Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный щенок лабрадора. на ИС в семье


Груня

Рекомендуемые сообщения

:gleam::lol2: что-то слабо работает пиар в контакте... куда ещё разместить бы...в ИРР, ШАнс может?? я просто не в курсе

В ИРР и на Авито разместила и я и Наталья,но что-то тишина :lol2:

Арчик и Ко,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы не торопитесь. У нас звоночки пошли где то через сутки после размещения. И очень много было в выходные. так что все будет нормально! :gleam:

Ждем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот,звоночки были,но люди видимо читать не умеют :lol2: :lol2: :lol2: Нужен чистокровный лабрадор,да еще и щенок.....да еще и даром. :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, Мариш (Акула) - СПАСИБИЩЕ огромное!!!! :dribble::dribble::clap_1:

Будем ждать звоночков!!!

С Мариной (Маняшка) связались, все оговорили :lol2: . Парень с воскресенья (понедельника) будет у Маришки.

Мариш, СПАСИБО тебе преогромное, что приютишь ребенка!!! :clap_1: Морозы как раз обещают на следующей неделе...

И еще, нужно будет пофотать парня по-лучше, думаю, сделать это лучше нам вдвоем с Мариной - ибо шилопопие оно и есть шилопопие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья не за что))))Жалко такого красавца в приют отдавать.А так и мне повеселее будет,есть на что отвлечься.Бум воспитывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова составить компанию двумя лабрами для совместных прогулок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова составить компанию двумя лабрами для совместных прогулок))

Оль, парень уезжает с Васьки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато будет с Ветеранов на Ваську ездить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более менее нормально.Правда лаяли мы на каждое телодвижение на лестнице да еще скулит,т.ч. поспать мне особо не удалось.Ходит как хвостик,правда в комнаты не пускаю,находиться в коридоре и в комнате.Сейчас он тоже скулит под дверью,не хочет находиться один :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более менее нормально.Правда лаяли мы на каждое телодвижение на лестнице да еще скулит,т.ч. поспать мне особо не удалось.Ходит как хвостик,правда в комнаты не пускаю,находиться в коридоре и в комнате.Сейчас он тоже скулит под дверью,не хочет находиться один :thumbdown:

Мариш, спасибо тебе еще раз за то, что приютила парня!!!

Друзья, ЗВОНОЧКОВ ПО ПАРНЮ НЕТ ВООБЩЕ......

Мы просто не понимаем, в чем дело???? То ли народ замерз, в связи с наступившей резко и сразу зимой, то ли уже к Новому году готовится.... :thumbdown:

Конечно, Макс - парень не простой, требует и любви, и воспитания. В семью с маленькими детками, наверное, сложно такого пристроить будет, так как требует времени и желания...Все это сужает круг лиц, готовых взять собакина, увы, но это так...

Остается одно - приют. Если на этой неделе звоночки не активизируются, и не найдется передержка (пусть даже платная), готовая взять Макса на более длительное время, то, парень уедет в приют.

Вообщем, вот такие дела с Максом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо тебе еще раз за то, что приютила парня!!!

Друзья, ЗВОНОЧКОВ ПО ПАРНЮ НЕТ ВООБЩЕ......

Мы просто не понимаем, в чем дело???? То ли народ замерз, в связи с наступившей резко и сразу зимой, то ли уже к Новому году готовится.... :ranting:

Конечно, Макс - парень не простой, требует и любви, и воспитания. В семью с маленькими детками, наверное, сложно такого пристроить будет, так как требует времени и желания...Все это сужает круг лиц, готовых взять собакина, увы, но это так...

Остается одно - приют. Если на этой неделе звоночки не активизируются, и не найдется передержка (пусть даже платная), готовая взять Макса на более длительное время, то, парень уедет в приют.

Вообщем, вот такие дела с Максом.

Хм... сейчас размещу на сайт ФПР

Наталья, а что там вообще все так запущено в плане поведения? 6 мес. - дите ведь еще, кусается, шкодничает - так щенок же... Особенно, если его от этого никто не отучал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так что бы очень,но бывают срывы,и не детские совсем.Сегодня пытался,во время небольшого обучения команде"нельзя" через пару раз рыкнул.Или же лежит,вроде бы и играть не хочет,но через какой-то момент начинает кусать,и совсем не по детски,его что интересно не успокоить,еще не нравиться когда это пытаюсь сделать.Приходиться прижимать.сегодня посмотрю как он с детями.

Со стола не ворует,даже попытки залезть на стол у него нет.

Вставлю пока такие фотки

da26ac3a073e.jpg

14591a437fb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглец! Но на фотках сладкий! :ranting:

Разместила на сайте ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо!!!!! Будем надеяться что товарисч кому-то и понравиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья его только в семью без детей или же к опытному человеку.Желта жидкость в голову ударяет и бывает сильно.сегодня,после прогулки подвела Макса к Кари,думаю пусть присмотряться в квартире поближе.Постояли,хвостами повиляли,порцию вкусняшек получили и развели их по комнатам.Стою хвалю Макса за то что он так спокойно отреагировал.....Вдруг у него падает забрало-рык,хватание меня за руки,благо одной держала его за ошейник и успела прижать его к полу.Этот гаденыш еще и выкручивается рычит,помог муж,т.к. моих сил уже не хватало :blush2:Как то он хреново реагирует,видимо "бабка"точно с кем-то безбашенным согрешила :(

Завтра позвоню Алле,что она скажет по этому поводу.Жалко красавца,он себя оч.плохо ведет,хотя и понимает команды нормально,конечно бывает устает,забывает,что в принципе простительно,только начали,но задвиги-не есть хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья его только в семью без детей или же к опытному человеку.Желта жидкость в голову ударяет и бывает сильно.сегодня,после прогулки подвела Макса к Кари,думаю пусть присмотряться в квартире поближе.Постояли,хвостами повиляли,порцию вкусняшек получили и развели их по комнатам.Стою хвалю Макса за то что он так спокойно отреагировал.....Вдруг у него падает забрало-рык,хватание меня за руки,благо одной держала его за ошейник и успела прижать его к полу.Этот гаденыш еще и выкручивается рычит,помог муж,т.к. моих сил уже не хватало :blush2:Как то он хреново реагирует,видимо "бабка"точно с кем-то безбашенным согрешила :blush2:

Завтра позвоню Алле,что она скажет по этому поводу.Жалко красавца,он себя оч.плохо ведет,хотя и понимает команды нормально,конечно бывает устает,забывает,что в принципе простительно,только начали,но задвиги-не есть хорошо....

Даааа! Тут уже коррекция нужна :( Козлёныш не понимает Хто в доме хозяин? Послушанку надо отработать, и не слезать с него! По сто раз на дню команды повторять, и за малейший рык мордой в пол! К детям его нельзя, если только родитель не инструктор дрессировщик! А где такие ручки найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю,где таких найти :thumbup: Если только в будку его,что делать.

Ира к тебе отвозить не буду,т.к. боюсь за твою малявку.Мой то большой,справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а на улице также козлит?

можно попробовать погулять вместе, кстати. Мы в Александрино по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала по поводу передержки в личку.

Наталья его только в семью без детей или же к опытному человеку.Желта жидкость в голову ударяет и бывает сильно.сегодня,после прогулки подвела Макса к Кари,думаю пусть присмотряться в квартире поближе.Постояли,хвостами повиляли,порцию вкусняшек получили и развели их по комнатам.Стою хвалю Макса за то что он так спокойно отреагировал.....Вдруг у него падает забрало-рык,хватание меня за руки,благо одной держала его за ошейник и успела прижать его к полу.Этот гаденыш еще и выкручивается рычит,помог муж,т.к. моих сил уже не хватало :clap_1:Как то он хреново реагирует,видимо "бабка"точно с кем-то безбашенным согрешила :thumbup:

Завтра позвоню Алле,что она скажет по этому поводу.Жалко красавца,он себя оч.плохо ведет,хотя и понимает команды нормально,конечно бывает устает,забывает,что в принципе простительно,только начали,но задвиги-не есть хорошо....

Ира,у тебя ребенок+мАлая. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,у тебя ребенок+мАлая. :thumbup:

Светунь, разобрались уже :clap_1:. Пока у Марины будет, на совсем крайняк я подстрахую, если что - разделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а на улице также козлит?

можно попробовать погулять вместе, кстати. Мы в Александрино по вечерам.

На улице на поводок козлит,еще и огрызнуться пытается,ну не нравиться ему что я его дергаю.На собак тоже-шерсть дыбом,не разбирает кто рядом,маленькая шавка или же здоровый уличный кобель.Тащила его тут от одного на руках,боялась что сцепяться,а я их просто не растащу.

Александрино от меня далековато,ехать надо :thumbup: Я чуть дальше,на Тамбасова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...