Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Китай-Гуанчжоу (Кантон)- Гонконг октябрь-ньябрь 2010


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Конечно! Наташа, а вас возили на гору, где стоит фигура Будды?. Говорят, что туда ведет канатная дорога, часть кабинок которой называют хрустальными, они полностью прозрачные, т.е. даже дно кабинки. У нас совсем было мало времени, по-этому мы и на лодках не прокатились.

Лена на гору где Будда нас не возили. Мы поднимались на пик Виктория, ездили в рыбацкую деревню, и ходили в Океанариум. Океанариум классный, но он в строительстве, там через пару лет будет супер.

Но всё равно очень интересно. Ещё смотрели лазерное шоу с набережной Коулуна, но нам не понравилось, пожалели что потратили время.

Мы в Гонконге были всего 2 дня, ещё хотя бы пару дней,а 10 дней до этого были на Бали. С Бали фоток много.

Это вид с пика Виктория.

fdf9f449802a.jpg

1141a322682b.jpg

Это медузы.

d79139e1e3ed.jpg

678097791d37.jpg

А это скатик электрический.

34b26f7dc5f1.jpg

Это шоу дельфинов, но у меня больше на видео.

fd40aabf383c.jpg

А это панда.

8c11cd2420e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места то практически родные! Жила в Гуанчжоу два года, теперь переехали в Гон Конг) рада, что посетили эти города, места уникальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема - не то слово. Особенно, когда оказываешься за одним столом с китайцами в маааааленьком городке, где есть один-единственный приличный ресторан, в который нас, как дорогих гостей и привели.

Запахи! Туши свет! Отказаться от еды вроде как неприлично. Нас же угощают, как дорогих гостей! А есть, и даже просто попробовать, нет ни малейшего желания!

В этот момент помогают только наши китайцы-переводчики, которые за годы работы с нами знают, что мы можем есть, что нет и подсказывают нам за столом, одновременно успокаивая партнеров, объясняя им различия в наших кухнях.

21a55682bb99.jpg

8219d2ad6be3.jpg

aedd284f7eb6.jpg

В Китае мне не место точно)) я бы не смогла совершить этот подвиг, засунув это в рот

Панда крутая :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае мне не место точно)) я бы не смогла совершить этот подвиг, засунув это в рот

Кста, заметьте, что на последней фотке креветки, замешанные в лапшу НЕЧИЩЕННЫЕ!

А кушать это надо ПАЛОЧКАМИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места то практически родные! Жила в Гуанчжоу два года, теперь переехали в Гон Конг) рада, что посетили эти города, места уникальные!

Ой! А расскажите о своей жизни! О СВОЕМ Китае! Ведь заехать на несколько дней и жить постоянно - это две большие разницы! Я думаю многим будет интересно!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Наташа, а вас возили на гору, где стоит фигура Будды?

Мы были у Большого Будды. Впечатленияяяяя!

Попозже выложу фотки. Надо найти прошлогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кушали пельмени с креветками, и в другом ресторашке со свининой и зеленью. Жареные. Вкуснооооооооооо!!!!!!

Но с палочками у нас проблема, мы попросили вилки, немного поприкалываясь с палочками, чем вызвали весёлый смех местной публики. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень понравилось, крокодила Вашего, Марина, поставила на рабочий стол-такой класснючий вышел)))))

очень жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного животных. Правда это не Гонконг, а Бали.

a121fe17de52.jpg

171fea7b8f1f.jpg

dd1c88fda503.jpg

4353d1e83d28.jpg

24464dc78777.jpg

62611ae6fa53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять "развалили" тему... автору не позавидуешь...

Когда я читаю название "Китай-Гуанчжоу (Кантон)- Гонконг", то открыв ветку, ожидаю (и хочу) увидеть фото и описание именно этих мест, а не других регионов ЮВА до кучи...

Я не хозяин темы, иначе попросил бы модераторов произвести зачистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Перечитала темку заново- мне кажется, я живу в каком-то другом Гуанчжоу :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой интересный рассказ и шикарные фотографии, я в восторге!!!!!! :thumbup: Хочу в Китай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала темку заново- мне кажется, я живу в каком-то другом Гуанчжоу :D!

Яна, я сама удивилась, что тема всплыла. :doh: Перечитала заново...и захотелось вернуться!! И, почему-то кажется, что все иначе будет!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой интересный рассказ и шикарные фотографии, я в восторге!!!!!! :thumbup: Хочу в Китай :dribble:

Загляните к нам в тему(ссылка в подписи)), можно начать с последних страниц, и Welcome to China! :thumbup:

Яна, я сама удивилась, что тема всплыла. :doh: Перечитала заново...и захотелось вернуться!! И, почему-то кажется, что все иначе будет!! :thumbup: :thumbup:

Лена, Вы, главное, сразу мне напишите, когда в ГЖ соберетесь! Буду очень рада увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...