЁнют :lol2: :lol2: :lol2: ай яйй яй)))) но кадр мне понравился :nyam: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ну наконец-то и до вас зима добралась!!! Поздравляю с такой замечательной снежной погодкой)))) :clap_1:

Вот теперь в полной мере будет чувствоваться приближение долгожданного Нового года...:nyam:

Хорошего вам настроения, мои дорогие))) Огромный привет твоим девочкам-красавицам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ну наконец-то и до вас зима добралась!!! Поздравляю с такой замечательной снежной погодкой)))) :clap_1:

Вот теперь в полной мере будет чувствоваться приближение долгожданного Нового года...:nyam:

Хорошего вам настроения, мои дорогие))) Огромный привет твоим девочкам-красавицам))

Привет,Линочка и мальчишки! :clap_1:

Да,у нас зима,мы очень рады! Хоть и грязь на дорогах,зато снежная сказка на нашей набережной :dribble:

Мы твоим мальчишкам тоже передаем огромный привет! :blush2: У вас,наверное,вообще красота!!!

Новый год уже очень-очень чувствуется,сейчас вот посылку Снегурушке отправлю и буду переживать понравится ли :doh:

Корпоратив на работе все ближе,платье так и не куплено :lol2: а мне некогда)))) то гуляю со своими,то на дрессировку,то на выставку)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нас сегодня снова лабрадорами назвали и предложили "спариться" :lol2: не ну а чО,докУменты есть жешь :lol2:

Я чуть не упала,ведь это наш знакомый хозяин лабрадора!!! Мы уже 4 года вместе гуляем,каждый раз он со мной спорит,что у меня лабры(ток какие т не правильные немного :lol2: ),и для улучшения "качества" предложил Витке своего черного кобеля :lol2: не ну а чО :lol2: :lol2: :lol2:

Смех на грани истерики,правда,я уже смирилась,что Мильку считают мамой,Витку папой,а Феньку их щенком :lol2: аха,типа уродец у них уродился,никто не купил и мы ее себе оставили :lol2: :lol2: :lol2: уже ношу футболки с надписью "Это голден!" :doh: не помогает...и вот иногда думаю,это кончится когда нибудь или нет? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда думаю,это кончится когда нибудь или нет?

:lol2: ни-ко-г-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ни-ко-г-да...

:doh: ужас какой :lol2: Лен,я уже огрызаться начну скоро :lol2: лабров люблю нежно,НО МЫ ГОЛДЕНЫ :ranting: про страшное слово ретриверы уже не зарекаюсь :lol2: а то нас как то золотым ротвеллером назвали :lol2: у меня аж сигарета выпала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я уже огрызаться начну скоро

Побереги нервы :lol2: ну не обязаны они знать всех рериверов. Мне тоже часто говорят что у меня ну очень породистая собака :lol2: я соглашаюсь, так как порода на самом деле САМАЯ популярная и многочисленная, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побереги нервы :lol2: ну не обязаны они знать всех рериверов. Мне тоже часто говорят что у меня ну очень породистая собака :lol2: я соглашаюсь, так как порода на самом деле САМАЯ популярная и многочисленная, к сожалению...

Лен,да я спокойна,просто уже не добро реагирую :lol2: и прикол в том,что говорят это знакомые нам люди :dribble: и мои то как раз "не очень лабрадоры" :lol2: А у тебя Дашка очень даже ретривер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пол ночи не спала,вся в приятном ожидании...сегодня у нас снова выставка,снова Ася в юниорах :dribble: ,еще увижусь с друзьями,в общем хочу скорее всех увидеть :dribble: а еще к нам на новогодние каникулы приедет наша Хекси :thumbup: ЮХУУУУУ! Весело проведем каникулы! И крыски к нам снова приедут и может лабруша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: А Ася сегодня закрыла Юного Чемпиона России!!! :super-tab: С чем ее,себя и владельцев поздравляю!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: А Ася сегодня закрыла Юного Чемпиона России!!! :super-tab: С чем ее,себя и владельцев поздравляю!!! :buket2:

Присоединяемся ко всем поздравлениям! МОЛОДЦЫ!!!

www_chudetstvo_ru_mishki_teddy_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всем поздравлениям! МОЛОДЦЫ!!!

www_chudetstvo_ru_mishki_teddy_1.jpg

Спасибо,Мариночка! :thumbup:

Не могу передать словами как мне приятно,радостно от этого ощущения...все же первенцы мои,и уже в 10 месяцев закрыть ЮногоЧемпиона :blush2: а юниорский класс он трудный самый :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь чуть чуть официоза :gleam: и фоток...

13 декабря,наша Ася(Висториголд Холли Винтер) закрыла Юного Чемпиона России И это в свои 10 месяцев!!!

Я ж говорю,что 13 число у меня счастливое!!! Отличный день,отличная компания!

Эксперт Филатова А.-JCAC,CW,ЛСЮ! :1st: :1st: :1st:

f9d9db8fdfff.jpg

b7ca8a485efa.jpg

5dd1e5d8baee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли сегодня утром гулять с голдяшами,а там наст и Милька его терпеть не может :thumbdown: сразу лапы в растопырку, скачет словно балерина :lol2: а Витка у меня бульдозер,они никогда не парится,чт там у нее под ногами,чешет и все))))) И вот скачет Милька,дела быстренько сделала,типа домой на завтрак пора,а Витка никак не прокакается :lol2: ну думаю опять чего то сожрала)))) и правда,носок вышел :lol2: когда только успела зараза такая :lol2:

А еще,подарок снегурочке уже готов...и скоро будет у нее очень особым способом :thumbup: Надеюсь ей понравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...