Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный щенок лабрадора. на ИС в семье


Груня

Рекомендуемые сообщения

Что самое интересное сегодня на лабродевочку рыкнул,сразу отвела в сторону его.

Не могу понять,он почему то не любит когда его берут за ошейник,может огрызнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице на поводок козлит,еще и огрызнуться пытается,ну не нравиться ему что я его дергаю.На собак тоже-шерсть дыбом,не разбирает кто рядом,маленькая шавка или же здоровый уличный кобель.Тащила его тут от одного на руках,боялась что сцепяться,а я их просто не растащу.

Александрино от меня далековато,ехать надо :dribble: Я чуть дальше,на Тамбасова.

Вот блин, маленький чертенок.

На прогулку может тогда в выхи подъедем, если он еще у вас будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,будет или нет,боюсь что в пятницу,если руки не найдутся Наталья повезет в приют.Сегодня,во всех своих зоомагазинах повесила на него объявки.Придется туда везти,моя малая без моего присмотра даже в туалет не выходит,боюсь что схватит,а у нее силенок на него точно не хватит,если с Кари она справлялась,и завалить могла,если тот у нее бутер из рук свиснет,то этот реально рычит с такой злобой,прямо как показывают диких животных типа лис.Он может все делать из-подтишка вроде сейчас играет,но проходит время и огрызнуться сильно может.В первую ночь он ко мне на пузе полз,днем немного освоился и иногда порыкивал,а к вечеру видимо совсем освоился,решил проверить на вшивость :dribble:

Если хотите то приезжайте,есть еще один товарисч,который любит компании,мы к сожалению временно не выездные,бибика сломана.

Вот думаю,может у него что-то болит,раз он не дает себя за ошейник брать просто так,когда гулять идем то все нормально,а вот так не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, его рык на попытку взять за ошейник, это так он не допускает доминировать над ним. Кобель блин! Или самый худший вариант, немативированая агрессия, и тут уже хуже. Всё же, нужен опытный инструктор. Иначе ему будет нелегко в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант отрезания мужских достоинств не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант отрезания мужских достоинств не рассматриваете?

Может это и вариант, но не всегда катит в таких случаях. У моей подруги был дог, только с пищевой агрессией. Пожрал всю семью, при том, что хозяйка вет врач, с большим опытом, и через её питомник прошло не одно поколение догов. Кастранула, штудировала ежедневно, и никак. Ведь в ярости его не остановить было, даже один раз придушила его слегка, посинел, она опустила, а он гад швыряется! На ногах не стоит и швыряется!!! А у неё девчёнки ещё маленькие были. Маму старенькую пожрал, шили бедную всю. Так закрытый в комнате и прожил 5 лет, только сама хозяйка к нему заходила, и умер от инсульта. Думаю, тут дело в мозгах. Вот так.

Может есть на форуме инструктора? Девочки, надо что то делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, его рык на попытку взять за ошейник, это так он не допускает доминировать над ним. Кобель блин! Или самый худший вариант, немативированая агрессия, и тут уже хуже. Всё же, нужен опытный инструктор. Иначе ему будет нелегко в жизни!

Вполне может быть,но руки дает себе и на спину положить и голову дает гладить,может еще быть и играй гормон.Понять не могу .... Вроде все нормально,начинаешь с ним играть,через какое-то время рык,хотя играет он не долго.Кольцо кину,он вроде как радостный бежит к нему,возьмет и на место,пожует его и все...Что уж там в его головушке твориться :dribble:

а вариант отрезания мужских достоинств не рассматриваете?

рассматриваем,но ему еще 6 месяцев,возьмутся ли...

Может это и вариант, но не всегда катит в таких случаях. У моей подруги был дог, только с пищевой агрессией. Пожрал всю семью, при том, что хозяйка вет врач, с большим опытом, и через её питомник прошло не одно поколение догов. Кастранула, штудировала ежедневно, и никак. Ведь в ярости его не остановить было, даже один раз придушила его слегка, посинел, она опустила, а он гад швыряется! На ногах не стоит и швыряется!!! А у неё девчёнки ещё маленькие были. Маму старенькую пожрал, шили бедную всю. Так закрытый в комнате и прожил 5 лет, только сама хозяйка к нему заходила, и умер от инсульта. Думаю, тут дело в мозгах. Вот так.

Может есть на форуме инструктора? Девочки, надо что то делать !

Вот вчера тоже почти придушили,ну не останавливается он,вроде успокоился-пора отпускать,чуть ослабили хватку,а он снова скалиться и пытаться схватить и все это с непонятным рыком.Когда он понял что силы не равны-подуспокоился.За ноги хватает,как только выхожу он сразу к ногам,может и радуется,но больно зараза.Не прокусывал,но за дочек реально побаиваюсь.На фиг,если хоть малехо прикусит,куплю цепочку и привяжу к батарее.

Завтра буду звонить Алле,может она что скажет.Наталья дала тел кинолога.сегодня звонила,она была занята,договорились на завтра.Что скажет-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я тоже позвоню своему инструктору, изложу ситуацию, может подскажет, что со страптивым делать. Всётаки скорее всего щен именно поэтому на улице оказался. Знала я одну тётку, трёх месячный щен её грызёт, а та на диван от мелкого залезает, и от туда орёт КАааарррауууул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.разговаривала я с Аллой(кинологом),конечно переходный возраст+видимо быстрая возбудимость+доминантность,делают свое дело....Конечно буду пытаться его как-то корректировать,но если ему не найдем хозяев и он поедет в приют,все будет в пустую....он все быстро забудет...

За ноги кусает зараза :nono:,почему то с игрушками играть не хочет,а вот ноги его очень привлекают :nono: :nono: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он наблюдает за посудомойкой :nono: :nono: :nono: Пытается понять и найти где же там шумит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приедут смотрители на Макса.....Держим кулачки))))

позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приедут смотрители на Макса.....Держим кулачки))))

позже отпишусь.

Держим.

Ждем новостей , очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приедут смотрители на Макса.....Держим кулачки))))

позже отпишусь.

Держим, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал наш малыш :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: будет у него загородный дом и квартира,и инструктор.К Александру побежал сразу,хвостом виляя,в машину тоже запрыгивал с радостью.Вечером созвонимся,узнаю что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал наш малыш :thumbdown: :thumbdown: :dribble: будет у него загородный дом и квартира,и инструктор.К Александру побежал сразу,хвостом виляя,в машину тоже запрыгивал с радостью.Вечером созвонимся,узнаю что да как.

:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Пусть все сложиться.(ТТТ)

Кулачки и лапки пока держим.

Спасибо вам девченки большое, так боялась, что всетаки приют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! ттт

молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Пусть все сложиться.(ТТТ)

Кулачки и лапки пока держим.

Спасибо вам девченки большое, так боялась, что всетаки приют...

Тоже не хотели приют,но вот так хорошо сложилось,будем надеяться что мальчишка нашел свою семью.Он и Александра понимал почти с первого слова.

А как он смотрел когда уезжал......Хотя он и был у меня всего 3 дня,а так тяжело с мальчишкой расставаться.Хоть и достаточно трудный малыш,но уже стал как родной.

ТТТ пусть у него все сложиться хорошо,очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не хотели приют,но вот так хорошо сложилось,будем надеяться что мальчишка нашел свою семью.Он и Александра понимал почти с первого слова.

А как он смотрел когда уезжал......Хотя он и был у меня всего 3 дня,а так тяжело с мальчишкой расставаться.Хоть и достаточно трудный малыш,но уже стал как родной.

ТТТ пусть у него все сложиться хорошо,очень на это надеюсь.

даст он им сейчас развлечений! :thumbdown: ну, ничего, так интереснее. то что с трудом дается, потом больше ценится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачищи за то, чтобы все срослось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ребенок в семье.Доехал хорошо,в машине всю дорогу ехал смирно.Купили ему лежак,который он начал успешно грызть,принес тапок :thumbdown: .пока проблем нет.ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр написал, что кота уже загнал на шкаф)))). Говорит, что очень ему щен в душу запал :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просто молодцы! Держим кулачки за малыша, удачи сорванцу))) ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, малыш!

Добрых тебе, и заботливых хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...