Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Вчера снова был родительский день, мы ездили в гости к нашей Лексе :dribble: Очень приятно было ее увидеть!

Это все такой же электровеник :lol2: мега позивная девчонка)))) На бубусиков среагировала и пыталась меня съесть :lol2: Она в отличной форме, зубки меняются, бублик хорош! Может и решатся хозяева показать малявку миру :gleam:

jAMAwDi4.jpg

jAMAwDi2.jpg

Звездочка какая! :thumbup: Такую красоту грех прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова был родительский день, мы ездили в гости к нашей Лексе :dribble: Очень приятно было ее увидеть!

"Мамина" дочка! Какая девочка уже большая выросла)))) nyam.gif

Обязательно надо такую красоту на выставках показывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ведь сегодня моим Хэшечкам голдикам 17 месяцев!!! :clap_1: Как же время летит то...Только недавно еще домовенками у меня барахтались,а сейчас уже прям собаки :nyam: Ох-хо-хо...Растут мои детки то!

А про эМочек...

И видя результат моих трудов, мне в 100 раз приятнее от этого :blush2: Хозяева тоже довольны, дети активны, психика непробиваемая, за любой кипешь кроме голодовки(то есть пищевики) :lol2: Крепкие,зубки ттт хорошие(а у брахицефалов с зубами проблемы встречаются), окрас...окрас все от мамы Фени взяли, они яркие и идут в абрикос! В общем,детками я(и не только я) довольна! Если еще несколько эМочек пойдут на выставку буду только рада,т.к. мой тип мопсов уже узнают :lol2:

Счастья,Вам,деточки и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ведь сегодня моим Хэшечкам голдикам 17 месяцев!!! :clap_1:

Поздравляю деток! Пусть будут умницами и радуют своих любимых хозяев)))) clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,вот что бывает,когда мы уходим :lol2: :lol2: :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=i-80SGWfEjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,вот что бывает,когда мы уходим :lol2: :lol2: :lol2:

Будем знать...lol.giflol.giflol.gif

Наташа, как дела у золотых малышей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать...lol.giflol.giflol.gif

Наташа, как дела у золотых малышей?))

Добрый день,Линочка!

У малышей все замечательно,растут,наглеют :lol2:

Нам сегодня 3 недельки :thumbup: вылезли зубы,начат прикорм и дети начали уже вылазить из манежа :doh:

Теперь глаз да глаз за ними,свободы хотят :gleam: а Лучка к ним прыгает и играет с ними))) Феня пока выжидает,что б они по больше стали и ее завалили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова родительский день! Очень рада была увидеть сЫночку,Царя! Он в отличной форме :dribble: Мопсяка-целовака :lol2: Зубки меняются полным ходом,ровненько и своевременно :good: Отлично провели время и позанимались :1st:

T5tGtUCL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в отличной форме :dribble: Мопсяка-целовака

Ох, какой парень классный))) nyam.gif Когда на следующую выставку собирается?))

Добрый день,Линочка!

У малышей все замечательно,растут,наглеют :lol2:

Нам сегодня 3 недельки :thumbup: вылезли зубы,начат прикорм и дети начали уже вылазить из манежа :doh:

Теперь глаз да глаз за ними,свободы хотят :gleam: а Лучка к ним прыгает и играет с ними))) Феня пока выжидает,что б они по больше стали и ее завалили :lol2:

Из манежа? Уже...dribble.gif Наташа, так они ещё только-только родились, кажется...dribble.giflol.gif

Теперь вам будет очень весело, скучать не придётся)) lol.gifДевочки твои будут отличными няньками для малышей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой парень классный))) nyam.gif Когда на следующую выставку собирается?))

Из манежа? Уже...dribble.gif Наташа, так они ещё только-только родились, кажется...dribble.giflol.gif

Теперь вам будет очень весело, скучать не придётся)) lol.gifДевочки твои будут отличными няньками для малышей))))

Спасибо,Линочка! Да,парень классный :thumbup: Балдею от него,а он меня помнит!!! Стоит мне сказать "кукуся мой" все, у него крышу сносит :lol2:

Следующая выставка у нас 5 июля,снова идем большой компанией :blush2:

А еще хозяйка Царя большая молодец,она все делает по рекомендации,не рискует :good: И вот он результат :thumbup:

И приезжала она с подружкой(не собачницей), мы взяли Феню и пошли гулять,так подружка в восторге от Феняши,Царя(это понятно),и мох голдяшек :lol2: говорит таких послушных и очаровательных никогда не видела....мне приятно :blush2:

А детки...это не детки,это Бэхи! Только вперед! Они шустрые,наглые,активные,но в то же время самодостаточные)))) Очень интересно за ними наблюдать :lol2:

А тетушки,теперь в каждое кормление,сидят и ждут, когда после купания в корме можно их умыть :lol2: :lol2: :lol2:

Немного фото,они правда размытые получились :blush2:

dlsBsD5t.jpg

3GS55Ad3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlsBsD5v.jpg

Друзья,сегодня день кинолога! :clap_1:

В этот день хочу поздравить всех,у кого есть собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,стена моя ,глухая, рухнула :lol2: Первые гости прорвали мою осаду))))

l0Ojp6cB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,от мопсят еще целы горка и тоннель,чем мы сегодня и воспользовались :lol2:

l0Ojp6dD.jpg

l0Ojp6dF.jpg

l0Ojp6dE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие сладкие малыши... :nyam: ттт на вас))

Спасибо,Линочка!

ттт на них :lol2: и еще раз ттт :lol2:

А вообще...в этом возрасте дети мне очень нравятся,по крайней мере то,что я сейчас вижу :lol2:

Тоннель пришелся на ура,дети в нем аж по трое втискиваются и спят)))))) а горку уже сломали :lol2: суток не прожила :lol2:

Наташа, а можно голубой и шоколад поближе? Особенно шоколадную ленточку))) blush2.gif

Можно,но его очень не просто фоткать,он и голубой всегда по разному на фото смотрятся...наша мама Оля не даст соврать :dntknw: не могу понять как рыжиков фоткать :doh: а так,шоколад вылитый папа! Вот вижу в нем Марли 100% :lol2:

Пока то,что удалось снять...но окрас получился светлый изза вспышки :doh:

l0Ojp6ew.jpg

l0Ojp6eu.jpg

l0Ojp6ev.jpg

Сегодня еще буду пробовать :doh: Может кто подскажет как настроить фотик?А то я уже все забыла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и голубой :lol2: хоть тоже получился очень светлым,но благодаря "звезде во лбе" идет контраст и окрас виден :gleam:

l0Ojp6ez.jpg

l0Ojp6ey.jpg

l0Ojp6eA.jpg

l0Ojp6ex.jpg

Вот тут,Красная,голубой и шоколад...При чем Красная она НЕ белая тоже :gleam:

l0Ojp6eB.jpg

А тут темно зеленый...Тоже НЕ белый,но оттенок более-менее точно показан...

l0Ojp6eD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Шоколадный мальчик просто отпад! А голубой - шалун, весельчак. У него уже сейчас глазки озорные!

Все-таки шоколадный мальчик очень нравится. Не знаю ,какой он в стоечке, но будет он звезда! Сам себе на уме)))) почему-то кажется, что он знает себе цену. Даже сейчас.

Сегодня еще буду пробовать Может кто подскажет как настроить фотик?А то я уже все забыла

надо при хорошем естественном освещении и без вспышки. или вспышки сзади (если есть выносные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Шоколадный мальчик просто отпад! А голубой - шалун, весельчак. У него уже сейчас глазки озорные!

Все-таки шоколадный мальчик очень нравится. Не знаю ,какой он в стоечке, но будет он звезда! Сам себе на уме)))) почему-то кажется, что он знает себе цену. Даже сейчас.

надо при хорошем естественном освещении и без вспышки. или вспышки сзади (если есть выносные)

Спасибо,я приеду сейчас и попробуем...но рыжиков поймать очень не просто :doh:

Насчет характеров,да! Угадала)))) Голубой шалун и весельчак,а шоколад...он очень самодостаточный,но если отобрать у него молочную "кухню" с боем лезет защищать свое :lol2: :lol2: :lol2:

А вообще дети очень интересные,уже выучили мое правило,что когда выключается свет всем спать :lol2: и до утра я их не слышу...зато утром Ротаподъем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

В стоечках пробуем,но еще рановато,ждем в гости папу Аню,прабабушку Анжелу и тетю Дашу...ну и дедов по Лансу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет характеров,да! Угадала))))

они сами нашептали lol.gif

ждем в гости папу Аню,прабабушку Анжелу и тетю Дашу...ну и дедов по Лансу

ой-ой-ой!!!! держитесь, ребята! Вас будут мять, целовать, тискать и кормить йогуртом или агушей lol.giflol.giflol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l0Ojp6ev.jpg

Какие хорошие малыши! Самых лучших родителей))). Бейби бум какой-то))) Балуйте фотографиями нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами нашептали lol.gif

ой-ой-ой!!!! держитесь, ребята! Вас будут мять, целовать, тискать и кормить йогуртом или агушей lol.giflol.giflol.gif

:lol2: :lol2: :lol2: да да да,именно! Замучаю же...только вот кто кого? :hmm: :lol2:

Какие хорошие малыши! Самых лучших родителей))). Бейби бум какой-то))) Балуйте фотографиями нас :nyam:

Спасибо :blush2: Над родителями работаем,не все проходят фейс-контроль :doh:

Ну насчет беби бума да,но я эту вязку планировала еще ДО рождения Марли :dribble: То есть,это сочетание моя мечта :gleam: Уже сейчас вижу в детях то,что хотела...но об этом позже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,это сочетание моя мечта

Да, я уже смотрела, что если бы хотела голдена ,то у вас (конкретно из этого помета) или у Лены Ушан. Мне очень нравятся предки и сами родители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже смотрела, что если бы хотела голдена ,то у вас (конкретно из этого помета) или у Лены Ушан. Мне очень нравятся предки и сами родители.

Спасибо!!! Мне очень приятно это слышать :blush2: У нас бабушка по маме Вите от Лены Ушан,с интересными корнями :blush2:

Родители,предки,статистика по здоровью...тут очень много всего (для меня конкретно) важного,наслаждаюсь каждой минутой с этими Бэшками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслаждаюсь каждой минутой с этими Бэшками

это классно! Ната, а ты не собираешься оставлять девочку? Шикарный помет и есть возможность выбора - устоишь? или посмотришь и сделаешь дуль-помет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...