Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный щенок лабрадора. на ИС в семье


Груня

Рекомендуемые сообщения

Никто не терял ребенка????

Возраст 5-6 месяцев, кобель, с ощейником.

Клейма нет.

Сытый и ухоженный.

Приютили на ночку. Дальше.....а дальше будет НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Если хозяева не найдутся...

Потеряшка и Хвосты в курсе.

0c2475d9db11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня муж выгонит... если что - помогу с объявами..

Нат, а где у нас передержка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, к нам никак, сама понимаешь :dribble:

С объявами и перевозкой поможем. Ну и всем, чем нужно.

Надеемся, что всетаки хозы найдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка забрала на передержку замечательная девушка Ирина!!!

СПАСИБО ей огромное!!!

Фоточки выложу чуть позже.

Ребенок здоровый, активный, с лабродорским характером!!!

Если хозяев не найдем, бум переустраивать.

Понадобится макетик и помощь с расклейкой. Ну, вообщем, схема действий обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет макетик - обязательно поклею. Работаю не далеко от Невского района - всё развешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Невском районе, могу поклеить макетик!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Кать, спасибо!!!

Сегодня видела малыша. Назвали его Максом.

Метис, но очень близкий. Замечательная блестящая черная шубка, умные, выразительные глазенки. Шалун, игрун, шилопоп, воспитания практически нет. НО очень быстро учится (пока общались, выучили команду "Сидеть"!!). Добавьте к этой картине то, что ребенок еще не до конца приучен к туалету, - и получите полное впечатление. Вообщем, полный лабро-комплект! :ok:

Хочу поблагодарить Ирину (передержка) за очень грамотный и терпеливый подход к ребенку!!! Она провела Максу полный комплекс процедур - ванна (выяснилось, что Макс просто обожает купаться!!!), обработка Фронтлайном, глистогонка. Плюс меры по поиску хозяев. Ириш, огромное тебе спасибо!!! :lol2:

Скажу честно, найти прежних хозяев, скорей всего, будет очень сложно. В Потеряшке, конечно, зарегистрировались, но заявок о потере таких вот ребенков, увы, нет....

пы.сы. фоты будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может мне макетик сделать, чтобы начать клеить??? Только помогите, пожалуйста, с текстом и тел чей дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может мне макетик сделать, чтобы начать клеить??? Только помогите, пожалуйста, с текстом и тел чей дать.

Катюш, было бы здОрово!!! фото можно это пока использовать. А текстик можно такой:

"11 ноября в Невском районе СПб на улице Бабушкина у магазина "Семья" был найден черный метис лабрадора.

Возраст примерно 5-6 месяцев. Был в ошейнике.

Обращаться по тел.+7-921-999-70-41, Наталья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, было бы здОрово!!! фото можно это пока использовать. А текстик можно такой:

"11 ноября в Невском районе СПб на улице Бабушкина у магазина "Семья" был найден черный метис лабрадора.

Возраст примерно 5-6 месяцев. Был в ошейнике.

Обращаться по тел.+7-921-999-70-41, Наталья"

Не судите строго, первый раз делаю!!!!! Жду комментариев, что изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, :)

Добавлю, пожалуй, лишь одно - на бумажках, которые будут отрывать, может тоже как-нить обозначить, что за тема объявки. А то люди оторвут, а потом будут вспоминать, Шо за Наталья какая-то. Можно или надпись добавить "найден метис лабрадора", или маленькую его фоточку на каждый лепесток с телефоном.

Воть.

А в остальном все ОКей!!!

Други мои, если кто сможет, поклейте объявочки. Хотя, как и говорила раньше, надежд особых не питаю. А потому думаю, что поедет наш малыш в семью, к замечательной девушке (точнее, двум сестрам). И будет жить по-соседству с Ольгой-Талисман. Но пока молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, :)

Добавлю, пожалуй, лишь одно - на бумажках, которые будут отрывать, может тоже как-нить обозначить, что за тема объявки. А то люди оторвут, а потом будут вспоминать, Шо за Наталья какая-то. Можно или надпись добавить "найден метис лабрадора", или маленькую его фоточку на каждый лепесток с телефоном.

Воть.

А в остальном все ОКей!!!

Други мои, если кто сможет, поклейте объявочки. Хотя, как и говорила раньше, надежд особых не питаю. А потому думаю, что поедет наш малыш в семью, к замечательной девушке (точнее, двум сестрам). И будет жить по-соседству с Ольгой-Талисман. Но пока молчу :doh:

Исправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вот теперь точно все!

СПАСИБО преогромное!!! :thumbup:

Наташа, не за что!!!! Тоже поклею завтра.. Только живу, к сожалению, на другом берегу Невского района...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок уже несколько дней у потенциальных хозяев, там, где я и говорила, на В.О., у двух сестер, старшую и воощем-то "маму" Макса зовут Наталья.

Если предыдущие хозяева так и не отыщутся, то Макс останется у Натальи.

Ну а теперь немного Макса. Пожелаем удачи ребенку и подержим кулачки-лапки!! :dribble:

cf6d19bfb136.jpg

2e5386b28f90.jpg

4ff4b30a6a1f.jpg

А это еще фоты с передержки от Ирины

d84de1fc9f42.jpg

1afcf39137b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красотун :lol2:

Наши кулачки и лапки с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, хэппи не получается...

Макс проявил себя как невоспитанный и не желающий обучаться пес...Кроме того, уже есть прокушенный палец (о синяках, ссадинах и царапинах я молчу)...

Непонятно, что за крови подмешались к лабру, но, видимо, они дают о себе знать....

Максу нужен строгий хозяин или загородный участок с будкой....

И еще, срок до конца недели....Иначе, иначе...........

Девочки, Я НЕЗНАЮ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ..........................................................................

.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,кинула клич.Еще поспрашиваю,может кому знакомым в загородный дом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,кинула клич.Еще поспрашиваю,может кому знакомым в загородный дом.....

Мариш, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...