Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Эти фотки самые отпадные thumbup.gif

Там много отпадных :lol2: Это я спешл фо ю показала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нам и исполнилось 2 месяца :clap_1:

Покажем Бэшек после купания(т.к. нам отключили горячую воду) :blush2: Чур строго не судить :blush2:

Зато смотрю на деток и довольна :nyam: Они растут,развиваются,крепкие...мордени правда смешные такие :lol2: с масочками :lol2:

Джемка,чуть перетянули, но мы учимся :blush2:

YcnurwT5.jpg

YcnurwT7.jpg

Ментол

YcnurwTf.jpg

YcnurwTe.jpg

Мятка

YcnurwTh.jpg

YcnurwTg.jpg

Ап

YcnurwTj.jpg

YcnurwTi.jpg

Блюша

YcnurwTk.jpg

YcnurwTl.jpg

Нилка

YcnurwTn.jpg

YcnurwTm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, детки-чудо! И какие же шикарные фотографии...nyam.gif

Спасибо, Линочка!

Дети да,очень приятные получились,во всех смыслах :blush2: Слежу за их развитием, критично осматриваю :doh: Очень Ментол с Ванилином порадовали,заметно подтянулись,обуглились :lol2:

А фото...да,отличные получились, и что самое главное,что Наде очень понравилось снимать наших деток, она и следующих щенков себе забила уже(идеи готовит пока) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментол на этих фотках с офигительной фигурой!!!

Блюша и Рыжий Ап самые худенькие sorry.gif

Джемка,чуть перетянули, но мы учимся

такая шеёшка длинная тоже получилась))) Рыжух!

Мятка

на удивление не уступает кобелям по фигуре - грудь колесом, углы углом! lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментол на этих фотках с офигительной фигурой!!!

Блюша и Рыжий Ап самые худенькие sorry.gif

такая шеёшка длинная тоже получилась))) Рыжух!

на удивление не уступает кобелям по фигуре - грудь колесом, углы углом! lol.gif

Оля,это обман зрения! Худых детей у меня не бывает :lol2: А Ап совсем не худыш,он сбитый весь :lol2: может так фотки отражают...вот Нилка и Блюша тоже не худые,но они более суховаты...А Мятка да :nyam: :nyam: :nyam: Все при ней...

Мы решили чуть попозже повторить стоечки, только просушим их полностью :doh: А то скажете,что я детей голодом морю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как ваши дела?))

Ждём новых фото деток...nyam.gif

Привет,Линочка!

У нас все хорошо,точнее весело :lol2:

Мы детей намыли,причесали...и у нас отключили горячую воду, а дети изваля испачкались в этот же день :lol2: теперь ковш и тазик наше все :doh:

Фотки будут обязательно, просто сейчас бытовые дела закрутили...а завтра ждем гостью :nyam:

Дети...монстрята хулиганят,во всю! Милюша отрывается :good: Эти вообще не пробиваемые и ее косые рыки их не напрягают :lol2: так что она снова в статусе диреХтора :gleam: Феня просто кричит полундра,при топоте детей сразу запрыгивает на диваны :lol2: благо они ПОКА еще не могут сделать так же, Лучка,как и положено терьеру не боится и стоически отбивается от стада слонов(по сравнению с ней) :lol2: Вита...она все продолжает кормить :doh: Вот жешь мать то,я уже ее и гулять увожу и в вольер не пускаю,нет,стоит скулит...Попробовала попону одеть, так монстрята ее на лоскуты пустили :doh:

А так все по старому, занимаемся,готовимся,растем и учимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Линочка!

У нас все хорошо,точнее весело :lol2:

Мы детей намыли,причесали...и у нас отключили горячую воду, а дети изваля испачкались в этот же день :lol2: теперь ковш и тазик наше все :doh:

Фотки будут обязательно, просто сейчас бытовые дела закрутили...а завтра ждем гостью :nyam:

Дети...монстрята хулиганят,во всю! Милюша отрывается :good: Эти вообще не пробиваемые и ее косые рыки их не напрягают :lol2: так что она снова в статусе диреХтора :gleam: Феня просто кричит полундра,при топоте детей сразу запрыгивает на диваны :lol2: благо они ПОКА еще не могут сделать так же, Лучка,как и положено терьеру не боится и стоически отбивается от стада слонов(по сравнению с ней) :lol2: Вита...она все продолжает кормить :doh: Вот жешь мать то,я уже ее и гулять увожу и в вольер не пускаю,нет,стоит скулит...Попробовала попону одеть, так монстрята ее на лоскуты пустили :doh:

А так все по старому, занимаемся,готовимся,растем и учимся :blush2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мятка))) я очарована! Обалденная девочка!!!

Да, у нее есть на что посмотреть :nyam: сами балдеем :blush2:

Как дадут воду,то снова сделаем стоечки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня в гости приезжала Меля,Феняшина дочка( Гаёшка ) :thumbup:

Ну что могу сказать, я снова очень рада,что ребенок в отличной форме! Ругать владельцев не пришлось,а наоборот хвалить :good:

Зубки почти сменились,отличный перекус( для мопсов это норма ), отличная маска и костяк,Мелька тоже тусовщица :lol2: вылитая Феняша :lol2:

Побегали, поиграли,на ринговочке попробовали :blush2:... Дочка чудо! Вообще помет получился очень ровный,яркий,темпераментный и крепкий (ттт)! Я довольна как детками,так и владельцами! Все рекомендации соблюдают,спрашивают, в общем, я как мама довольная!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Чуть позже покажу фото :nyam:

А вот такая она была...

mIrA3I52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, прошу любить и жаловать-Двое из ларца :lol2:

mIrA3I54.jpg

mIrA3I53.jpg

А вот весточка от Бутчика :good:

mIrA3I55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю закидывать темку нашими детками :nyam:

Наша Меля,думает что приготовить на ужин :lol2:

E2nOna3I.jpg

А это наш малыш Бутч,сибиряк :good: Всего 2 месяца,а уже поплыл зайка :clap_1:

E2nOna3L.jpg

Капитан :dribble:

E2nOna3K.jpg

Искатель приключений :lol2:

E2nOna3J.jpg

ПыСы. а Мятку теперь зовут Несси :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже будут новости...а пока...Наш Блюша(Курасао) стал собакой РоялКанина :clap_1:

Так приятно :nyam:

hBxM61tB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,страна!

У нас все хорошо,нам дали горячую воду и скоро будут свежие фотки бубусиков :good:

Завтра снова выставка,а сегодня помывочный день :lol2:

Из не очень приятного, у Витки мастит на одной железе,расцеживаю вот :sorry:

А еще детям очень понравился болгарский перчик(не привозной восковой,а наш,подмосковный) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси

Наташа, как детки быстро растут... :dribble:

Как ваши дела? Как Вита?

Как прошла выставка, рассказывай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как детки быстро растут... :dribble:

Как ваши дела? Как Вита?

Как прошла выставка, рассказывай))))

Растем...

Привет!

Чего рассказывать то? Витюша хорошо,я расцедила ее,вся гадость вышла,колоть не пришлось :good:

Выставка тоже прошла отлично,хотя мы очень волновались...

Феня конечно звезда,блистала даже на жаре :lol2: 2*ЛС и закрыла Чемпиона России :thumbup: Не зря с нами мама вчера поехала,хотя жутко не любит этот дурдом :1st: А еще Лучка вчера первый раз сходила на выставку в юниорах, получила свое Отлично :good: до титула чуть чуть не дотянула,отказалась стоять на траве :doh: Что ж, будем над этим пунктом работать! Точнее вся порода,из 2х собак, осталась без титула :lol2: Тои они такие...Но Лучке парк и выставка понравились, она везде хотела ходить и на всех глазела :lol2:

Из детей свободными остались 4 парня (Толян,Нилка,Блюша и Ап),никак не подберу им достойных родителей,видно еще из отпусков не приехали :lol2: А те,что звонят... :nonono:

А еще я купила вчера сворку на 2х собак :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон сколько новостей, а говоришь, что не знаешь о чём рассказывать... :lol2:

Наташа, поздравляю тебя и Феняшу с закрытием титула)) Лучке-успехов, всё впереди)) :clap_1:

Парням золотым самых-самых мам и пап! Терпения тебе и сил, Наташа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон сколько новостей, а говоришь, что не знаешь о чём рассказывать... :lol2:

Наташа, поздравляю тебя и Феняшу с закрытием титула)) Лучке-успехов, всё впереди)) :clap_1:

Парням золотым самых-самых мам и пап! Терпения тебе и сил, Наташа))

Спасибо,Линочка! Галинка очень довольная,ведь она же всех выставляет :1st: Вот теперь Лучку будет доводить до нужного совершенства, она очень эксперту понравилась,говорит теперь таких и не найдешь,но чуть не дотянула :lol2: В хендлинге тоев очень много таких заковырок,что не с каждым они вообще пойдут! :doh:

А рассказчик я еще тот,вроде нечего особо рассказывать,все как то автоматически происходит :dntknw:

Сегодня очень жарко :thumbdown: все сонные и без аппетита...бубусики спят под вентилятором, я их влажным полотенчиком пыталась укрыть,так в перетяжки его сразу забирают :nonono:

Милька вредничает и ревнует жутко :angry2: приходиться чаще говорить ей,что она моя собака :nyam:

Вот фото Лучки,вчера глазела на всех в Сокольниках(хотя все уже в ФБ и Инста видели) но и сюда добавлю тоже :lol2:

12K4cQWt5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,в этом году тоже пойду на Выставку Парк ЗОО! Увижу и пощупаю новинки в зообизнесе и посещу интересные семинары :thumbup:

Уже зарегистрировалась и оформила пригласительный :blush2: с 16-18 сентября буду пропадать в Сокольниках....ой,а 19 у нас выставка :doh: Значит 4 дня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,друзья!

Что хочу рассказать? Не знаю,так много всего у меня сейчас происходит,что порой голова кругом...

Начали гулять с Несс и Джемкой (по договоренности с хозяевами :gleam: )

Карапузы довольны, уже ждут утра и выезжают вместе с вольером в коридор :lol2: При виде ошейника радуются, травка и палочки приводят в дикий восторг :thumbup:

Вчера совместили приятное с полезным и вкусным :blush2:

Прошу меня простить за качество фото,но тут многое видно :gleam:

Джемка и Галя :nyam:

2gQmd9cS.jpg

2gQmd9cU.jpg

Джемка и Женька :nyam:

2gQmd9cT.jpg

Несси и Галя :gleam:

2gQmd9cW.jpg

2gQmd9cV.jpg

Ну и группа :nyam:

2gQmd9cX.jpg

Несс и Галя на лонгборде :lol2:

2gQmd9cY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...